Блондинка

скука скучная скучнейшая.....

Ответы · страница 5
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как говорил один мой знакомый еврей: "скучают только дурачки".(блондинки)

Блондинка

ну спасибо,хоть не....на небо за звездой))

Vova

В жизни каждого мужчины,должно быть что нибудь светлое,например Блондинка...

Ibrahim Zeynalov

Бландинка перекрась волосы артистом будешь. На веки тебя запомним брюнетой

Сергей Отводинков

посмотри в зеркало и скажи- опаньки хто ето.. и поржи)) поможет гарантирую))))

Сергей Отводинков

ну мне помогает) вот и советую) так что не за что))

Юра Панков

так давай дам бесплатные лотерейки с реальными выигрышами . будет занятие

Юра Панков

спокойной ночки и приятных вам снов

Андрей Ххх

да ну,мне не скучно,от человека зависет,я вот развлекаюсь здесь,перед сном

Сандро -1978

Скука тогда,когда есть свободное время!в это время есть над чем подумать!

Дмитрий Греб

Лекарство от скуки это мужчина, на крайний случай спасают очумелые ручки

Utkir Salomov

найди мужика, или молодого парня потом не будет скука скучная скучнейшая

Ксандр Кейдж

почему так грустна грустная грустнейшая😉 улыбнись жизнь продолжается

Алексей Мякинин

А если внимательно посмотреть по сторонам! Приключения за каждым углом!)

Алексей Мякинин

Ну так надо их найти! Иначе депрессия...

Алексей Мякинин

Я очень рад, что был полезен!

Алексей Мякинин

Я сижу и краснею в стеснении)

Алексей Мякинин

На улице распогодилось, пора за приключениями...

Алексей Мякинин

Настроение поднялось, теперь надо найти жертву на которой его использовать!!!

Акиф Гусейнов

оденься по минимум макияж как боевой окрас и в клуб кучно точно не будет

Виталий Lion.grand

это возможность передохнуть расслабиться или сменить вид деятельности

Равшан Аманов

проснись мой друг уже померкли краски дня. открой сомкнуты негой взоры.

Блондинка

Навстречу северной Авроры звездой севера явись. ...

Равшан Аманов

как дела (настроение , погода, жизнь, самочуйствие и т. д.)

Блондинка

На работе ,рабочее настроение)

Равшан Аманов

так вы на работе вот хулиганка

Равшан Аманов

уже сегодня и рабочий день уже закончился. впереди выходные с чем вас и поздравляю

Максим Назаренко

ерунда...всегда есть тот кому еще хуже...у вас вот крыша над головой есть?

Владимир Исаков

Вызвал цыган....они посидели посидели...и сказали....скучно у тебя ...ушли...

Марта

знать на работаньку пора сходить , на работушку , работюленьку любимую

Инна Стремская

Займись своей внешностью, смотреть страшно, страшнюче, наистрашнейше

Мира Донна

а еще скучнистая, скучновастая, скучноватистая, кто еще химию помнит?

Сергей Нестеров

ну ты как-то с этим борись уже.... не знаю даже чем тебе помочь(((( ))))))))))