Татьяна Николаевна

Полное название этого города в переводе на русский язык звучит так"Город ангелов, великий город, город — вечное сокровище, неприступный город Бога Индры, величественная столица мира одарённая девятью драгоценными камнями, счастливый город, полный изобилия грандиозный Королевский Дворец напоминающий божественную обитель где царствует перевоплощённый бог, город подаренный Индрой и построенный Вишнукарном" это название внесено в Книгу Рекордов Гиннесса. Что это за город?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Ответ, наверное, можно попытаться поискать из данного описания и исходить из этимологии слов и сочетаний.
Кто такой Вишнукарн? Ну Вишну, понятно, пришло скорее всего из давно забытого языка — санскрита и означает «наполнять». Об этом вроде бы говорила и Е.Блаватская... То есть из этимологии должно вытекать, что Вишну — всепроникающий, равный воздуху и воде, полям и свету, которые способны проникать везде и всюду... Вишну вроде бы имел 10 или более воплощений (ипостасей), одно из которых известно многим — Будда. В переводе с санскрита означает «пробудившийся ото сна, просветленный». И Он должен по идее жить в городе чистом, городе Ангелов, для которого характерен золотой цвет земли, природы всего сущего...

Aleksandr Tarnovsky

Увы! ВКонтакте 29 душ с именем и инициалами Татьяна Бараненкова. Но нет ни одной из Ростова-на-Дону...

Татьяна Николаевна

таганрог

Aleksandr Tarnovsky

А фото на мотике? Али иное?

Татьяна Николаевна

на фото внучка с внуком,

Константин Ришес

" Город Ангела" - небезызвестный Лос-Ан6джелес, 😇 но Индра и пр. здесь не причём.

Татьяна Николаевна

это Бангкок и Индра тут при всем

Константин Ришес

Бывал в этом "Ангельском городе".

Константин Ришес

Избыток золота, но интересно. А ещё там слон прижал меня хоботом к стене, пришлось откупиться 10 местными "тугриками"😉

Татьяна Николаевна

хороший слон😃

Константин Ришес

До сих пор вспоминаю о нём с благодарностью. 😇

Сергей Потапенко

Извините Татьяна, с географией полный пипец...🚳

Татьяна Николаевна

Это Бангкок

Сергей Потапенко

Вот и я говорю, ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу...

Ирина Гусева

Татьяна, я правду не знаю.

Татьяна Николаевна

Ирочка, это Бангкок

Ирина Гусева

Спасибо Вам!