Мария Я

А это хорошо или не очень.. Когда женщина всё сама и сама, а мужик типо на фиг не нужен....?

Ответы · страница 2
Эл
Эльвира

Он нужен. Но куда деваться, если его нет.

Вл
Владимир

Мужчина нужен и для души и тела,и дела...

mk
maik kunin

Но есть одно. Что от мужика зависит.

mk
maik kunin

Женщина начало .А у мужчины конец. У женщины Все впереди------,а нагнется сзади!

Жа
Жанна

А как на свете без любви прожить?

С К.

Как не нужен? А дети как же????

Мария Я

Ого, внуки уже есть 🙂Я только жду

С К.

конечно!!!! у старшей два сына, у средней две дочки, а эта еще не за мужем!!!!

Мария Я

Здорово!!!! А мне мои сказали мама не скоро.

С К.

мои старшие тоже долго учились, а потом уже.... Вышли за муж... Поэтому у меня внуки еще небольшие.

С К.

Счастье, которое я вижу два раза в год и то не на долго.....

Марго Беккер

Тебе решать и другим Самим

Виктор Федин

А что: всё сама и сама?

Мария Я

Забор починить, деньги заработать

Виктор Федин

Насчёт забора, если женщина это может и хочет делать сама, тогда флажок ей в руки вместе с молотком и лопатой. Многие женщины предпочитают сидеть дома и заставлять это делать мужей. А насчёт денег, кто как может.

Мария Я

Партнёры, одно она рожает, второго он.. Класс 😁

Виктор Федин

Согласен. Одному он отец - она мать. Другому она отец, он - мать (если смогут, конечно). 🖼

Вл
Владимир

мужик здесь при чем❓

Мария Я

Ну если не понятно, пропустить есть

Сам Андерс'н

У каждого свое хобби

Al
Ali

очень даже неплохо…

Z*
Z *Ирина*

сила привычки..

На
Наблюдатель

🤔