Вася Васильков

Есть смысл поздравлять бывших с др и дарить подарки?🤔😼

Ответы
Татьяна Морозова

слово смысл здесь не очень подходит ..)))

Вася Васильков

Доброе утро).Какое слово подходит?

Татьяна Морозова

когда это уже уложено в памяти, как прошлое, но доброе и хочется по человечески совсем другом ключе сохранять, то конечно надо поздравлять, если это принимается так же по доброму а если есть уже хоть малейшее отчуждение тогда не надо ...а к подаркам у меня своё отношение мамой воспитанное один раз на примере старшей сестры ...вот как то так..))

Ма
Марта

Если он для вас не безразличны.

Ольга Чернышева

Не стоит поздравлять с днём рождения, потому что человек рождается один раз в жизни, а ежегодно он просто становится на год старше. Подарки можете дарить в любое время, когда Вам угодно, когда есть деньги, чтобы их купить. Вовсе и не стоит ждать каких-то особых дней.

Москва Златоглавая

К чему??

Вася Васильков

Чтобы сделать приятное.Или дать понять что не жестокий.Обиды не коплю..

Москва Златоглавая

А я считаю- умерла. так умерла.