Надежда Шустова

моя подруга, пришла на свидание-а он видно постоял в сторонке и ушел -правильно?

Ответы
Ольга

С его стороны-да! Мужики так часто поступают. Видимо подруга ему ваша не приглянулась.Бывает

Надежда Шустова

так сказал бы -извините не в моем вы вкусе

Ольга

Нет, этого мало кто делает...

Валера Каюнов

в бинркль осмотрел дядя так может и холостяком остаться или на стерву нарваться

Николай И. М.

Конечно правильно, если она пришла раньше и не знала его в лицо.. 😏

Надежда Шустова

фото у нее есть

Николай И. М.

Значит её фото у него было не реальным.. Но скорее всего поторопились оба, не узнав друг друга получше, на свидание пойти...

Надежда Шустова

вы знаете-первое свидание и есть для этого

Николай И. М.

возможно.. но чтобы не ввергать вот так в разочарование, лучше до него не доводить... 😏

Не Я

оценил в сторонке и свалил. но ведь женщины тоже этим грешат

Не Я

ну вот так. меня отвергают ВСЕ

Надежда Шустова

почему -как вы думаете

Не Я

не интересна я никому. я это знаю

Надежда Шустова

это ваша - надо повысить самооценку

Не Я

уже невозможно

Vladimir Osheschko

Быть может это был его самый правильный поступок.

Семен Гуральник

Значит не судьба.Наладить новые отношения.

Ан
Андрей

Может в разных местах друг друга ждали.

Aleksandr Tarnovsky

Что не сложилось — вместе не сложишь.

Надежда Шустова

это да

Valeriy Sonin

ДА ПОНЯЛ ЧТО ЛОВИТЬ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО

Людмила Варивоцкая

Пута.а не мужчина...

Надежда Шустова

что это такое?

Людмила Варивоцкая

..🤣🤣🤣...Это на белорусском языке и на русском одинаково.. Это верёвка,которой связывают передние ноги лошадей при ночной паше... Чтобы не удрали.. А в народе на придурков говорят--пута!🤣🤣🤣

Надежда Шустова

я бы жежче сказала -но цензура понимаете ли

Людмила Варивоцкая

Да.. я согласна!!! Сколько таких ЛАПТЁЖНИКОВ есть.. А ведь мы хотим видеть мужчин положительными.. И что многим надо?... Сами в годах теряют мужскую силу.. а пыжатся..

Надежда Шустова

да, вы правы-возраст поджимает, а мыслят -как молодые буд то-как им это объяснить?

Людмила Варивоцкая

Главное--МЫ ПОНИМАЕМ ИХ "АППЕТИТ"...

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Толя Попов

это меньшее..зло

Надежда Шустова

согласна

Св
Светлана!

Не правильно.

Газу Бензин

Что именно

Бабайкин Юрий

Испугался

Надежда Шустова

вы не представляете-она всегда на высоте была

Бабайкин Юрий

Тогда не понимаю

Ко
Константин

Свинство

Галина

струсил

Алексей Малахов

Нет.

Людмила Ваулина

Да!