Ев
Евгения

Многих проблем можно было бы избежать, если бы парни говорили своим бабам , что те красивые . Даже вот "красота моя, завали еб#ло" уже не так обидно😂😂😂😂😂😉

Ответы
Алексей Кузовенко

Не могу вам возразить можно избежать конфликта например: "милая моя родная любимая я полностью разделяю твою точку зрения но пожалуйста поступим так как я говорю уверяю так будет правильно" 😊

Владимир

Это портит баб. Начнёшь комплименты делать,она зазнается и скажет,ну если я красивая то и получше смогу найти.

Татьяна Алиуллова

если мужьям так говорить! вместо пиления! то вообще! никаких проблем. они еще быстрее ведуться чем женщины.

Дмитрий Каргополоов

проблемы можно их решить а токие нет если вцы кросивакя умная превлекателная пускай парни решают

Анатолий Безверхий

,...я по улице иду как струна натянутая ---здравствуй милая моя ебанутая !! (смачно звучит?)

Ге
Георгий

Ну почему вам всегда и везде кровь из носа нужно быть самое главное -красивыми?!

Ев
Евгения

Потому что красота спасет мир! Тебе красивые не нравятся?)

Ге
Георгий

Жутко нравятся) и это страшно )

Ге
Георгий

Да потому что красота -страшная сила.

Ге
Георгий

Вот влюбишься в такую красотку как ты....и потом ночами не спишь, не ешь, думаешь как заполучить её; -)

Ев
Евгения

Че думать) тут действовать нужно) словам не верим)) только действия😉

Ге
Георгий

Я ночами хочу спокойно спать. Хоть ты прекрасна, спору нет.

Ге
Георгий

Я уже достаточно стар для бессонных ночей

Владимир Забродин

Мне всё понятно. кроме слова -"завали". Что оно значит в этом предложении?

Владимир Забродин

Печально, а я подумал о другом значении.

Илья Мельников

Всё таки остались в нашем мире ещё здравомыслящие девушки😊

Илья Мельников

Эх где бы в Москве такую найти😊

Ев
Евгения

Кто ищет , тот всегда найдет😉😊

Сергей Зайковский

Вы мудрая девушка,очень хочу Вас познакомить с собой)

Ев
Евгения

Познакомить с собой)))Что то новенькое)

Аля

кошмар,красивая девушка,а выражаетесь как извозчик

Аля

Девушки вы что?!!КАК можно такое писать,,это выше моего понимания.Вам ведь только 22 года,ну нельзя-ни писать,ни говорить так!!!

Владимир Панферов

🖼

Эльмира&сергей Роженковы

нет с бабами надо жестче!!! иначе на шею залезут!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...интеллигентнейшая девушка вы однако)

Вячеслав Киселев

Постоянное повторение может приестся.

Алексей Закурдаев

Жень! И Вы на это согласны?, или шутка?

Ев
Евгения

Но девушке нужно всегда напоминать о том , что она красивая))

Алексей Закурдаев

Я могу Вам это говорить.., и это факт, без всяких пошлостей.., ведь Вы красивы!!!, а счастливы?, обычно красивые не счастливы

Алексей Закурдаев

Поздравляю! Значит Вы не ждали, не искали принца, а он САМ пришёл!!!

Алексей Закурдаев

Евгения! Я всегда знал, что Украиночки САМЫЕ красивые!, но Вы превзошли саму себя! Дай бог Вам хорошего..., ну очень хорошего мужа! Только не "балуйтесь"!!!! Хорошо?

Ев
Евгения

Спасибо) договорились😊

Ал
Александр

Неужели с вами могут так общаться?

Ев
Евгения

Со мной так никто не общается) это просто прикол из инета

Ал
Александр

А в чем прикол от таких слов?

Дима Вирясов

Женщина любит ушами это аксиома.

Brown Sparrow

грубовато, но насущно...

Ма
Марина

Я бы за такое убила бы

Ма
Марина

Я поняла . 😜

Ирина Иващенко

Я бы тоже за такое прибила бы, с юмором так!😄