Граф Д’ Артуа )

Русский город - окружают, блокируют, лишают связи...и начинают штурм! Гибнет примерно минимум 20 000 мирных жителей. Зачем это было нужно?! Ну там же Азов и главари Азова! Затем! Путин! Который говорил что всё идёт по плану...и мобилизации не нужно! В день обьявления мобилизации...отпускает главарей Азова! А нафига ты пидор дал приказ на штурм Мариуполя?! Убить побольше мирных русских людей в этом городе?!

Ответы
На
Наталия

Потому, что путин долбо**б! Неужели еще не понятно? Ему плевать на всех россиян, а они за него *опу рвут. Думать не могут и анализировать.

Граф Д’ Артуа )

Неее))) Я смотрю ваш Зеленский...на переговоры собрался. Мариуполь забыл потому что ему Прокопенко отдали?!

На
Наталия

Никуда он не собрался, а по телемосту, можно разговаривать. Он НЕ выезжал из Украины принципиально с начала войны.

На
Наталия

Нукай сколько хочешь..... можешь на коня сесть.

Граф Д’ Артуа )

пошла вон

На
Наталия

Это русская культура или русский мир?

Эвелина

А Пригожин у вас кто? Вы про Прокопенко вспомнили ,а Пригожин,Гереев кто они? Ну Гереева то уже нет ,а вот головрезы его ещё остались

Зм
Змей

Не хуй было путлеру лезть в Украину