Гудвин

Если в жизни женщины,никак не появляется ТОТ, то заводится - кот?

Ответы
Соня Лок

С детства мечтала завести кошку))), мама не разрешала.В итоге, когда появилась возможность жить отдельно, я её завела...только сперва пришлось ТОГО выгнать))) А может, он просто был не ТЕМ?

Гудвин

Вариант...

Наталья)))

Коты заводятся не смотря на наличие или отсутствие милого. Коты это даже хуже чем мужчины. Мужчину можно любить или не любить ,а вот с котами всё сложнее. )))

Гудвин

🙂

Юрий Кот

.Мама мне все говорила.Страные москвичи.Им детей заводить надо,а они собак заводят.А потом на жизнь обижаются.

Гудвин

Да...Сейчас очень много народа подсело под эту психологию..Раньше свиней и телят ростили,чтобы копейка в доме была,а сейчас сирот из дет домов выращивают...

Ол
Ольга

кому-то посчастливилось....и завёлся кот........просто не ценят ...и ждут, чтобы вместо него завёлся ТОТ

Гудвин

Вариант...

Оксана Лаzaрева

А иногда заводится Тот, а потом еще и Кот, и думаешь, как им хорошо двоим живется с такой, как ты...

Гудвин

Полный комплект!!! )

Оксана Лаzaрева

О, да!!! Скучать не дают...оба

Гудвин

🙂

Галина Золотарева

Заводится чужой муж, у которого дети, жена иногда болеет .... и сразу ей светит счастье....

Гудвин

)

Людмила Варивоцкая

Одно другому не помеха...Есть и мужчины,рядом с которыми женщина.очень любят котов.

Гудвин

Есть и мужчины,и женщины,которые просто любят...

Людмила Варивоцкая

Да уж.. если о котах.. так их спасаешь.Ему посвящаешь много времени...Чистишь этот ворс....А о мужчине всё равно словами песни говорю,и желаю быть всегда любимыми всем:За мужчин сильных и красивых,
За мужчин умных и любимых.
За мужчин за наших, за самых настоящих,
Любимых и родных.🍷🍷

Лариса Бехбудова

Или сверхурочная работа, или беганье по поликлиникам, или обсуждение всех и вся .

Гудвин

) Вариант...

Вера Сергеевна

"Бывает всё на свете хорошо ,но почему-то с кошкой иль с котом -на много лучше !

Гудвин

.....чем в одиночестве.

Вера Сергеевна

Существенная "добавочка " !

Гудвин

Но это - так... Человек должен быть кому то нужен... Его кто-то должен ждать...

Вера Сергеевна

Вы и здесь правы !

Гудвин

.......

Жанна Дузбаева

А зачем кот можно и без того время проводить, но тот обязательно встретиться!

Гудвин

)

Надежда Тихонова

Да,у всех одиноких,независимо от половой принадлежности, имеется животинка.

Гудвин

Человек должен быть кому то нужен...Кто то должен его ждать...

Надежда Тихонова

Абсолютно верно.

Николай Павлов

Заводной кот? Да, в Детском Мире продаются, видел. Но живые лучше, точно знаю.

Евгения

значит ли это-если есть уже кот ,то и заводить больше ни кого не нужно?🤔

Евгения

конечно в ВК

Гудвин

Не смог с телефона ссылку сделать. "Юрий Лекомцев
День рождения:21 февраля 1970 г.
Город:Пермь" Фото там то же самое. Буду рад,если мы перенесён общение туда,Евгения.

Евгения

фоточка там другая!))

Евгения

Юрий Лекомцев
был в сети 13 дек 2013---- давненько вы там не были

Гудвин

На этот свой профиль я не могу попасть. Найдите с таким же фото,что и здесь,пожалуйста.

Елена Ш.

Коты появились в моей жизни намного раньше мужчин, они с рождения со мной.

Гудвин

)

Аля Илюшина

кошка или кот должны просто быть, принося радость, а не в силу того, что...

Гудвин

Тут уж у кого как...

И.
Ирина .

Кот или кошка заводится не зависимо ни от чего, просто для души.)))

Гудвин

🙂

Татьяна** Нестерова

Лучше собака, конечно. Но многие предпочитают родить ребёнка.)))

Гудвин

Сейчас модно КОГО НИБУДЬ ЗАВОДИТЬ...Кошку,собаку...Мужа,ребёнка...)

Татьяна** Нестерова

Во все времена так было.)))

Гудвин

Нет...Люди брали кошку или собаку,для надобности,принимая ответственность. Становились мужем или женой.Женились или выходили замуж. Становились родителями.Папой...Мамой...

Татьяна** Нестерова

Не все и не всегда. Во все времена были те, кому семья не особо нужна была. Их немного, но они были и есть, как бы нам не хотелось обратного.

Светлана Белозерова

кот-гадит,собаку надо выгуливать..как то можно и без пернатых!!!

Гудвин

)

Малина Вареньевна

третий десяток лет работаю в ветеринарии... хош-не-хошь.....)))

Гудвин

Тут - да.....)

Ольга Опекунова

Главное,чтобы тараканов не возникло нигде..👍😊✨

Гудвин

)))