)Пусть Будет Леся)

Да какая разница кто прав?... и не всегда поступаем правильно, даже если сами это осознаём.. в этом иногда и заключается прелесть жизни.. и какая польза в том, что другой прав, не я...? Разве разум дан не для того чтобы понять, что жить одним разумом нельзя?!

Ответы
Алексей Дыня

К сожалению,не все люди понимают что они братья и сестры и равноправны и равнозначимы. Амбиции и жажда власти,богатства приводит социум к состоянию острой конфронтации,внутривидовой конкуренции,основным лейтмотивом которой служит: я лучше тебя- и самоутвердиться надо хоть чем-то,хоть лучшей машиной,хоть упреком или колкостью. Пример -даже этот саит. Напишите что-то что "заденет"кого-то и польется столько грязи,хамства,грубости,пошлости..я уже не пишу про сами вопросы,которые попадаются такие что понятно что человек считает себя круче всех

)Пусть Будет Леся)

К сожалению(

Алексей Дыня

это невежество и показатель "звериности" социума. даже в самых безобидных столкновениях друг с другом "человеки" сразу же опускаются на уровень предков и переходят от оскорблений к насилию.. и как бы не хотелось верить в божественное происхождение человека,увы,этот факт указывает на "скотский фундамент"

)Пусть Будет Леся)

Вот кто настоящие монстры... А каждый ли способен пополнить их ряды?)

Алексей Дыня

анекдот на эту тему: это на работе я учительница русского языка и литературы,но когда я сажусь за руль я превращаюсь в матершинницу

Елена

Если от этой правды зависит что то серьезное для меня,то за нее стоит поболаться,если она ничего не решает,то бодаться не буду,промолчу

Екатерина

разве Вас это не колышет, что машина поехала на красный свет, когда Вы переходите улицу на зеленый?

)Пусть Будет Леся)

))))))))) меня много чего уже не колышет... а уж такая ерунда и подавно))

Екатерина

тогда Вам фортуна помогает..

)Пусть Будет Леся)

)) Ангел... Ангел хранитель)

Александр Демидов

Но, даже и ангельскому терпению наступает конец. ☝️

Екатерина

🙄верно

Роман

Если бы не было, тех кто не прав - не было бы тех кто прав! На такой вопрос только так)

)Пусть Будет Леся)

))))) да какая разница кто прав... если живёшь чувствами)

Suren Adamyan

разнообразия разума правильно не мешает синхронность

Alex Sher

Привет))) очень сердитая женщина

Alex Sher

Реклама повязок))) могут слямзить и заработать)))

Alex Sher

Заблудился я в небе - что делать?
Тот, кому оно близко,- ответь!
Легче было вам, Дантовых девять
Атлетических дисков, звенеть.
Не разнять меня с жизнью: ей снится
Убивать и сейчас же ласкать,
Чтобы в уши, в глаза и в глазницы
Флорентийская била тоска.
Не кладите же мне, не кладите
Остроласковый лавр на виски,
Лучше сердце мое разорвите
Вы на синего звона куски...
И когда я усну, отслуживши,
Всех живущих прижизненный друг,
Он раздастся и глубже и выше -
Отклик неба - в остывшую грудь. (С) Мандельштам

)Пусть Будет Леся)

Alex).. Мне про драконов очень нравится))..... За горой, той, что небо держит.. где не слышится птичий звон... Стои замок прекрасной принцессы.... Стережет ее страшный дракон., он ей утром варит кофе,.. Даже сладости ей печет. А она ему вяжет свитер, Чистит зубы и когти стрижет. Ну, а вечером, у камина, Они нежно молчат о любви. Она гладит его легонько, Он читает свои стихи. А если вдруг, принц одинокий, Приезжает ее спасти. Принцесса, просит дракона, Подальше ее унести. И они улетают к морю, Там встречают вдвоем рассвет. И этой любви прекрасной, Уже тысяча-тысяч лет. Кто-то скажет, — "Всё это не правда, Не может этого быть. Не будут, дракон и принцесса, Так нежно друг друга любить..."... Могут ведь!.. Правда?.. Могут...

Alex Sher

🙏🏻😇

Alex Sher

Про таких драконов мечтать надо, с ними и Ангел хранитель не нужен

Mарго Беккер

😆😆😆😆😆😆😆🤷‍♂️🥴

Артемий Воинов

Мы разные и слава богу))

Се
Сергей

Кто что заслуживает

Се
Сергей

У неразумных конечно все непредсказуемо - они этого и заслуживают. ))

)Пусть Будет Леся)

))))) а у разумных всё по полочкам разложено?

Се
Сергей

На то и разумные ))

)Пусть Будет Леся)

)))) до поры до времени)

Се
Сергей

Ну если только станут неразумными ))))

Alexander Moiseev

Да Лесечка!!!😍

Марат

Лучше двумя.

)Пусть Будет Леся)

)) если в одном направлении)

Марат

Могут просто дополнять.

Сергей Степановский

Согласен.

Nikola Mahkov

-нельзя!--

)Пусть Будет Леся)

Конечно)