K.
Karina .

Парень-это гвоздь в табуретке, который цепляется за каждую юбку???😂

Ответы
Анатолий Грачёв

А прикинь: в некоторых арабских странах носят паранжу, иногда даже посмотреть нельзя бывает на девушку; в Китае нельзя было держаться за руку; в СССР времён Великой Отечественной войны когда девушка прощалась с парнем, уходящим на фронт - нельзя было его обнять (а возможно, они виделись последний раз).

K.
Karina .

В СССР это наказывалось законом?

Анатолий Грачёв

Скорее это правильнее назвать общественным менталитетом. Идеалы были наивные, но в них многие верили. Меньше смотрели на внешние параметры. Некоторые законы тоже касались быта граждан, но в основном держалось на сознательности. До 1970-х алкоголизма почти не было. а про наркотики вообще никто ничего не слышал. Дети рождались более здоровые и слово "инвалид" ассоциировалось с войной, а не с инвалидом детства. Не помню, чтобы в то время у школьника была такая болезнь как рак крови. Аутизм - это тоже веяние нашего времени. как и многие другие "прелести" обратной стороны цивилизации.

K.
Karina .

Не по теме.

Владимир Зинченко

Наш народ очень талантлив, на всё найдет свое название; если не гвоздь, то репей, если не репей, то скоч если не скоч, то банный лист и так далее. (лишь бы как-то обидеть) ............

Владимир Зинченко

По моему - Да. .............

K.
Karina .

Лучше готовиться к труду.

Владимир Зинченко

Такой и был девиз "Будь готов к труду и обороне" . .............

K.
Karina .

Пока у нас только к обороне..

Владимир Зинченко

От девиза до практической жизни - дистанция огромного размера. .......

Виталий Елисеев

с учётом статистики рождаемости в стране получается что,каждая которая садится на табурет пытается урвать себе хоть один гвоздь ,нежели остаться одной😁

Виталий Елисеев

может вопрос задан не правильно ?

K.
Karina .

Прочитай еще раз.

Виталий Елисеев

я его с первого раза прочитал правильно будет что каждая юбка садясь на табурет обязательно зацепится за шляпку гвоздя торчащую из крышки😁

K.
Karina .

Молодец..

Виталий Елисеев

ну вот наконец то пришли к определённому консенсусу☕🍰😁

Ty
Tycя

На хрена табуретки нужны. В кресле оно мягче. А гвозди уже все на шурупы заменили. Чуть головка вылезала отвёртку в руки и закручивать.

K.
Karina .

😁🤦‍♀️

Ty
Tycя

😂😂😂😂😂

Александр Володин

радуйся, если за тебя кто-нибудь ещё цепляется, на много хуже, когда твоя юбка никому не нужна, а табуретка совершенно гладкая....

K.
Karina .

На фиг мне такая табуретка, которая цепляется за каждую юбку?

Александр Володин

а чтобы цеплялась только за твою, зависит только от тебя....

K.
Karina .

Уж больно умный.

Ег
Егорушка

Минут пять назад эта блондинка сидела на мне, вернее, на той волшебной табуретке🤣🤣🤣. 🖼

Ег
Егорушка

Ну да… Вам кресло подавай, диван раскладной, а на табуретке… А табуретка пускай в углу стоит одна

K.
Karina .

Человеку не чужд к комфорту.

Ег
Егорушка

Прогресс… Все растёт, все развивается

K.
Karina .

Спрашиваешь.

Валентин Клюжев

Зачем садиться на табурет, из которого торчит гвоздь? Только за тем, чтобы ЮБКОЙ зацепиться за этот самый гвоздь...

K.
Karina .

Ну ты и тормоз)))😁

Валентин Клюжев

Поясняю для леди, у которых нет тормозов. Не стоит связываться с мужчинами, которые цепляются за каждую юбку. Иногда полезно притормозить, для собственного здоровья, физического и психического. Как бы не пришлось потом выковыривать занозы из души или гвоздик инфекцию в ранку занесет. С уважением и самыми добрыми пожеланиями.

Валентин Клюжев

Поясняю для леди, у которых нет тормозов. Не стоит связываться с мужчинами, которые цепляются за каждую юбку. Иногда полезно притормозить, для собственного здоровья, физического и психического. Как бы не пришлось потом выковыривать занозы из души или гвоздик инфекцию в ранку занесет. С уважением и самыми добрыми пожеланиями.

Александр Кожанов

Это не забитый гвоздь. А забитые цепляютсь не все все щависит от молотка который его забил.

Pavel Suslov

Ну не только. Иногда вид гвоздя заставляет её подол двигаться вверх, добровольно ...

K.
Karina .

Это у вас такой гвоздь?

Алекcандр Никулин

Не соглашусь с Вами!!!Есть и среди Вашей половины такие же девушки и женщины😱)))

K.
Karina .

Вы тормоз?😅

Алекcандр Никулин

Ну зачем же сразу оскорблять?😥

K.
Karina .

Это разве оскорбление?😅

Светлана Войцеховская

Да. Поэтому почти нет на земле настоящего ДУХА. Большинство- рабы вожделений....

K.
Karina .

Ну почти - не совсем)))😁

Александр Ковтунов

нет не согласен не за каждую а которая понравится или полюбит...все просто😄

K.
Karina .

🤦‍♀️

Michael Goosev

Одно из двух, Карина: или сесть голой попой и не дёргаться, или - забить! ♡♡♡

Виктор Николаев

Да! Но ведь если посмотреть - какие под юбкой попки!!! Как тут не зацепишься?

Данил Хадыев

👌👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏🌹🌹🌹

Михаил Бардов

А табуретки сейчас выпускают без гвоздей,так что не за кого цепляться.

Ильдар Ганеев

Радуйтесь пока есть такие мужики, которые цепляются за женские юбки.

Владимир Быков

Смотря какой гвоздь.. некоторый так зацепит..что и родить можешь...

K.
Karina .

Один хотел зацепить...царство ему небесное...

Н К

Нужен выбор, не все юбки - килты, под которыми нет нижнего белья...

K.
Karina .

У вас может быть и нет нижнего белья.

Н К

Удобно без него, не жмёт

Тася Гаврик

За каждые трусы получается тоже!)))😆😆😆😆😆

K.
Karina .

😅👍