Nick Mat

Варварские времена, когда колбасу делали из животных, миновали.

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте ! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Рома Агалик

да так и было раньше .даже у коров забирали молоко и делали из молока творог сметану масло.тепер мы корову жалеем.и все это готовым из пальмового масло.но правда не вкусно очень вредно зато корову не трогаем .ДЕМОКРАТИЯ.

Murad Abdullaeff

Я был в онкоцентре им.Блохина в Москве по поводу болезни родственника и там мне на вопрос можно ли больному принести с продуктами колбасу врач профессор сказал что сегодня колбаса один из факторов онкозаболеваний.

Vladimirs Cucukins

Достаточно давно. В 3001 году на выставке мясных продуктов ветчина, занявшая первое место, содержала всего 7% мяса. Так как вперёд пищевики и химики за это время шагнули...

Лана Остудина

А то! Теперь из растительного белка.А мясо скоро на 3D принтере печатать будут и из стволовых клеток выращивать. Правда, пока дорого обходится.

ДА
Денис А.

Теперь ни одно животное при производстве колбасы не пострадает, разве что крыса в мясорубку промышленную попадёт 😂

Андрюшка

варвары и коровок доили а ведь есть прекрасное молоко из сои и из кокоса а как вкусно пальмовое масло!!!

Геннадий Костарев

Более варварского времени, чем сейчас, планета наша, возможно, ещё и не видела никогда.

Константин Шибанов

Наступили худшие. На колбасу пускают бумагу. Рубят деревья. Гринпис бьёт тревогу!!!!!!

Николай Дементьев

А сейчас-- при изготовлении колбасных изделий ни одно животное не пострадало...

Arsen Beisenov

вегетарианцы, которые думают, что колбаса сделана из мяса - сильно ошибаются)))

Ирина

😊

Андрей Куцаев

да уж !!! Теперь мы станем не то что бы травоедами , мы станем бумагосоеедами !!!

Ирина

Или химикоедами

Александр Бувайло

Да сейчас делают не знаю с чего .Купил колбасу дал коту отвернулся и ушел .

Ти
Тимуровец

Да и зачем эта колбаса сдалась, кефир, корочка хлеба, вкусно и полезно.

Ирина

Лучше кусочек сала с хлебушком😊

Ти
Тимуровец

Хохлам полезнее.

Ирина

Почему хохлами? Всем полезней и вкусней

Эльман

Супер...👏😚🌹.. Сейчас бумага...ценится в колбасе...😉

Сергей С

Нет! Ещё остались дикие самородки, делающие это сами для себя

Ирина

Надо же!

Сергей С

Конечно надо! Иначе что я буду лопать во время ночных вылазок к холодильнику😁

Ирина

😊

Z-Мимокрокодил-V

Теперь ее делают из использованных полиэтиленовых пакетов.

Natali Kudinova

👍точно. Теперь только на растительных материалах.

Ирина

И химии

Надежда Максютова

Да, животные не страдают теперь... теперь мы страдаем...

Ирина

👍🌹

Anatoliy Belenko

Парадокс! Животных все равно все меньше становится