Эва

Навеяло чтением диалогов . В мире есть масса столь необычных музеев что и представить невозможно . За весь мир не скажу , но в одной из стран Европы имеется такой музей что возникает вопрос , а данный сайт не является ли его филиалом )))))). Ваше мнение что это за музей?

–1
Ответы
Веста Гелла

Спасибо за интересный вопрос. Иногда - читая здесь вопросы и ответы некоторых субъектов напоминает - МУЗЕЙ ЛАПШИ БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ. Читая иные тексты (опять таки речь не о всех представителях) - напоминает МУЗЕЙ КАНАЛИЗАЦИИ ПАРИЖА или МУЗЕЙ ЛЖИ.... После чего понимаешь, что это был - Музей провалов....)))) Сомневаюсь, что попала в правильный ответ, но благодаря Вам узнала о существовании необычных музеев в мире!)))

Эва

))👍👍👍

Ёжик Колючий

Музей разводов, разбитых сердец или разорванных отношений существует одновременно в реальном и виртуальном пространстве. В стенах музея в Загребе, как и в онлайн-версии, представлены вещественные доказательства тысячи расставаний. И каждое – с невероятной любовной предысторией.

Эва

Но данный сайт не тянет на филиал такого музея , спрашивалка еще как то может претендовать на это , но не обсуждай. Нет другой музей

Ёжик Колючий

🤷‍♀️Слоган музеев Роберта Рипли – «Believe it or Not» («Хочешь верь, хочешь нет»).

Эва

Вектор размышления верен , но ...... Хотя в принципе согласна

Александр

Позвольте же мне, пожалуйста, будьте столь любезненьки, хоть на сей вот раз своего мнения не иметь!..

Александр

Кто ж над Вами так поизгалялся?!

Эва

Жизнь

Александр

Будем лечить!..

Эва

Спасибо , у меня есть свой доктор .👋

Александр

Что он лечит?

Юл
Юлия

Интересное сравнение! Я бы приблизила к музею " Лапши быстрого приготовления" - Япония.

Эва

))))))) 🤷‍♀️

Константин Лисицын

Международная "Вахта памяти" Есть, Эва? Может -не к месту.... Вы, вроде обшарили тему!...

Константин Лисицын

450 с лишним км.... И искать-ну не записан Он! А обратный путь -просто остановился.... Вот теперь -и вопрос! Нашел, ли?

Эва

Тяжело что либо сказать я не в теме , извини.

Константин Лисицын

Сам -не совсем.... Ищу....

Эва

🤷‍♀️👋

Константин Лисицын

Нашел, где по легла Люблинский дружина народного ополчения.... Люблинский вагоноремонтный завод, или из города Люблин... Частников в Архив под Подольском неохотно допускают...

Валентин

Скорее всего,Британский музей,правда,не бывал.Достаточно питерских и московских

Эва

Нет

Владимир Елистратов

это проблема для меня к своему стыду не был не в одном ....да же в России😭

Эва

Увы ничем не могу помочь 🤷‍♀️

Владимир Елистратов

за то я был в обсерватории Улугбека в Самарканде вот 😉

Эва

☝️👍

Соколова🇷🇺

Может музей Сальвадоре Дали в Фегерасе. Я была там. Я ваш намек поняла.

Эва

Нет

Николай.

Хм... Интересно, но понятия не имею, теряясь в догадках... Просветите?)

Эва

Аналогичный музей есть в твоём городе , но сайт не тянет на его филиал я спрашиваю о другом ))

Николай.

Я живу в городе-музее, городе музеев) А вопроса, видимо, не понял. Тут много странных людей встречается, бывает, хамы, но чтоб музей, как этот сайт... Уродцев, типа Кунсткамеры?))) Или какой-нибудь музей вопросов... Но я о таком не слышал) Или музей поле-чудес? ;)))

Эва

Сайт как филиал музея ))))

Николай.

🤷‍♂️😉👍

Эва

🤷‍♀️🦉👍

Салават )))

Ата лё хатуль хахам , ата мишуга вэ - это как переводится?

Эва

Написано Румыния , но ты в Казахстане . Данная информация один из экспонатов музея ))))))))))))

Салават )))

музей несуразности, не точности , не правды, заблуждения

Эва

Вау , 👍👍👍, это вся информация , вычислил или знал ?

Салават )))

вычислил, после такой подсказки проще простого

Эва

РЕСПЕКТ 🤝🦉

Раиса Меркулова

Не представляю.Разве что вы скажете.Буду знать о таком.

Эва

🤷‍♀️

Лилия Костюченкова

Думаю,кунсткамера в Питере.И это не смешно.

Эва

Будет время спокойно подумать ничего страшного

Лилия Костюченкова

Ну ты и зараза!!!! Уж и лазейку нашла,мол,спать лягу,подскажи.Нет,молчит! Ну не в гугл же мне лезть,это ниже плинтуса будет.Что за бред,я должна это знать....

Эва

А почему нет ? Ну нельзя всё знать , порассуждай не спеша авось и получится . Но ГУГЛ еще лучше узнаешь что то новое ))

Лилия Костюченкова

Не знаю,не люблю подсказок.Или ответ,или я не состоятельна.Ладно,я спать,но теперь подумаю сама,без гугла).

Эва

Удачи

Юрий

🖼Музей- павильен «Бемовы следки»

Эва

Нет

Azamat

а хрен его знает может быть это Савицкий

Эва

А хуй тебя знает , может ты ишак . Научись с дамой разговаривать , сявка .

Ко
Колючка

живописи психически больных людей🤔🤕?

Эва

Точно 👍🦉

Ко
Колючка

музей клоунов😃

Эва

)))))) увы нет

Ко
Колючка

нашла на Дзене в списке странных музеев мира🙂

Эва

👍🦉

Эл
Элина

Музей разорванных отношений в Хорватии

Эва

Ребята оба с прибампахом , видно судьба . Знаешь есть поговорка в чужих руках ..... всегда толще , но не все это понимают . Эти поняли , сейчас прекрасно живут вместе , деток родили , а это ж цементирует семью . Могу сказать одно , изменились оба здорово .

Эл
Элина

Они та редкая исключительная пара, которым расставание принесло пользу. Пересмотрели свое отношение друг к другу. Чаще все заканчивается взаимными обвинениями. Они оказались выше этого.

Эва

Согласна пара исключение из правил , что только подтверждает правило . Но жизнь она такая штука сама рассудит что и как 🤷‍♀️

Эл
Элина

Пусть будут счастливы вместе!

Эва

🤝👋

Михаил Зиновьев

Какой-нибудь музей табличек или цитат

Оленька

Не знаю честно, но хотелось бы узнать:

Эва

Попробуй вычислить , просто подумай не спеша.

Эва

)))))))))))))) 👍👍👍🌹

Николай Морозов

Не понятно выражена мысль и просьба.

Эва

🤷‍♀️ Ну что поделаешь , рождённый ползать летать не может ........