Та
Такой

Как у вас сегодня настроение

Ответы
Матвей Юскин

Программа для пассивного заработка на просмотре рекламы, просто запустить приложение и нажать кнопку старт, откроется маленькое окно в углу монитора, его можно скрыть в настройках. Подробная инструкция при запуске приложения. Одна просмотренная реклама (15-20сек) оценивается приблизительно в 1.5 рубля. ВАЖНО! Т.к программа только в бета - тестировании и не имеет цифровую подпись, антивирусы нужно отключить (как встроенный, так и дополнительный) Работает только на ПК, вскоре добавим на смартфоны. Удачного заработка :)https://yadi.sk/d/OQPiwFMpG15Ylw

Ar
Arkadij

Томочка, здравствуй! Ума не приложу куда ты пропала? Что-то у меня со смартфоном, исчезли многие чаты и твой в том числе. Поздравил тебя с днём рождения "В контакте", но ты кажется, этого не заметила. Неожиданно ты снова появилась в друзьях, но в чате написать тебе не получается. Ознакомился со всеми твоими заслугами и теперь знаю, какой ты замечательный и уважаемый человек. Может ты обиделась, но, поверь, много раз пытался с тобою связаться, но ничего не получалось. До свидания, пиши.

Ar
Arkadij

Как хорошо иногда впасть в детство!

Тамара Галагузова

Согласна.

Ar
Arkadij

Так мы будем друзьями на сайте?

Ar
Arkadij

Ну вот опять в чате написано, что только друзья могут писать тебе сообщения, стало быть надо внести меня в список друзей.

Сергей Крылов

Заходит мужчина в автобус! Прилично одетый, в руках папочка делового человека! И когда садился, то очевидно, непроизвольно громко пёрнул! Все находящиеся в салоне автобуса с недоумением, а некоторые и с возмущением посмотрели на него! А он, такой приличный человек, со всей дури как хлопнет, открыв, закрыв папочку и громко говорит, смотря на глядящих на него:,, Да потому-что нервы не пизду"! У меня настроение, как у этого, приличного!

Ar
Arkadij

Томочка, здравствуй! Куда ты пропала? Кое-как отыскал тебя. Не мог найти раньше, нашел лишь "В контакте" и там поздравил с днём рождения. Сегодня прекрасный весенний праздник и ангелы обязательно припорхают и будут водить хороводы вокруг тебя! Распустятся подснежники и своим ароматом заполнят всё твоё жизненное пространство! Отдыхай и празднуй на полную катушку! Солнечного настроения тебе и доброты окружающих людей!

Тамара Галагузова

Какой же ты фантазер? Спасибо,спасибо,спасибо!!!

Ar
Arkadij

Очень рад, что тебе нравятся подобные фантазии!

Тамара Галагузова

Очень нравятся.

Ar
Arkadij

Прислал тебе на Ватсапп понравившуюся песню. Надеюсь, ты будешь в восторге!

Тамара Галагузова

Согласна с тобой.

Ar
Arkadij

Будем восторгаться жизнью!

Святои Бобаи Бабик

как как безвас не как а вот свами бы настраения у вас сталоб ще лучше наного МОЖНО ВАС СПРАСИТ А СКОЛКО ВАМ ЛЕТ И ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ мне же толко

Тамара Галагузова

Лет столько, сколько и Вам, хотя у женщины не спрашивают возраст. А живу я в Казахстане в древнем городе Тараз (2000 лет ему) и очень люблю эту землю и необыкновенных людей, живущих здесь.

Святои Бобаи Бабик

щасливая а я живу в стране царко нациско ванючеи расии в областе с сабаками баскервилями с сатанами в глазах са змеиными дешами погаными серцами са змеиными языками в городе болотном с крестами упаси вас боже от етои страны скотскои и держитес от нее подалше сладенкая она такои стала с 1990г слава бога отнее отсаеденилис да жал што долеко живете а тоб встретилис как нибут за кустикаи надолго ил до первых петухов душечка

Тамара Галагузова

Спасибо за Вашу горькую правду. Будьте живы и здоровы.

Святои Бобаи Бабик

и у вас штоп мир покои был без всяких нациков всех мастеи крименалов к стате кол узаконилиб маю веру особую не релегиозную то тогда таковых ваще не было сабак баскервилеи всех мастеи не добрых дел тогда при неи без религии всех темных отупляющих боламутищих народы

Людмила Уварова

Есть игры на любой вкус!
Расскажите друзьям о Miggster! Вам нравятся гонки, или вы больше любите загадки? Есть игры для всех.
https://miggster.com/signup/lyudlend888/en_GB Моя реферальная ссылка. Добро пожаловать в Мир Онлайн игр, Кибер спорта и т д. Это интересно и очень-очень денежно. С уважением Людмила.

Тамара Галагузова

Спасибо.

Людмила Уварова

Пожалуйста.

Na
Naemi

Бодро мерными шагами двигаемся по дну калодца или озера что один фиг день тот дня нелегче Кронос в мире неразбериха в семье все больные и старые и малые полный капиздрец

Тамара Галагузова

Пейте чесночную воду. Всё будет в порядке.

Na
Naemi

Не спасет

Тамара Галагузова

Спасёт. Сильно кашлеете водочки выпейте 50 грамм и запейте чесночной водой (1 зубок на стакан вода комнатной температуры). Я Вам рассказываю как сама лечусь. Германия предлагает растворить 3 таблетки асперина на стакан чая горячего с лимоном и мёдом. Вот Вам два рецепта.

Na
Naemi

Скажу вам прямо алкаголь ещё некого не вылечил скарей наоборот люди спиваются до инсульта порой аж. а что касаемо 🍋 то его в горячий чай бесполезно ложиться витамины все улетучиваются можете дожить чисто для ароматом но витаминным он не будет

Тамара Галагузова

Если ты такой умный, что же ты ноешь. А я дала рецепт из Германии. Это открытие немцев. Самый простой и дешёвый.

Na
Naemi

Немцы вражины а я не он а она🙃🤪👧👌🥴

Св
Света

Сначало было не очень....потом прям плохое....потом чуть улучшилось....и снова плохое...а потом кааак похорошело и совсем хорошее стало))))

Тамара Галагузова

Ну я Вас поздравляю!

Св
Света

Благодарю вас))))и вам отличного желаю))

Тамара Галагузова

Спасибо.

Александр Степанов

Симпатичная Тамара! Настроение сонное - пойду спать...тренировка была 5 сетов в теннис сыграл...и вчера тоже . Отдыхать... Пока!

Тамара Галагузова

Спасибо за Ваши слова. Люблю смотреть игру в теннис. Немного играла в студенческие годы. Завидую Вам. Вы спортсмен? Поздравляю с успехами, если они есть и пусть всегда будут.

Michael Lvovich Kunin

Отличное-как всегда .Не делаю себе нервы и не рву сердце.Зная ,что мне за это никто не заплатит.Что и Вам советую..

Тамара Галагузова

Спасибо.

Michael Lvovich Kunin

Инструкция получена-за Вами лишь осталось -действие.

Тамара Галагузова

Да, назидание.

Сергей V Z

Прекрасное🌹🌹🌹🌹🌹😊 Чего и вам желаю 🌹💐🍁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Галагузова

Ой.Какое чудо. Спасибо.

Тамара Галагузова

Даже котёнок мигает глазами. Вы волшебник.

Сергей V Z

Доброе утро!!! Счастливого дня! Не клади в утренний кофе вчерашние воспоминания, положи ложечку счастья, щепотку удачи и радостные и счастливые мгновения твоей жизни. Настроения тебе на целый день! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тамара Галагузова

Вы волшебник. Талант.

Андрей Заруба

Среднее. Сидеть не хочу. Стоять устаю. Говорить не о чем. Пельмени надоели. Хотел повеситься задыхаюсь.

Тамара Галагузова

Выпейте апельсиновый сок. Уверена. Вам поможет.

Андрей Заруба

Выпил все равно задыхаюсь.

Тамара Галагузова

Нет у меня всё хорошо. Но я пью чесночную воду.

Вадим Нейбергер

Когда рано встаёшь,и начинаешь какие-то дела настроение бодрое,хорошое и жизнь прекрасна!

Тамара Галагузова

Это здорово.

Вадим Нейбергер

самому нравиться)

Максим Генрасимович

Ну не осень я уехал на короткую вахту. А уехал от сваей любимой оставил её одну печалька

Максим Генрасимович

В друзья добавлю?

Тамара Галагузова

Спасибо.

Максим Генрасимович

Эт вапрос был

Тамара Галагузова

Я написала"Спасибо" на Ваш вопрос. Мне очень приятно, что Вы будете моим другом.

Зинаида Фельд

Было хорошее! Сейча испортили. Иду на другой сайт, может таи есть интересные люди!

Тамара Галагузова

А что у нас есть грубияны? Может скажете кто?

Зинаида Фельд

Не скажу, а пожелаю. что б они вам не встретились!

Тамара Галагузова

А мы их сейчас так спрячем, чтобы они и шагу не вступили.

Тамара Галагузова

Спасибо. Говорите.

Георгий Харитонов

То вчерашние настроение, но на пять, а сегодня сегодняшнее но на твёрдую тройку

Тамара Галагузова

Желаю пятёрки.

Георгий Харитонов

И я вам того же мнения

Тамара Галагузова

Не было света 1 час чуть-чуть больше.

Георгий Харитонов

Странно, а у нас тоже ветки на деревьях с вышки пилят

Тамара Галагузова

Всё везде готовится к зиме.

Константин Нижников

Супер! Двоих короновирусных госпитализировал! Рад непередаваемо!!! А у Вас?

всегда офигенское, всегда улыбаюсь потому, что это всех остальных бесит

Константин Соколов

Дорогая Галагузова Томара! От Вашего вопроса настроение поднимается...

Тамара Галагузова

Ну спасибо. Какой Вы галантный.

Константин Соколов

До сих пор хорошее...

Тамара Галагузова

Спасибо. Спасибо. Желаю удачи.

=Георгий Калинин=

Та пока мирное. Или потому, что еще никто не попался навстречу... Рано.