Барон Де Гофмансталь

Вы когда-нибудь убегали от полиции(милиции)?

Ответы
Александр Голубев

Не скажу что убегал, но от встречи уклонялся. Есть в городе Ачинске около рынка хитрый знак "стоянка запрещена", хитрость его заключается в том, что установлен он только на одной стороне улицы и тот кто едет по противоположной его не видит. Местные про это знают, а приезжие нет. ГАИшники превратили этот знак в кормушку и там постоянно ловили деревенских. Так и я попался, поставил машину, пошел на рынок, иду обратно смотрю стоит патрульная машина около моей, что то мне подсказало не зря стоят. Обошел вокруг и увидел знак, ага меня пасут. Ушел, погулял минут 10, вернулся, стоят. Опять ушел погулял с пол часа, гляжу уехали я бегом к машине и оттуда.

Га
Галина

да. и в камере сидела. друзей забрали-меня нет-отец-шишка. Так я их доканала, чуть окна не перебила. Часа три долбила. Впустили, мама, дорогая!! Параша -ведро, матрасы зассанные и ушла я оттуда.На улице ждала.Папа пришел-домой ремнем загнал.Но ребят помог выпустить, светило 15 суток минимум.

Валентина Марадудина

спаслр то что встретился друг отца 2 м роста и уже был невменяемый я ударила мента по лицу за то что схапали мужика подвипившего и хотели в трезвяк а он чуть ли не плача умолял

Ольга Макеева

Да. После этого много лет не было уважения к ним. Я убегала от милиции с овчаркой. Собака меня на землю повалила. Но потом с помощью хитрости мне

Ольга Макеева

Нечаянно отправила недописанное. Но ты понял. Я удрала от минтов.

Ольга Барладян

Зачем? Нормальные граждане не боятся милиции. Она создается только для беззаконников., чтобы не выбивались из берегов правового поля.

Барон Де Гофмансталь

Ой-ой! А кого девочки больше любят? Мальчиков-законников, или злостных нарушителей закона?

Ольга Барладян

Мир перевернулся- в 21 веке более любят нарушителей чего то- не обязательно законов. И это тоже очень плохо. Барон Де Гофмансталь, если возьмете в жены злостную манипуляторшу- ваша баронская Честь уйдет в с молотка и ... очень скоро , не оставив следа от всей истории своей.

Барон Де Гофмансталь

Умные бароны не женятся.

Ольга Барладян

Тогда они еще быстрее исчезнут с лица земли.

Иван Подколодный

Если нельзя их обойти стороной, то лучше соблюдая спокойствие, пройти мимо.Полицай, как собака, будешь дергаться - укусит.

Языческий Кот

да, было дело подростками, в ссср еще , после футбольных матчей были беспорядки "демонстрации" так называемые..

Роза Хасанова

Лично я никогда не провинялась , поэтому не было надобности убегать , они у меня через дорогу обосновались

Ив
Иван

Да случайно стукнули кулаком витрину магазина , зазвенело ну мы бежать только за угол вот и милиция)))

Yuri Kozhevatov

Имел дело много раз по ошибке...много раз был допрошен....можно книгу написать....не в Рассеюшке

Геннадий Коновалов

Нет. Я плохо бегаю, а потом, я не виноват. Я знаю невиновность не повод отказываться от тюрьмы.

Оксана Чупецкая

От милиции на мотоцикле. Ява была. На автомобиле .Полиции ещё не удавалось нервы мотать😀

Ма
Марго

Ага, пришлось перепрыгивать через забор. Порвала юбку и сломала каблук на сапоге

Ма
Марго

Чё хаха? Ладно бы по-молодости, так нет же, пару лет назад)))

Тигра Львовна

Сама от себя никогда не бегала. Но тут просто ушла и полицию оставила за дверью….

Вече, Курган

Да, милиция окружала церковь в Пасху от выпивших и молодых слишком тоже(10 класс)

Бабайкин Юрий

Бывало....после армии когда повязали возле общаги или после драки разбегались

Десант

Да, в 1990 году собрались человек 200 на драку и милиция всех разогнала

Анатолий Тимофеев

Было по молодости, от милиции. Было не догоняли, было и догоняли.😊

Ла
Ласточка

Да.)) Но там у них был не здоровый интерес и мы решили бежать.)))

Игорь Николаевич.

Не было сил, так что забрали.

С Э М

В детстве. Убегал от других, но не получилось. Сдали в милицию