Mars

вот вы! тупо улыбаетесь а мимо вашего носа на запад уходят миллиарды долларов вырученных с продажи народного достояния и распродажи недр купленных кровью ваших предков ..

Ответы
Анна Киселева

Все понимают, все знают но мужики в России перевелись.Наверно снова ждут женщин.Проснитесь мужики ,подумайте про будущее своих детей и внуков.

Ok
Oksi

Ну хорошо сейчас пойду возьму дубинку какому нить капиталюге голову проломлю и.....меня в тюрьму ...детки без мамки... Кому легче станет...

Mars

правда есть огромный минус

Ok
Oksi

какой?

Mars

в семьях где женщина имеет авторитет мальчики часто растут женоподобными и дотошными а каждый шаг сверяют с маминым одобрением .

Ok
Oksi

согласна...бывает такое и довольно часто...

Mars

так и появляются лица нетрадиционной ориентации потому что хотят быть похожими на свою мать

Na
Natalia

Вы задаете хороший вопрос, но начинаете с оскорбления!!! Зачем?

Mars

да я чувствую вину за то что кто то стоит с протянутой рукой и когда все включат свою совесть мир вокруг станет лучше

Алексей

Начните с совести утёнка.

Южный Кот

ну отдай вам эти ярды-и что вы с ними делать будете?

Mars

все будут счастливы в мире и люди и звери

Южный Кот

от кучи цветной резаной бумаги?

Mars

не от денег а от сохраненной природы вокруг

Bc
Bcyjdfz

А я вот не улыбаюсь.

Mars

есть те кто не понимают что происходит а считают что все замечательно

Bc
Bcyjdfz

Все все понимают. Только, наверное, мы бессильны что-то изменить.

Mars

мы не бессильны нам лишь нужен стимул свернуть шею капитализму который тянет руки к вашим детям и пудрит им мозг

Руслан Хазабутдинов

ага