Св
Светлана

Война началась в Украине, чтобы запугать русский народ, чтобы не требовали свои права, потому что война идет, все идет на фронт?

Ответы
Николай

если б военная операция не началась сейчас через небольшое время началась бы ядерная война между Россией и Украиной , и погибло б не сотни а миллионы людей

Св
Светлана

Почему вы так решили?

Николай

в Харькове разрабатывалось изготовление ядерного оружия из промышленного урана , а США ещё в ноябре договорились на прставку Томогавков ракет спобных нести ядерные боеголовки , 2 марта было запланировано нападение на Донбас и через неделю в Крым , так что Путин по сути сохранил миллионы жизней , предотвратил чденую войну , так ка ударом ядерным оружием по Российским городам Украина получила бы зеркальный ответ превративший всю Украину в чернобль

Робот Вертер

👍 и ещё, тоб рейтинг приподнять, который реально пошатнулся после цикла фильмов-разоблачегий Навального

Св
Светлана

Какой подлец! И столько людей погибнет ради этого ?

Робот Вертер

Не дай Бог оказаться на его месте. Там все очень запутано и сложно

Николай

Если это и так то эту причину поставь последним пунктом в списке.

Александр Мамедов

"чтобы" притянуто у вас за уши

Nikola Mahkov

-это не дает расслабиться!--😛

Alisa Warshavsky

Одна из серьезных истин...

Владимир Забродин

и кого призвали?

Св
Светлана

Срочников - совсем еще пацанов обманным путем, как бы на учения.

Владимир Забродин

пизди но меру знай иначе тебя за фейки отыщут и посадят

Максим Jw

Нет, всё иначе.

Валерий Егов

Что это "всё"?

Св
Светлана

Продовольствие, значит растут цены.

Валерий Егов

Почему "всё"? А если бы не война, то этих солдат кормить не надо было бы?

Анна

Скорее всего

Белый Ворон

голодаете?

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Сергей Т-В

ерунда