К Чёрту Вашу Мораль

Семья - чтобы не быть одному....
Хахаха.. Дох..я людей живут в своём одиночестве, окружённые семьёй,
а потом идут и вешаются за гаражами.

Ответы
Королевич Принц

Семь-Я мало у нас семь человек в семье нынче. жидоёйблое правительство обеспечело так что теперь 3 человека в нищете в основном в россии.

Наталия

Взаимность, любовь и понимание должно быть. Выслушать, понять, где уступить...И все будет хорошо. Захочется жить

Елена Якимова

Это стресс. Он у всех бывает. Только одни справляются , другие нет. Кукушка съехла, в больницу бы, да проглядели.

Наталья Щепина

Мораль: надо себя наполнять, чтобы не быть одиноким.Любовью, заботой, верой, знаниями, мыслями, творчеством...

Ta
Tatyana

Сейчас главная проблема общества-это равнодушие друг к другу. Отсюда и все беды.

Па
Партизанка***

точно..нет ничего страшнее быть рядом с кем-то и быть одиноким одновременно

Вера Сергеевна

....и закончить жизнь в гараже .

Па
Партизанка***

Так закончил жизнь мой друг..вы угадали!

Па
Партизанка***

Так закончил жизнь мой друг..вы угадали!

Вера Сергеевна

Сожалею ,Анка ...Жизнь такая штука -ожидаешь счастье -а идет разлука .Держись Характер СИЛЬНый ! новое счастье не за горами !

Па
Партизанка***

Не будет уже нового..не растерять ты старое...

Александр Коньков

Не вижу ничего общего. Всё равно, что я бухаю, потому что мама старая

Наталья Тюленева

Семья.... и это не факт, что одиночество не обеспечено...

L….

Последнее бред! А вот одиночество в семье....😏

Alla Koltovska

прошли и это, к сожалению, кончилось глубокой депрессией👎

Ек
Екатерина.

Зачем такая крайность...можно же просто уйти...

Женственность

Семья, это не значит, что про тебя там помнят!

Елена

Есть и такие. Но есть и счастливые🙂

Ир
Ирина

Больные люди ...психика не созревшая...

Mарго Беккер

👍 😞 😞 😞

Ма
Маша

Можно ещё утопиться в ванной

Muza

мама дорогая, ну не дураки?

Людмила Волченко

Как это грустно и жестоко

Айдар Гибадуллин

Да не так уж и дох..я таких

Евгений 0

не все каждый сам за себя

Ирина***

Как все верно сказано!