Бવ
Борис વીંછી

НЕКОТОРЫМ говорю ПРЯМО в глаза. Вы что-нибудь ОДНО СНИМИТЕ. Или корону, или нимб… А то не дох@ра ли украшений... НА одну то ИЗВИЛИНУ...))👍 👍 👍 👍 👍

Ответы
Людмила Никитина

ВЗРОСЛЫЙ А ТАК ГРУБО ГОВОРИТЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ВАМ ДЕЛАЕТ ЧЕСТЬ?ГЛУПО И БЕЗТАКТНО --НЕ НРАВИТСЯ ОНА НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ БУДЬТЕ УМНЕЕ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ИЗВИЛИН У ВАС БОЛЬШЕ-Я НЕ ЗАМЕТИЛА

Ирина Чепурнова

)))))))))))))))))) У Даунов голова большая: все вместит))) Это я про голову в размерах, но наши потуги жить с их отношением к жизни никогда не станут на одну прямую линию!!!

Galina Chernyakova

Сколько людей столько и головных уборов. С одними богиня с нимбом. С другими королевна. С третьими баба яга из ступы главное не перепутать.

Galina Chernyakova

Вы меня балуете.

Galina Chernyakova

Так я думала у меня одна извилина и та от стрингов. А тут кому то нравятся мои коменты.

Т*
Татьяна ***

Некоторые они такие некоторые))) выбрать не могут куда же им эту одну извилину уложить)))) тут не снимать надо)))) тут с выбором стоит помочь)))

Ирина

Правильно!!!👍 🤝 Я тоже одному написала, что хочу корону на его башке поправить лопатой)))

Go Fix Yourself

А у тебя типа дохера извилин? Пишешь сообщения, подобные статусам тупых тёлочек из соцсетей...

Оля Назарова

а кто вам сказал что у женщин одна рабочая извилина? побольше ваших будет иногда

Оля Назарова

спасибо а поделись откуда такие выводы?

Бવ
Борис વીંછી

мне приятна с тобой переписка - хоть и не долгая

Оля Назарова

vyt nj;t

Оля Назарова

мне тоже

Бવ
Борис વીંછી

взаимно

Св
Светлана

👍 ☺️ бывает иногда желание некоторым так сказать, так ведь не поймут...

Бવ
Борис વીંછી

так нужно сказать, значит заслужили, а то как они поймут их проблемы

Св
Светлана

Пробовала...не помогает...ни им, ни мне....

Бવ
Борис વીંછી

все будет ок!

Св
Светлана

Когда-нибудь....обязательно...☺️

Е-Кул-

А у меня нет, ни того, ни другого! И извилина, наверно, совсем выровнялась!(((

Елена Crimea

А у Вас их сколько? И что Вы выбрали? Нимб или корону? А может, что-то третье?

Ок
Оксана

Очень правильное замечание, некоторым точно подходит😀😀😀

Голфия Исхакова

ООО, какой вы умный и извилистый)))) И вам бы тоже свой гонор усмирить))))

Мария Xxx

а Вам то что от этого укого сколькоизвилин!!! каждый считает по своему.

Татьяна

Так...я и извилину тоже сниму. Ни к лицу одна-единственная кучеряшка...

Татьяна Руденко

Наверно когда каждое утро в зеркало смотритесь как молитву )

Марина Наздеркина

А что лучше подойдёт для одной извилины? Корона или нимб?

Бવ
Борис વીંછી

а с чего вы взяли, что я обижаю. Я вас обидел?

Марина Наздеркина

Немного, у меня ведь на лбу не написано количество извилин, да и нимб с короной жалко!

Бવ
Борис વીંછી

вижу обидел чем то извините

Марина Наздеркина

Все ок))) у меня нормальная самооценка.

Бવ
Борис વીંછી

класс\

Foxy Фокс

клево мне понравилось))))))))))))) как раз по нашему времени)))

Bc
Bcyjdfz

👍 👍 👍 👍 👍 😁 😆 😅 😂 🤣

Елена

👍 👏 👏 👍 👍 👏-- это точно! аж противно!

Ел
Елена

вам короной или нимбом не прилетало.....от извилины?

Бવ
Борис વીંછી

неа у меня нет не короны не нимба

Ел
Елена

от тех, кому говорите

Ел
Елена

счастливец...пока

Бવ
Борис વીંછી

спасибо