Ветер_В_Голове (Эван)

В детстве я прочитал дох..я глупых книг. Там описывались сплошь благородные люди, святая любовь и т.п. Кажется, нам подсовывают эти книги, чтобы мы выросли и разочаровались. А что читали вы?

Ответы
Ма
Майя

А мне на ДР 10 лет кто-то подарил Турецкие народные сказки. Пока родители расчехлились , иллюзий у меня не осталось. 😆

Ветер_В_Голове (Эван)

О чем они?

Ма
Майя

О дэвах, их матерях, их наложницах и казнях

Ветер_В_Голове (Эван)

Кровь и слезы

Ма
Майя

типа того. Но это было круто ))) Я поняла, что сказки могут быть не только про колобка и Емелю на печи.)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну не по возрасту. Сломали идиллическую картину мира и покрошили пряничный домик

Никифоров Валерий

Сколько в мире написано книг -не прочтешь! Потому не читал. Так и жизнь пролетит, словно миг - ни любви, ни кота, ни черта! .

Ал
Александра

Точно..не комиксы!) Может они были и глупыми, мы до сих пор ждём хорошего от людей!) Чего ещё желать?) Гадостей?)

Ал
Александра

Почему?

Ал
Александра

Все в руках...не наших!))

Не
Несмеяна

Про колхозы и совхозы,обрадовалась,когда стали показывать по ТВ мыло.Но радовалась недолго😛

Ветер_В_Голове (Эван)

Да уж это отупляет

Julia Schönknecht)

Тоже самое! Романтическую чушь! Семейная жизнь была , как палкой по голове, после этих романов! 😁

Julia Schönknecht)

Нас не приготовили к семейной жизни! Нам никто не сказал что мужчина по другому думает. Он может так думать как мы

Вера Сергеевна

Что читала ,на том и выросла ,разочарований не было ,а счастье -со мной .. и счасть памяти ...

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Ольга

Увы,то ж самое,к большому своему сожалению...А теперь вот всё это "расхлёбываю"...

Ветер_В_Голове (Эван)

За то верили в прекрасное далеко

Ольга

А теперь пожинаем плоды своей глупой веры.....

Ветер_В_Голове (Эван)

А мы любили, а мы могли..

Ольга

Да мы и теперь всё можем,вот только кому это надо????

Ветер_В_Голове (Эван)

Бери в руки и вперед

Ольга

Вот этим то я и занимаюсь.....

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка

Valentina

У человека всегда есть тяга все идеализировать...Идеал-это пример как надо...

V-Враг Незалёжности - Z

представил эту гору книг и теперь знаю сколько это ДОХ...Я!!!😂

Видмет Лапатыч Бизульо

А я читал литературы натуру по химии. И не разочаровался.

Николай.

Мне нравится Чарльз Буковски. Там всё честно.

Ветер_В_Голове (Эван)

Например. Посоветуйте. Я прочту и обсудим

Николай.

"хлеб с ветчиной"

Ветер_В_Голове (Эван)

Завтра поищу

Алексей

Тоже самое, только вырос и не разочаровался

Алексей

Да

Алексей

Тн

Алексей

да

An
Andy

Разное.От Дж.Лондона до Дюма

Slawa Zil

По этому я их и не читал!

Ветер_В_Голове (Эван)

И как живется без мозгов?

Slawa Zil

Кому? Тебе?

Slawa Zil

У меня они есть! Нормально живу! А ты читай дальше!))))

Ветер_В_Голове (Эван)

Тв смотришь?

Slawa Zil

Ты даже представился соответственно_"Ветер в голове!" А точнее в бестолковке!))))

Ветер_В_Голове (Эван)

Я свободен от предрассудков

Ангел L

фантастику..☺️

Михаил Мостовой

Лев Толстой,Конан-Дойл, Эдгар По.

Ветер_В_Голове (Эван)

Лев Толстой тот еще фантазер

Ангел L

😁

Светлана Агламазова

алые труселя

Ветер_В_Голове (Эван)

Нн срорю

Светлана Агламазова

не в куда??

Светлана Агламазова

пойду покурю

Телефонист Вася.а

Все подряд.

Телефонист Вася.а

Вот,как раз сказки и не люблю с детства.Хотя естественно читал.

Телефонист Вася.а

От тожж..

Анжелика Мустафина

Та же фигня

Ernst

Mumu!

Ветер_В_Голове (Эван)

Ууууууу

Ernst

Azbuku😅😂

Ernst

👍👋🤣