Быченко Александр

Если бы была возможность всё вернуть назад, какую вы бы выбрали профессию и почему?

Ответы · страница 10
Бабайкин Юрий

Был бы музыкантом

Бабайкин Юрий

Бегал из школы,потом обломали

Быченко Александр

Ясно, но может быть ещё не всё потеряно?! А если поднапрячься - всё же мечта, нельзя её придавать!

Лариса Запорожская

Я люблю медицину.

Лариса Запорожская

Я думаю, что они и заселили Землю, дали 10 заповедей...Если бы человечество придерживалось их, то все бы жили хорошо.Жадность и зависть породили -

Лариса Запорожская

Быченко Александр

Навряд ли, 10 заповедей - для дикарей с уровнем сознания детского сада. Заповеди эти, вполне очевидно, описывают просто НОРМАЛЬНОЕ поведение человека. Люди просто есть не нормальные, считающие себя ВЫШЕ всех, отсюда и вседозволенность. Ну ещё и воспитание, СМИ подливают масла в огонь: сумасшедший учёный (ещё и садист), инженер неудачник (это уж всенеприменно). пьяница рабочий; но добрый банкир, роскошная жизнь бестолочей - кинодив, моделей, даже бандитов и воров-чиновников.

Лариса Запорожская

Согласна. Общество у нас желает быть лучше. Мы с вами бессильны что-то изменить.

Быченко Александр

Но, имеющий уши, да услышит! Может быть услышит тот, кто что-то может.

Вячеслав Поливин

Юрист. Интересно!

Быченко Александр

Ну все так и ответили - выбранную ранее профессию.

Быченко Александр

Вот те на! Почему не космонавтом? Юристом - скучно - бумажки, законы от которых плакать хочется, можешь ещё совершить ошибку (ну настроение такое было) и испортить человеку жизнь! Толи дело художником, всю жизнь работаешь, всю жизнь отдыхаешь по желанию и пенсии не надо!

Гармония Россия

Свою и выбрала бы

Быченко Александр

Все, как один, точно так же считают!

Гармония Россия

Счастливые люди

Елена Куприянова

Свою-млею по ней!

Быченко Александр

99% с вами согласны! Народ пошёл всё больше прагматичный, за так, романтика никого не интересует, так что "космонавтами" и "лётчиками" уже никто становиться не хочет, тем более инженерами и учёными - ЛОХАМИ ведь считаются у "хозяев" жизни!!!

Елена Куприянова

Я обычный школьный учитель! Благами жизни не избалована, а за 40 лет не разучилась видеть людей! и тем горжусь! чем не романтика?☺️

Быченко Александр

Согласен. Я тоже не мало преподавал и в школе и в универе, но для меня тяжело "давать" одно и то же. Если классов много, то к 5-му часу качество изложения заметно ухудшается.

Елена Куприянова

У меня бывает до 14 урков в день... И я чередую "давание " с "бранием". люблю парную, групповую работу-о "давании " тут речь не идёт-соавторство!

Быченко Александр

С физикой так просто не получится. Больше приходится, именно, "давать".

Елена Куприянова

У меня язык и литература!☺️

Елена Куприянова

И Вам всего доброго, разумного, светлого!

Марина Лагутина

я в спорт бы ушла

Быченко Александр

95% ответили, что "свою прежнюю"!

Быченко Александр

Не стоит расстраиваться. Не известно ведь, получилось бы у вас что-нибудь стоящее.

Марина Лагутина

А я и не расстраиваюсь. Мне нравится моя профессия. Я каждый день узнаю что-то новое. Я вечером рефлексирую. Знаете? И очень собой довольна. Это главное.

Москва Златоглавая

Эту же. Нравится!

Быченко Александр

99% ответили так же! Ну не хочет никто становиться космонавтом!

Александра Михеева

СВОЮ!!!!! 🌞

Быченко Александр

Именно так все и ответили. Даже странно как-то.

Виталий

Оставил бы все..

Быченко Александр

Похоже, в этом вопросе все солидарны. Один написал стал бы космонавтом, да и то пошутил.

Виталий

Наверное..

Ва
Валентина

Медиком, но увы!

Быченко Александр

Вообще-то, 99% ответили - "свою" прежнюю.

Не Я

если бы да кабы

Быченко Александр

Удивительно, но почти все ответили "свою прежнюю".

Быченко Александр

Так может ещё не поздно, что-то поменять?!

Быченко Александр

Не расстраивайтесь, ну стали бы вы музыкантом или юристом, но посредственным и что..., может быть лучше то, что вы выбрали на самом деле?!

Не Я

Я ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТОГО КЕМ Я СТАЛА

Быченко Александр

Что-то уж больно страшно! Но если здесь, на сайте, появились, чего-то ищите в этой жизни и, наверное, хотите исправить.

Не Я

уже исправить ничего не аозможно. а на сайте....просто общение....чтоб не сойти окончательно с ума

Быченко Александр

Выбирайтесь из депрессии! Мир большой и занятий в нём много и людей хороших. Возьмитесь писать, наконец, рассказы, сказки, например, или более серьёзные вещи. Когда пишешь, чувствуешь себя творцом вселенной, можешь сделать с героем всё что угодно автору, даже и заработать немного, при этом.

Саша Сокол

а мозгов можно?

Быченко Александр

Удивительно, но 95-99% ответили, что выбрали бы свою прежнюю - рабочего, сварщика, врача... Никто космонавтом или президентом стать не захотел, даже, гипотически!

Быченко Александр

А что сам, я бизик - была (именно была) такая одна из самых престижных профессий, чего же здесь выбирать-то.

Нина Кошель

врача мечтала

Быченко Александр

Жалко, а надо ли было, кто теперь сможет сказать?! С праздником и УДАЧИ!!!

Нина Кошель

с праздником всего хорошего

Нина Позднева (Мухина)

Картографа.)

Быченко Александр

Здорово! Любите путешествовать? Абсолютное большинство ответило - "свою прежнюю"! Народ пошёл всё больше прагматичный, за так, романтика никого не интересует, так что "космонавтами" и "лётчиками" уже никто становиться не хочет, тем более инженерами и учёными - ЛОХИ ведь!!!

Нина Позднева (Мухина)

Это я осуществлю в следующей жизни.)

Галина Калашникова

следователя

Быченко Александр

Классно и интересно, а почему?

Гульнара Тезекова

эту же самую

Быченко Александр

Пока только один из отвечающих захотел стать космонавтом -шутник. однако. Остальные ответили так же.

Людмила Дунаева

нет желания

Быченко Александр

Понятно. Почти все выбрали бы туже самую.

Бушнева Алена

Парикмахер

Бушнева Алена

Да нет.Я то как раз не 95% наверно.Сначала бухгалтер,работала в угольной промышленности..А потом в силу обстоятельств,своё увлечение превратила в профессию.

Быченко Александр

Работа творческая, но наверное ноги устают?

Бушнева Алена

Да все устает.Фен,2,5 кг помахай целый день..Но усталость тут не причем..Работа все равно позитивная..Общения море..и самое главное мы дарим людям настроение...причем надолго..на месяц точно.

Быченко Александр

Это здорово, дарить радость людям, не каждому дано!

Бушнева Алена

Спасибо.Вам тоже всего самого доброго.

Татьяна Ермаченкова

ту же самую

Быченко Александр

Практически все так и ответили. Кто-то вот, романтиков не стало - не хотят, даже гипотетически, быть космонавтами исследователями новых миров. А жаль, не скоро яблочек с Марса попробуем.

Татьяна Ермаченкова

у нас такой возможности нет

Быченко Александр

Было бы желание! Все мы стали обывателями-потребителями.

Татьяна Ермаченкова

почему потребителями, если бы была, но ее нет, назад не возвращаются

Быченко Александр

Ну это пока. А не мечтать, так никуда и не только не полетят, но и не пойдут.

Татьяна Ермаченкова

мечтайте, мечтать не вредно, вредно не мечтать

Лариса Шелковникова

ту же врача

Лариса Шелковникова

так кто на что учился видимо

Быченко Александр

Так я про возможность... Но ещё есть варианты - врача, педагога и юриста.

Лариса Шелковникова

конечно но допустим я о своей профессиии мечтала с детства

Лариса Шелковникова

это точно.люблю свою профессию.