Быченко Александр

Если бы была возможность всё вернуть назад, какую вы бы выбрали профессию и почему?

Ответы · страница 2
Нина Шелякина

Только свою любимую профессию!!! Обожаю своих девчонок (мальчиков у нас мало)! С ними я молодею и жить хочется!

Быченко Александр

Почти все с вами согласны (98%). Никто "космонавтом", почему-то быть не хочет!

Нина Шелякина

Почему? Девчонкой я хотела, но слишком далеко жила от Москвы! Ды и в чудо не верила!!!

Нина Шелякина

Спасибо! И Вам всего самого доброго!!!

Ирина Бешлик(Марченко)

Я снова повторилась,но немного.изменений бы добавила.Но не множечко...совсем грамуличку..Меня все устраивает

Быченко Александр

Почти для всех (98%) тоже самое!

Ирина Бешлик(Марченко)

А это означает,что ....все в этой жизни устраевает....да хотелось изменить ,но совсем иное.

Роза Хасанова

Моя профессия меня устраивала , другую я бы не выбрала и и способна ли была быть удовлетворенной, изменив ей

Быченко Александр

99% ответили точно так же!

Роза Хасанова

Очень хорошо, что многие высказывают такое мнение, значит мы не зря учились и всегда были почитаемы и востребованы

Быченко Александр

А как же мечта, ну хотя бы гипотетически. Что-то не стало романтиков. Не скоро, видимо, на Марсе будут яблони цвести.

Роза Хасанова

Отцвели уж давно хрезантемы в саду....

Быченко Александр

Ну это у нас, но молодёжь то же в облаках летать не желает.

Алёна

учитель русского и литературы) почему?....тяга была...образы раскрывать нужно уметь и время при этом слышать)

Быченко Александр

Будь моя власть, сделал бы преподавателям министерские оклады, но приём на должность только тех, кто доказал свою состоятельность, а молодых, только как ассистентов, пока не научатся у "бывалых" Дети, внуки - наше будущее! Пошёл поток выучившихся за границей - вот и бардак несусветный наступил!

Алёна

разумного в ваших словах много. голосую-за!)

Быченко Александр

Ну началось, опять... Партию! Что-то не хочется, да и затопчут, на фиг!

Алёна

и то верно)будем просто жить, радуясь, что видим этот мир.

Быченко Александр

Будем жить! И это само по себе - ЗДОРОВО!

Марта Алешина

стала бы экономистом но всё равно я любила свою профессию- а цифры математика были моим призванием в школе

Быченко Александр

99% ответили "свою" старую.

Надежда Тихонова

Я работала технологом на приборостроительном заводе.шум ,запах специфический,грохот-но мне это по душе,!

Быченко Александр

Все именно так и считают - свою прежнюю профессию.

Надежда Тихонова

Хотя есть профессии,где не мотают нервы за качество,за количество..за номенклатуру..Судьба..

Надежда Тихонова

Смотрю на оператора на почте,плачу за квартиру,ну вся утомлённая,уже 3 часа работает,обедают целый час,в цехах обедали 30 мин. рабочие. Умеют люди полюбить нормальные работы.

Ан
Анархист

Я всегда восхищаюсь учеными, которые работают в сфере космических технологий, но у меня нет столько ума)

Лидия Малышева

ой так много хотелось а по жизни поняла все работы хороши только приложи немного желания делать хорошо

Людмила Гур-Ко

Педагогом , в конце только поняла , что дети для меня - это главное , когда 10 лет проработала в дет . доме .

Быченко Александр

98% считают также - "свою"!

Быченко Александр

Сам удивляюсь. В принципе - да. Народ пошёл всё больше прагматичный, за так, романтика никого не интересует, так что "космонавтами" и "лётчиками" уже никто становиться не хочет, тем более инженерами и учёными - ЛОХИ ведь, денег не могут заработать!!!

Людмила Гур-Ко

Вы меня причисляете к лохам ?

Быченко Александр

Так и себя тоже! Не в фаворе физики, химики, инженеры, педагоги и даже медики.

Ирина Шенсой

Я бы не хотела вернуть прошлое. Ну а если мне все же пришлось то прошла бы тот же путь но без ошибок.

Быченко Александр

Ну так все, именно так же и считают!

Быченко Александр

Нет, я сознательно выбрал физику ещё в 8 классе.

Лидия Цыгановская

ни надо ничего возвращать и сожалеть о прошлом, оно уже в прошлом., лучше позаботиться о настоящем

Быченко Александр

Банальность, но без прошлого, нет настоящего. Более того, со временем, остаются лишь воспоминания. И это - правильно, нечего заступать путь молодой поросли. Живите своим настоящим и радуйтесь что живёте!.

Лидия Цыгановская

Прошлое помнить надо, но не жить им, ведь оно прошло и нет туда дороги

Лё
Лёка

Художник по русской росписи, очень нравится этим заниматься, столько приносит вдохновения!

Быченко Александр

Это здорово! 99% ответили - "свою" прежнюю.

Лё
Лёка

Так жизнь сложилась, в свое время, возможно, родители не обратили внимания, очень уж хотелось им,чтобы занималась музыкой, что я и освоила, но опять-таки это не моя специальность

Быченко Александр

Жаль, так просто рисуйте, может быть так получится даже лучше - тема не сковывает.

Лё
Лёка

Так я теперь этим и занимаюсь и причем - каждый день

Быченко Александр

Удачи! Творчество - это жизнь-песня!

Вера Гузеева

Только свою - журналист. Я ее любила, и она меня тоже. А что может быть лучше взаимной любви?!

Быченко Александр

Нормально. 99% выбрали "свою" прежнюю. А вообще, досадно, что никто уже не хочет стать ни исследователем, ни космонавтом, ни учёным. Романтиков не стало. Не скоро ещё на Марсе будут яблони цвести!

Владимир Бекетов

В моё время просто не было таких профессий... вон, сейчас есть профессия "Путешественник"...

Быченко Александр

По моему, это рано или поздно начинает надоедать. не так это просто мотаться по свету. Тем не менее вы первый выбрали столь не ординальную профессию. 99% выбрали "свою" прежнюю. А вообще, досадно, что никто уже не хочет стать ни исследователем, ни космонавтом, ни учёным. Романтиков не стало. Не скоро ещё на Марсе будут яблони цвести!

Владимир Бекетов

Да и хрен бы с ними... с яблонями на Марсе...Я уже провёл жизнь исследователя, учёного-врача... в конце жизни понял... что зря я этим занимался...и детям своим отсоветовал... вон, Бузова, манду потирает на эстраде, и все - визжат от восторга...

Быченко Александр

Да уж! Но, это не правильно отказываться от стремления возвысить человечество, помочь чем можешь, сделать жизнь других хоть немного лучше. Но, да, такие взгляды, мягко говоря, не в моде!

Владимир Бекетов

Да дело не в том, что не в моде... Идеалисты всегда были... просто отношение к ним сменилось... теперь это лохи...

Эл
Эльвира

Проститутки. Денег много, секса много, никому ничем не обязана, готовить-стирать не нужно.

Быченко Александр

99% ответили свою, прежнюю.

Эл
Эльвира

Я бы тоже. Но её теперь не существует.

Эл
Эльвира

И теперь я работаю сраным продавцом. Но хоть с товаром, который по душе. И это хорошо.

Лидия Надеевец

МЕДИК......и занялась бы восточной медициной........интересно и реально помолгает...не калеча

Эдуард Бедин

Я был шахтером 42 года-25 забойщиком. Не променяю ни на какую другую-я там был человеком.

Быченко Александр

Все именно так и ответили! Видимо, не просто так человек выбирает профессию, если никто не захотел бы её поменять.

Сестрица Алёнушка

Не может быть в этом вопросе БЫ) всё именно так, как должно быть и иначе не могло быть)

Быченко Александр

На то они и американы, что с них взять!

Сестрица Алёнушка

Так Да? Нет? или КОНЕЧНО? 😆

Быченко Александр

Кирпичи падают на тех, кто их ищет себе на голову.

Сестрица Алёнушка

Вы неправы) несчастные случаи себе на голову никто не ищет, они случаются сами. Всех благ)

Быченко Александр

Само ничего и никогда не случается - всему есть причина. И её всегда можно найти, если есть время и возможности.

Tr
Trigger

Обычно подобного рода вопросы посещают неудачников и ленивых диванных мечтателей.

Быченко Александр

Ошибаетесь. И вообще - это был опрос мнений. 98% оставили бы прежнюю профессию, даже если они слесари, парикмахеры и т.д. Странно ведь?!

Tr
Trigger

Ошибаться можно лишь при выяснении отношений и попытке родить истину. Я же считаю что ИСТИНА существует вне зависимости от нашего к ней отношения... Я просто делюсь своим мнением по тому или иному вопросу. Мне жаль если люди возмущаются или ведут себя неадекватно когда суть моих ответов не входит в узкие рамки их ожиданий. Но навязывать что либо, спорить или доказывать-это не ко мне. Поэтому я всегда прав... Ибо оставляю за собой право роскоши оставаться при своём мнении...

Быченко Александр

Рад за вас! Но я бы тоже оставил свою специальность, хотя сейчас она и не в чести - физику.

Галина Алекс.

Мне моя профессия всегда были осталась интересной. Механик конструктор- ремонтник.