Быченко Александр

Если бы была возможность всё вернуть назад, какую вы бы выбрали профессию и почему?

Ответы · страница 8
Ирина Синицина

Врача.У нас мало нормальныхю

Быченко Александр

Врачи со временем, неизбежно, перестают проникаться состраданием к больным - черствеют душой. И, потом, они то же люди, у них свои проблемы. Вот и получается, при ещё и маленькой зарплате неважное качество обслуживания.

Ирина

никакую,везде работать надо

Быченко Александр

99% выбрали "свою" прежнюю. А вообще, досадно, что никто уже не хочет стать ни исследователем, ни космонавтом, ни учёным. Романтиков не стало. Не скоро ещё на Марсе будут яблони цвести!

Елена Смирнова

Писатель! Я чувствую слово.

Елена Смирнова

Искала! Плевалась.опять искала.!

Быченко Александр

Найдутся! Как только за новыми пойдёте, непременно найдутся!

Быченко Александр

Так что о старых жалеть?! Удачи!

Елена Смирнова

Пока домовой не отдал. Зажал!

Быченко Александр

наверное, на лавочке остались.

Елена Скиба

НЕ ЧЕГО БЫ НЕ МЕНЯЛА!!!!!!!!!!!!!

Елена Скиба

ДА ТУТ ВЫ НЕ ПРАВЫ, ТВ СМОТРЕТЬ НЕ КОГДА

Быченко Александр

Ой ли, мне вот читать некогда, но я купил пакетбук, читаю в транспорте, пока ем на работе, во время перекуров и, пардон, даже в туалете. Было бы желание!

Елена Скиба

ДО РАБОТЫ МНЕ 7 МИНУТ ХОДЬБЫ, НА РАБОТЕ СИЖУ В ИНЕТЕ, А ВЕЧЕРОМ ЖИЗНЬ БУРЛИТ, ПРИШЁЛ В 12 НОЧИ И СПАТЬ, ЗАВТРА НА РАБОТУ

Быченко Александр

Так и не заметите её - ЖИЗНЬ!

Елена Скиба

ЭТО ПУСТЬ ОНА МЕНЯ ЗАМЕЧАЕТ, А МНЕ НЕ КОГДА!

Се
Сергей

Капитан дальнего плавания.

Быченко Александр

Наконец то! Хоть один из опрошенных выбрал романтическую профессию!

Се
Сергей

Ха. Это САМАЯ высокооплачиваемая профессия в России...

Быченко Александр

Но дело ведь не только в деньгах?

Се
Сергей

Ну, на 4 месяца меня хватило...

Быченко Александр

Вообще-то, мне кажется, что жизнь на корабле мало чем отличается от заключения в неволе. Сильно не разгуляешься. К тому же моряк в море(походе) а жена дома. Рано или поздно найдётся кто-нибудь получше тебя. не обязательно это приведёт к чему-то трагическому, но крепость прежних отношений слабеет.

Георгий Михайлиди

Как и сейчас,-ассенизатора.

Быченко Александр

Так, а почему нет?! Все желают сохранить "свою" профессию.

Георгий Михайлиди

И я об этом и прибыльно.Товар китайцем сдаю,правда,за юани, на безрыбье и юань деньги.

Неизвестно Неизвестно

учитель, потому что это мое

Быченко Александр

Благородно! Но не моё, напрягает одно и то же много раз повторять.

Maria Belaia

наверно ту же ..воспитатель

Быченко Александр

Именно так, все и ответили! Интересно, правда?!

Света Life

Все-таки пошла бы на юрфак.

Быченко Александр

А что хорошего заучивать тысячи актов и подактов. К старости начнёт всё забываться и нет профессии!

Света Life

Зато пенсия была бы приличная ! И ни одна собака. лапши на уши не смогла бы навешать !

Быченко Александр

Ну может быть, а до пенсии зато - одна нервотрёпка. да и рыться в чужом белье - фи...

Света Life

Чистеньким остаться хочешь? ))) Не выйдет ! )))))

Быченко Александр

Так я пенсионер, хотя и работаю пока. Чего уж теперь-то.

Быченко Александр

Кем же вы, извиняюсь, были?

Быченко Александр

Ясно, что ничего не ясно. Но какая теперь разница? Удачи!

Эн
Энн

пошла бы в криминалистику)

Быченко Александр

Понятно, почти все не поменяли бы выбранную профессию.

Эн
Энн

да я тоже не жалею о своей

Ти
Тимуровец

Ничего ворачивать не хочу.

Быченко Александр

И правильно, все такие же!

Антонина Светакова

была бы лучшей садовницей

Быченко Александр

99% ответили"свою" прежнюю.

Qqqq Qqqqq

стал бы санитарным врачом

Быченко Александр

Странно, несколько. 99% ответили свою прежнюю.

Галина Мазяркина

Все бы оставила как было...

Быченко Александр

С Вами согласны все ответившие.

Сергей Б.

ту же. классная профессия.

Быченко Александр

Практически все ответили так!

Таисия Глоба

Учителя школы-48 лет стажа

Быченко Александр

С вами согласны 99% опрошенных, даже не ожидал такого. Никто ни космонавтом, ни лётчиком быть не захотел!

Быченко Александр

По своему, да. Но с романтиками, похоже, напряжёнка. Скоро в космос не то что не смогут, но и не захотят лететь!

Инна

Врача. Мне это интересно.

Быченко Александр

Не сложилось? 99% выбрали "свою" прежнюю. А вообще, досадно, что никто уже не хочет стать ни исследователем, ни космонавтом, ни учёным. Романтиков не стало. Не скоро ещё на Марсе будут яблони цвести!

Инна

Я даже не пробовала, думала испугаюсь морга

Инна

Нет, неправильно. Просто по молодости лет, я не понимала, что меня пугают ритуалы, связанные с похоронами, а не сами трупы.

Быченко Александр

Трупы то же духами не пахнут и жалко их!

Инна

Нет, если это незнакомый человек

Быченко Александр

Мне всё равно жалко, хотя и бывший военный, повидал...

Инна

Понятно, Вы жалостливый человек

Св
Светлана

Бухгалтера. Всегда нужны

Сергей Остёрский

Точно, а особенно ценятся те, что в бюджете могут работать.

Св
Светлана

Подруга вовремя переквалифицировалась...нормально живёт..Квартиру купила

Быченко Александр

А что не получилось? Чем же вам не угодила нынешняя профессия?

Св
Светлана

Нервная и малооплачиваемая

Быченко Александр

Бывает. Я вот физиком хотел стать и стал, но то, ради чего это сделал, оказалось абсолютно не выполнимым - наука "этим" не занимается.

Александра

Ту же. Потому что!🙂

Александра

Здорово! От судьбы не убежишь и способности не изменить.

Рузанна Манучарян

стюардесса люблю летать

Рузанна Манучарян

в мое время девушек не брали в летчики✈️✈️✈️