Людмила

ну бывает у вас ощущения, что вы с планеты Марс?

Ответы
Владимир Н

Бывает. На Марсе сутки длятся почти 25 часов. Не так давно американцы провели эксперимент над группой добровольцев, Их поместили в помещение , где не было доступа к дневному солнечному свету, а только к искусственному освещению. Со временем у подопытных выработался 25-часовой суточный цикл.

Людмила

а еще там давление меньше

Владимир Н

Как в Гондурасе?

Людмила

в Гондурасе такое же как и у вас

Владимир Н

Странно.

Кот Ученый-Чтец

У меня вообще такое ощущения что я тут в этой жизни пришелец с той планеты которая вся в цветах и в плодовых деревьях которые можно кушать и не кого не слушать....А Марс это просто только как щит чтобы менять направления комет и метиоритов чтобы землю не раздолбило на куски....

Вячеслав Уринев

Примерно такую кровать я видел в Павловске во дворце будущего императора Павла Первого. А спал он обычно на обычной койке, а роскошная спальня была,чтобы гостям показать.

Сергей Коваленко

...я местный...но не местных вижу повсеместно...и марсиан,и венерианцев...меркурианцев до хрена...Землю они так и не поняли и не полюбили...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Привет Люда.!! Давненько не общались...!! Бывает такое ощущение...что с другой планеты.....сюда занесло... Вот и маюсь на Земле... ?????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Как я понял....твоя основа мнений - Постепенное остывание планет... .и переселение человечества.....ближе к звезде - Солнцу.??? ???...

Людмила

а откуда вы знаете? Именно так я и думаю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это мнение - давно ВИТАЕТ в облаках... и - много лет...!!!

Людмила

это логично

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....конечно....в каждой теории есть рациональное зерно....однако...!!!

Sekach Dev

Нет... Землянином себя считаю... здесь родился... дети... внуки.....))
А как это Вам в голову пришло ¿ ... ))

Sekach Dev

Ну ракета как ракета... моя собственная... на Луну летал не один раз....)) И до Марса.... хоть и тяжеловато.... но долетела бы..))

Людмила

а сколько надо для этого выпить?

Sekach Dev

Ну это по желанию... я не особо...))... Полет начинается 2 минуты перегрузки... дальше невесомость.... До Луны лететь 5 дней.... До Марса пол года....
Подумай.... красивая...))

Людмила

сейчас отойду ко сну и полетим

Sekach Dev

Ну и выспись хорошенько перед полетом..))

Серега

бывает дежавю иногда по долгу смотрю на старинные здания и такое ощущение что это так знакомо

Людмила

и мне кажется, что поверхность Марса это что то такое близкое

Серега

возможно

Ринат Ахмеров

Павел Воля так и говорит. А я с ним согласен в том, что люди это инопланетные существа.

Людмила

не знаю такого воля

Ринат Ахмеров

Простите, это Руслан Белый говорил 🌹

Св
Светлана_Светлана

Бывает, когда с прошаренными общаешься возникает, но не с Марса а будто с деревни

Ал
Алексей

ага на марсе забыл кортошку выкопать, больше я ни где ее не сажал случайно🤔

Светлана

бывает, чем дольше живу тем меньше понимаю что тут происходит на этой планете

Viktor Dratch

бывыет когда убеждают, что государство обеспечило мне достойную жизнь...

Людмила

😁

Константин Раду / Ра-Ду

...не надо так далеко улетать. На земле- Матушке ещё много тайн и загадок...

Олег

Ну когда на аве видишь такой жест,точно знаешь от куда!!!Без ощущений.

Олег

Ну какой у кого!!!

Людмила

ха-ха-ха

Олег

ВОООТ!🌹🌹🌹

Олег

🤝😘🌹

Александр Соколов

Иногда,резус отрицательный,говорят что то с инопланетянами связано.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) потому что так тянет иногда туда от сюда свалить 😂

Людмила

👍

Сергей Логинов

Нет, но бывает ощущение, что некоторые с Луны свалились

Скорпион Иванович

Нет, Люся! Есть ощущение, что мы как 5 минут расстались.

Скорпион Иванович

Конечно, Не всё истрачено зря. Максимум полезности и миниум потерь!

Людмила

стоит начать новую и интересную жизнь и все забытое вернется

Скорпион Иванович

Она всегда у меня интересная, если заботишься о её благополучии!

Людмила

тогда вам и переживать не стоит

Скорпион Иванович

Не переживаю, а добра наживаю!

Ирина Карташова

С планеты Марс- мужчины, а женщины наверное с Венеры?

Людмила

Я с Марса. Венера совершенно непригодная для жизни планета

Тюлень Любви

нет конечно, бывают ощущение что остальные оттуда