Людмила

ну бывает у вас ощущения, что вы с планеты Марс?

Ответы · страница 4
Лариса

Нет. С Сириуса.

Nikola Mahkov

-нет юпитере!--

Людмила

ну вы может лично и с юпитера, учитывая вашу комплекцию с Юпитером

Виктор Белов

во сне бывает

Людмила

а у меня не было, а так хотелось чтобы хот во сне побывать там

Виктор Белов

так и хочется написать: - давайте спать вместе - может побываете! ... но не стану писать такое 😉

Виктор Белов

ну как то предлагать женщине совместный просмотр Марса ....

Валерий Русский

...а у вас как

Валерий Русский

...значит пора к врачу топать...

Людмила

это не факт. просто я верю в гипотезу что люди на землю прилетели с марса

Людмила

на венере жизни еще нет. она еще в том поясе когда цивилизация до нее не дошла. как доказано учеными планеты постепенно отдаляются от солнца. на марсе жизнь была. потом уйдет земля и жизнь переместится на венеру

Валерий Русский

...а вы знаете,что на марсе живут люди на глубине 30 метров от поверхности и высотой люди 3 метра...???

Валерий Русский

...может сказка, а может и нет...

Дмитрий

Нет 🙂

Вл
Владимир.

АЛЬДЕБАРАН.

Осеннее Настроение

Да бросьте

Все Под Никами Почти

Я с фобуса

Сергей

пока ,нет

Жа
Жанна

я и есть)

Людмила

все женщины марсианки, а мужчины с черных дыр прилетели

Лева Правая

Нет.

Александр К.

ДА

Александр К.

ТОЧНО..ХОРОШО ЧТО НАПОМНИЛ...)

Александр К.

О КЕЙ ГРАВАЦАПУ УЖЕ ПРОГРЕВАЮ ...ДО ВСТРЕЧИ....КУ..

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 точно!

Александр К.

ЛАНА ДЕЛА... СПИЧКИ НЕ ЗАБЫТЬ БЫ...🤔

На
Наблюдатель

не