Ле
Лена

У настоящего мужчины должен быть гибкий ум, доброе сердце, щедрая душа и твёрдый х..кхм, извините, да да.. характер)))) или что то ещё?...

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА должен..... Требования, которые дамы предъявляют, обычно противоречат друг другу, поэтому нереальны. Настоящим мужчину делает физиология, все прочее - понты и ярлыки, которые навешиваются извне, чтобы навязать определенную модель поведения, склонить к тому или иному поступку. Поймать на «труса» поймать на "настоящего мужчину" - это манипуляции, призванные склонить людей делать то, что захочет упрекающий в этом. Под это понятие можно подогнать всё, что угодно, точнее - всё, что удобно в той или иной ситуации, с целью вызвать у оппонента чувство неполноценности и вины, которые являются наилучшими рычагами для манипулирования

Ле
Лена

Н-да... я не дописала, ещё чувство умора приветствуется, очень...😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно, а еще у настоящего должен быть хуй треугольный и яйца квадратные

Ле
Лена

Ну это лично ваше видение..)) вы чего такой серьёзный то, вопрос с юмором. Уже и намёк сделала.. расслабьтесь, никто никому ничего не должен))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Итак, вы только что дали ответ на свой вопрос. Этот ответ- цитирую: "Ну это лично ваше видение."

Ле
Лена

Так я и не против 🤷‍♀️😁

Светотень

Порядочность, верность, надёжность, зрелость (не инфантил), душевность. И, вспоминая фразу одного писателя - спокойная уверенность камня, который и так знает, что несокрушим, поэтому - никому не доказывает свою силу.

Ле
Лена

👏👏👏👏👏👏 аплодирую стоя! 🤝🌺

Светотень

Спасибо)) 🌹🌹🌹

Стас Васильев

у настоящего мужчины должна быть для начала порядочная женщина, а всё остальное чмо.....Даже пусть беспорядочная женщина, но не мужчина. Твёрдому узкая и мокрая....вялому сухая и широкая. Всё по чесноку, простите.

Ле
Лена

Прощаю)))

Стас Васильев

У настоящей женщины должен быть гибкий тело, сердце ниже пупа выше колен и твёрдый. стабильный заработок. что бы хватало настоящему мужчине на выпить и закусить.

Ле
Лена

Ахах))) классс....👍🏻🤣🤣🤣

Стас Васильев

а то)))

>Izrail Kogan

как я понимаю то, для современной женщины главное постоянно беременный бумажник, и тот самый х..без всяких ...кхм, а всё остальное в виде гарнира, к главному блюду.

Андрей Кравчук

) не будем говорить про настоящих ) мужчин и женщин) а будим равивать в обоих сторонах положительные качества и будет благо в доме а так разруха и холод будет)

Вя
Вячеслав

Это все так. Но у каждого из нас есть свои тараканы. Важнее чтобы наши тараканы между собой сдружились, иначе гибкий ум и доброе сердце вряд ли помогут.

Ле
Лена

Правы на 100%... 🤝👍🏻

Bender Bending Rodriguez

или богатый папа.....а вот до х..кхм доходит дело не сразу...и часто бывает, что всё супер-пупер (ум. сердце, деньги), а вот х..кхм подводит

Ле
Лена

Вот печаль то...

Василий Комышний

по поводу что-то ещё, это как повезёт. Это как бонус. Правда. Для многих женщин, это, почему-то, основное требование. А потом страдают)

Ле
Лена

Страдают? От чего?

Василий Комышний

от того что их бросают. рраз. И от ревности, два. Ты будешь ревновать своего мужа, если знаешь что он у тебя умный, но не ёбарь, или если знаешь что не очень умный, но ёбарь?)

Ле
Лена

Н-да... дела... 🤔

Василий Комышний

жизнь, она такая. Ревновать вообще,, дело не очень благодарное. Но, для примера, сойдёт)

Konstantin Zavyalov

Бывает так что и при наличии всех этих качеств ,либо тарелочка не достаточно белая,либо каёмочка слишком широкая!!!🤔😲

Ле
Лена

А верно, Константин, бывает и такое...

Ле
Лена

А что делать.. либо торкнуло , либо нет... будь хоть самым-самым.. а не твоё и всё .. селяви..

Пётр Ермаков

Всё Вы говорите доходчиво и понятно. Но, увы, в организме мужчины есть ещё один орган, которому, как и сердцу - не прикажешь...

Ле
Лена

😁 знаем, не первый день замужем 😉😁

Пётр Ермаков

Респект Вам и моё уважение!!!!

Ле
Лена

Взаимно)))🤝

Вощей

Что то ещё!Идеалов нет! А в том, что что то ещё. пердёжь, храп и слабость к алкоголю в перемежку с запахом дешёвого табака!

Ле
Лена

Вы прям как женщина ,с неудавшейся личной жизнью и обидой на мужика)))

Вощей

Похожь.Я давно летаю по этой жизни и вижу многое...Мне нет проблем быть никем!

Иван Уздимаев

Лена , во мне этого перечисленного нету , но у меня твердый , ну это самое , характер , я к какой группе мужиков , отношусь .

Ле
Лена

Вань, я не знаю.. у меня по группам сортировки нет...)))

Михаил Гагарин

Наверное Не ошибусь, если скажу, всё то , что Вы перечислили и непременно - ЧТО ТО ЕЩЁ. Для души и ТЕЛА, разумеется

Ле
Лена

Разумеется)🤝😁

Нурике Машиев

Все то,что Вы перечислили...здравствуйте,потому как эти качества Вы видеть хотите у "своего"мужчины. Так ведь!

Ле
Лена

Привет) ну конечно)) не у чужого ведь😉😁

Владислав Ильмер

Твёрдый Х... должен быть в нужный момент, а твёрдый характер превратит щедрую душу, на душу щедрую на отказы.

Ле
Лена

Да.. в этом что то есть..🤔

Владислав Ильмер

Истина! 😛 Видел я мужика с жёстким характером. Он котёнка жене купить запретил - ревновал.

Ле
Лена

Ну это не только характер, это нщё с головой что то...

Николай Лазарев

Я попытаюсь сдержать себя,но смогу ли Я снова лицезреть столь изящное совершенство природы🤗🤔😊

Ле
Лена

Вы про кота? )))

Николай Лазарев

У Вас есть чувство юмора-Я засмотрелся(извиняюсь)у Вас очень гладкая кожа(не поцарапает?)😉

Ле
Лена

... и как вы всё разглядели и глаза ,и кожу))) но за комплименты, спасибо))))) Царапает, конечно))) но ему можно))))

Николай Лазарев

Так получается не всегда и не со всеми🤫🤗😊

Ле
Лена

☺️ засмущали)

Николай Лазарев

Ой,удивилась-не знакомы комплименты.Живем -как же зовут ее-вот старый и не помню

Д=
Дмитрий ====

ну если настоящий - так сразу и должен? - уж лучше быть просто мужчиной.. и всем все долги простить

Ле
Лена

Как же вы боитесь этого «должен» ..прям любо дорого посмотреть...🤣

Д=
Дмитрий ====

да уж.. достали женщины этим словом - должен- зато они ничего не должны.. если хочешь завести женщину - заранее будь готов к тому что ты всё. везде. и во всём должен.

Ле
Лена

просто женщина молча всё что должна делает, а вас тюкать надо, как котят. Иначе диван-тв..

Д=
Дмитрий ====

ну зачем же диван - тв.. дача. рыбалка.. путешествия. все удовольствия жизни.. за свои деньги.. и никаких тюканий.... и никому ничего не должен

Ле
Лена

😁 да лишь бы вам нравилось, каждому же своё)))

Д=
Дмитрий ====

вот вот.. как нравится.. так и жить нужно

Ле
Лена

🤝😁

Вячеслав Вдовыдченко

Мужчина всегда д.б. МУЖЧИНОЙ. Если у него работает главный орган-голова, у него работает ВСЕ!

Ле
Лена

👏🤝

Алихан Касенов

Если вы дарите мужчине пенку и носки. То вы не когда неузнаете какой он настоящий мужчина.

Ле
Лена

Замечательно, спасибо)) а ваши?

Алихан Касенов

Отлично))))

Ле
Лена

😁👍🏻

Алихан Касенов

Здоровья вам любви и женского счастья

Ле
Лена

Благодарю))... и вам удачи во всём))

Виктор Дудинский

У настоящего мужчины должно быть: серебро в висках , золото в кармане и сталь в штанах.

Ле
Лена

Готовый тост...)))

Виктор Дудинский

А то!

Ле
Лена

🍾🥂😁

Ле
Лена

Благодарю)))