Ле
Лена

У настоящего мужчины должен быть гибкий ум, доброе сердце, щедрая душа и твёрдый х..кхм, извините, да да.. характер)))) или что то ещё?...

Ответы · страница 9
Юрий Бондарев

Как мало ты хочешь.

Ле
Лена

да у меня вообще скромные запросы😉😁

Юрий Бондарев

Ты выбрала правильный путь.Скромность украшает и привлекает.

На
Наблюдатель

достаточно х..кхм-а

Ле
Лена

Да, характера достаточно..

На
Наблюдатель

ага--его

Alexander Moiseev

А что такое х....кхм?

Ле
Лена

Кашель, знаете ли, мучает.. да..

Евгений Дмитриев

Тоже не помешает...

Ле
Лена

Харизма то? Даа.. великое дело!😉😁

Евгений Дмитриев

И много чего ещё не помешает. Одной харизмой до конца дело не доведёшь...

Ле
Лена

Слова не мальчика , но мужа...😉😁🤝

Оленка

Именно характер)))

Владимир

Эххх... Раба любви... 😂

Ле
Лена

😔🤷‍♀️😁

Оленка

Ну я тоже считаю что в мужчине должен быть стержень. )))

Владимир

Так стержень у любого мужчины есть... 😄

Оленка

Вопрос..какой???

Michael Lvovich Kunin

Всё в своё время !

Michael Lvovich Kunin

Прожив со своей женой 52 года -конечно знаю Сам прошел эту школу!!

Ле
Лена

Ого... умолкаю....👏👍🏻

Michael Lvovich Kunin

Мне с Вами интересно -просто так вести беседу ! Я мог бы Вам поведать -многое того ,что ждет Вас впереди !

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы мне на писали 20 лет ,Живете Вы в счастливом браке , Тем самым - мне напомнили о времени когда и Мы с женой прожили этот срок в любви и двое сыновей ! Работа -должность ,уважение коллектива , И надо же такое со мной произошло ! Как вспомню -точно не пойму.Что со мной тогда произошло ! Сему уж скоро 40 лет !К дню 40 летию Победы ! Решили памятник построить тем -кто не вернулся с боя!! ! Был вызван я в Горком , Где дали поручения и чертежи , И сумма денег , На приобретения гранита ! Я в поезд сел -поехал к другу ,что на севере заведовал карьером , В вагон вошел - нашел свое купе и замер , На одном диване сидела женщина не бывалой красоты ---- ----извините я продолжу позже ! Просто хочу чай попить !

Michael Lvovich Kunin

и так -нам ехать сутки и чуть больше ! А в мягком поезде лишь два дивана , Она - сидит на своем ,я на своем -заводим разговор , И слово -за слово ,Узнал ,я Все .И то ,что едит с отпуска , И что нет денег ,и то.что голодна ! А у меня всегда со собой бывала еда , Достал я все и бутылку коньяка !Вез я другу !

Ча
Чака

а у ненастоящего?

Foxy Beige

А его жизнь научит. Если речь не идёт о виртуальном персонаже.

Ле
Лена

А у ненастоящего характер тяжелый))

Foxy Beige

Нам, девушкам, не удержать в хрупких руках)))

Ле
Лена

Ну типа того...)))🤣🤣🤣🤝🌸

Foxy Beige

Но это и не телефон, который весит 100 кг!))))

Михаил **

твёрдый и гибкий)

Ле
Лена

Характер и ум.. )))))))👍🏻😁

Михаил **

без характера нельзя) а без ума и подавно,а еще ч/ю обязательно)

Ле
Лена

🤝Непременно!!! Вот и я говорю, без него никуда! 😁👍🏻

Эдуард Ермаков

Денег надо денег

Ле
Лена

Прям даа раза денег?)))))) куда вам столько?))

Ле
Лена

Аааа... плохо((( знаете анекдот.. ..когда жена шопоголик, то муж у неё голожопик))) в вашем случае наоборот?))))))

Ле
Лена

Ну в будущем... 🤔😁 я шучу, не обижайтесь)

Эдуард Ермаков

У меня с юмором все в порядке. И в будущем мне жены не надо.

Ле
Лена

О па.. серьезно, вот так прям совсем нет? А что случилось?

Ле
Лена

Ааааа.... вы опытный....))

Таня Соболева

И ещё что-то тоже

Ле
Лена

😁🤝🌸

Mk

надежный ТЫЛ😊

Ле
Лена

🤝👍🏻😁

Алексей

Так и писюн тоже

Ле
Лена

Писюн .. серьёзно? 🤣🤣🤣🤣🤣 мы тут про харизму вообще-то....

Алексей

То все демагогия

Ле
Лена

Аааа... ну ладно...🤝😁

Надежда Кондрашова

Это так и должно

Ле
Лена

)))))🤝🌺

Ол
Олег

А у поддельного?

Ле
Лена

А у поддельного всё наоборот, вот 😁

Елена)

.....хребет )☺️

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣👍🏻 харизма!)))))

Ле
Лена

Очень близко 😁👌🤝🌺

Пе
Петр

Ну да. Видит око... Да зуб не ймёт...

Иг
Игорь

вам лучше знать

Ле
Лена

И даже спорить не будете? И бурчать ,что не должен ничего? Чудесааааа....

Иг
Игорь

у меня свои понятия на этот счет

Ле
Лена

🤝👍🏻

Сам Андерс'н

Запасной х..кхм!

Ле
Лена

Хребет тут ниже предложили...)) неплохой вариант))) а у меня был харизма😁😉

Олег Соколов

Не для всех же..

Ле
Лена

Всё всегда индивидуально.. 🤷‍♀️😁

Са
Саша

Или ещё что то)

Ле
Лена

😁 тааак... и что же это? Я вот за чувство юмора ещё..🤔

Ле
Лена

Дааа... это тоже важно! 🤝😁

Са
Саша

Юмор на букву Ю..а на Х..я больше не знаю))

Ле
Лена

Что то ещё .. из качеств ,не обязательно на букву х...))))))

Са
Саша

Ну их много и долго можно перечислять..

Ле
Лена

Да вроде и так хватает.. идеальных же не бывает..)))

Са
Саша

Идеальных..наверное нет..но..единственные и неповторимые..бывают))

Helen Brown

Чувство юмора.

Ле
Лена

Дааа! Вот и я говорю, чувство юмора! 😁🤝👌🌸