Екатерина

🖼
👆 Западный метод воспитания дома и в школе.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

👆 Восточный метод воспитания.

🙄 Ведь это просто увидеть разницу?

Ответы
Галина Мазяркина

Да это все зависит от воспитания. У моей правнучке есть дружок, чуть младше ее, но они при встречи обнимаются, а если кого-то обидели или ударился, то жалеют друг друга, так интересно за ними наблюдать.

Екатерина

да..за детьми интересно наблюдать..в них есть еще ощущение братства....

Владислав Ильмер

Давно уже не так. И есть отличие: Западный - стабилен всё время воспитания. Восточный - только для маленьких детей. Подростки вообще превращаются в рабов.

Екатерина

Достижение японии..её расцвет ..говорит о верном воспитании большинства...

Владислав Ильмер

Какой ценой? Мне знакомые рассказывали, что у чукчей - полная гармония с природой: они живут не разрушая её. Но... они ни в грош не ставят человеческую жизнь, и в общении с более слабыми народами предпочитали геноцид.

Екатерина

чукчей?

Владислав Ильмер

нет. они вырезали в 16-17 веке несколько других народов. Сейчас считают недостойным встретить алеута и не выстрелить в него.

Kitton

Ой ...я вас умоляю ! Вы мало знаете ВОСТОК ...ТАМ СВОЕГО ГОВНА ХВАТАЕТ ...ТАКОГО себе не ПУБЛИЧНОГО , но все же говна !

Екатерина

оно заразно...но тем не менее...японский сын маму по голове топором не бьет так часто...

Kitton

......

Валера Каюнов

А ПО МОЕМУ В НЕКОТОРОМ ВОЗаСТЕ ПОЛЕЗНА полезна сермяжная правда проверять откуда ноги растут

ДА
Дмитрий Абрамов

Коммунизм пропагандируете? ))
Дело хорошее..
Китайцы с вьетнамцами одобряют..

Ме
Мечтатель...

Забыли добавить еще славянский метод воспитания...

Отто Фон Штирлиц

Не надо всех под одну расческу ...Нацию где уничтожили, где намешали, где развратили... Революции, войны, санкции...но все-таки процентов 50 сохранили менталитет и традиции. Общество чтобы возродится должно хотя бы лет 50 восстановить экономику и численность всех сословий. Рожайте... но вы же не хотите ...Екатерина у вас есть дети... наверное мало...вот и один ответ; много либерастов второй ответ они готовы зайцем скакать перед западной культурой и воспитанием...Ну и мы, среднее звено, мало активны, например от ЕГ пора отказаться и переходить на старые добрые учебники...

Ме
Мечтатель...

Еще не все в гробу, к сожалению...

Екатерина

Ег уже пересматривают в верхах..слава Богу..

Отто Фон Штирлиц

Жаль что все инициативы у нас сверху идут...мы либо равнодушные либо доверчивые...

Екатерина

А Вы как представляете инициативы снизу?

Александр

Чувствуется, что для девочек чувства важнее

Надежда Тихонова

Какая прелесть!Откуда же взялся игил😱

Игорь Яковлев

все должно происходить с любовью

Вячеслав Поливин

Увидеть да. Оценить- не всегда.

Екатерина

верно...наш западный метод плодит махровых эгоистов..

Рауф Ибрагимов

Очень интересна 🙂

Марат

Полное послушание...

Юрий Бессуднов

💑 ЭТО ЧУДО.

Насима Костикова

🙂

Nikola Mahkov

да уж..

Евпатий

👍

Ермек Сейтбеков

👍

Леди Мила

👍

Ахмед Ужахов

Да