Ан
Анфиса

Почему взорвался порт с зернохранилищем в Турции? Как выдумаете?

Ответы
Дэн Люк

сдается мне турки всякое взрывоопасное укропам прикрываясь зерном поставляли.... ну или ЧЕРЕЗ Турцию, под прикрытием зерна, из стран сателлитов США в 404ю всякую взрывную хрень перевозят.

Ан
Анфиса

😁Точно.. иначе бы как могло взорваться пшеница?Турецкие эксперты уже врут, что бы отмазаться...

Дэн Люк

👍

Ан
Анфиса

👍

Дэн Люк

ворт... это взрыв в Порту , куда попала наша ракета .... обратите внимание сколько этих взрывов , а ракета то была одна ))))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот честно ?! Думаю , там было зерно , заражённое вирусом или там завелись какие-то жучки-паучки.И проще было это спалить , чем очищать. Ведь хранение зерна это сложное производство.

Ан
Анфиса

Взорвались боеприпасы, которые поставлял Эрдогандля Украины...под видом зерна...

Эк
Эксперт

Элеваторы и зернохранилища - взрывоопасные объекты. Сухая органическая пыль в большом количестве при попадапнии искры молниеносно загорается. То есть - взрыв!"

Эк
Эксперт

Могу просто все показать.Как истинный профи со знаниями, званиями и регалиями.

Ан
Анфиса

Просто не гони...мука и то редко взрывается...

Эк
Эксперт

Где соблюдают ТБ - там - да. а так очень много случаев везде....

Ан
Анфиса

Не хочу слушать бред...

Эк
Эксперт

Не хочу я слушать бред. Мне всего, всего пять лет......

Александр Мамедов

На всех зернохранилещах есть такая вероятность и там специальная защита, взрывается пыль от зерна достаточно искры

Александр Мамедов

Так Эрдоган не злой.А наоборот.А Россия поставляет зерно Турции сама.

Ан
Анфиса

Ну конечно...

Александр Мамедов

Так читайте материалы по Сочи.И материалы по Карабаху.И встречи в Нахичевани.

Ан
Анфиса

Лишь бы не украинское..

Александр Мамедов

Да зачем! Берите любую Хаггин.аз или Риа-новости

Ан
Андрей

то они с басмачем в десны долбятся то опять не эдак.лучше бы островитян дернули.оттуда вся пакость идет.

Ан
Анфиса

🤭

Ан
Андрей

ну не так что ли.

Serg

1. Раздолбаи курили в неположенном месте. 2. Короткое замыкание в сильно запыленном помещении

Serg

Байрактары продал, русские их посшибали, вместо барышей репутационные убытки, зять(Байрактар) недоволен, плачет и скулит. Зерновая сделка накрылась женским органом, опять убытки.

Ан
Анфиса

Так ему и надо... на хитрый зад есть есть болт...с резьбой...😁

Serg

Я с Вас просто млею!!!)))

Ан
Анфиса

🤔

Serg

🌹🌹🌹☕😊

Alex Alex

Зерно метан выделило, а какой нить Ахмед, закурил в неположеном месте, и бигбадабум

Ан
Анфиса

Ахмед не дурак, он знает, что пшеница не взрывается... взорвались боеприпасы, которые скрытно возили для Украины...

Alex Alex

Любая пыль взрывоопасна.

Ан
Анфиса

Попробуй взорвать пыль...

Alex Alex

Взрывал

Ан
Анфиса

Взорви еще...

Alex Alex

Аблизатильна

Василий Стеклов

Была версия, что перевезенная в зерне взрывчатка могла стать катализатором.

Василий Стеклов

Так ведь и во власти не дураки. Кстати, и во Франции оказывается был взрыв на элеваторе.

Ан
Анфиса

😁Но не так что бы разворотило 18 элеваторов?

Василий Стеклов

Подробности не смотрел. Возможно произошло не так как в Турции.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Павел Корчагин

А не надо рыть в зернохранилище яму под взрывчатку, сам туда и попадёшь.

Ан
Анфиса

Вы правы..

Qqqq Qqqqq

это мучная пыль, у любого эксперта взрывника спроси, он подтвердит

Ан
Анфиса

Вроде не дурак... откуда в пшенице мучная пыть, что развротило 18 элеваторов?

Qqqq Qqqqq

Анфиса надо верить власти которая озвучила такую версию. А так естественно дураком родился, мне и так все понятно

Ан
Анфиса

Тебе надо - ты и верь...😁

Qqqq Qqqqq

не будем женщину слушаться

Андрей

Мало им)) может пшеница выделят газы взрывоопасные, левая пшеница))

Ан
Анфиса

Взорвались боеприпасы,которые подвозились для Украины... а мы все удивляемя, откуда у них оружие...

Андрей

Понятно))

Лог Дог

Кто то захотел попкорн вечеринку? Думал что там кукуруза

Ан
Анфиса

Разведчик...😁

Лог Дог

Диверсант)) столько хлеба угробил))

Ан
Анфиса

Обойдутся турки...😁

Лог Дог

Опять голодомор))

Ан
Анфиса

Им до голодомора далеко...

Кр
Красавчик

Переполнился зерном. Как горшочек волшебный с сказке.

Ан
Анфиса

😁Турки хотели сделать деньги на боеприпасах для украины... А остались должны..

Кр
Красавчик

Вот оно чё🙄

Ан
Анфиса

Вот так.

Al
Ali

колорадский жук приполз и Анфису на пляж увез

Дед Доест

не знаю почему но это хорошо. в топку турок

Ан
Анфиса

Хотели бабло сделать на поставках боеприпасов украине.... а остались в долгу..

Дед Доест

Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь. (Петр I Великий)

Ан
Анфиса

А верю Баширову...😁

Се
Серый

курить надо в отведенном для этого места

Се
Серый

Петров и Баширов же в отпуске

Ан
Анфиса

Нет...они вышли на работу...🤣

Се
Серый

В командировке были, в Турции проездом

Ан
Анфиса

🤷‍♀️Они мне не отчитываются...😁

Се
Серый

Отчёт в новостях

С Э М

Хохлячее зерно оно такое взрывоопасное

Ан
Анфиса

🤣Возможно... но учитывая двуличность Эрдогана, взорвалось оружие и боеприпасы вместе с зерном, которые турки потихоньку переправляли в страну 404...

С Э М

Так и я о том же) зашифрованным текстом

Ан
Анфиса

☺️🤷‍♀️

Андрей Будняев

А что мы можем думать?Просто гадать.

Андрей Будняев

Нууууу. .шайтан..Не надо ничего придерживать.

Ан
Анфиса

😁👍

Андрей Будняев

Наша жел.дорога раньше в простонародье называлась Шайтан арба.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Леди Мила

Петров с Бошаровым из отпуска вышли

Ан
Анфиса

Может быть...😁Мля... его республика на 50 процентов зависит от России... У них сейчас энергетический кризис... два нефтеперерабатывающих завода вышли из строя...Экибастуз на подходе..

Леди Мила

У Токаева мания величия.. считает, Россия ему должна.. Границу строит, забор. Воду просит из Северных рек, канал ему выкопать.

Ан
Анфиса

🤣И при этом пытается на двух стульях усидеть...

Леди Мила

именно!

Ан
Анфиса

👍

Владимир Панов

Петров и. Баширов проездом были там

Ан
Анфиса

🤣👍