Н*
Наталья ****

Сейчас у нас есть всё: и подснежники в декабре, и мандарины в мае.
Но не хватает в людях человечности и нежности.......

Ответы
Владимир Чигарев

А стремяться, чтобы все было, что можно увидеть, услышать, потрогать, попробовать, поносить, а душевность, человечность, нежность для многих только слова. Вот если стремления переориентировать, уверен, что перве станет лучше и с наименьшими затратами, только понять это большинству не дано. Мозги уже повернулись и их заклинило.

Егор Пичугин

Ну нежность я пожалуй для милой приберегу.....а вот человечности это точно не хватает....но и это не удивительно..в общении многие женщины часто сравнивают либо приравнивают себя к животным..ещё и нас пытаются так же приравнять.....откуда ей браться этой самой человечности???

Марина Неверко

Нет у каждой женшины своя судьба кто ж виноват что ана не встретит своего который заставит ее пархать как бабочку

Егор Пичугин

Опять 25 начинали с человечности плавно перешли к бабочкам)))

Марина Неверко

Все в одно упирается в обазленость

Егор Пичугин

Злость это сложная штука..так как она одна не ходит....так как там помогают месть ненависть..зависть и тд и тп.а как известно один в поле не воин😉

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Нина Архипова

Вы не с теми людьми общаетесь. Человечности и нежности в людях достаточно, просто все люди разные, надо быть открытой, доброй и тогда люди будут стремиться к Вам, останется только выбрать тех, кто импонирует.

Марина Неверко

Я обшаюсь с добропорядочными людьми но есть и индевидумы

Нина Архипова

А эти "индевидумы" Вам зачем? Мало ли людей встречается на жизненном пути! Зачем же на каждого обращать внимание, да ещё допускать, чтобы они создавали настроение...

Марина Неверко

Яне собираюсь делать черту между людьми для меня все люди это люди

Нина Архипова

Но согласитесь, что среди всех людей есть те, кто импонирует, а есть те, с кем лучше не общаться, потому что сразу понятно, что это не твой человек. При этом тот, кто мне не подходит, может вполне сделать счастливым кого-то... "Делать черту между людьми" - выражение мне не понятное, я просто-напросто определяю "мой человек" или "не мой человек". Может быть Вам не хватает человечности и нежности именно потому, что для Вас все люди одинаковые? На самом деле этого быть не может, все люди разные, хотим мы этого или нет.

Марина Неверко

Разные не спорю но их полно обозленых глупых тупых но я стараюсь найти к каждому подход за это меня и любят бабушки на даче где живу и где роботаю

Нина Архипова

А я давно отказалась находить подход к людям глупым, тупым и обозлённым. Я себя не растрачиваю и не ищу любви у всех подряд. Уважая себя и дорожа своим временем и, если хотите, здоровьем, я общаюсь с теми, от кого негатив не исходит.

Марина Неверко

Ваше право конечно

Владимир Кузьминых

да....даже здесь озлобленные типы попадаются....несколько минут назад на такого напоролся....будьте осторожны....в последнее время живём....🙂

Марина Неверко

Как понять

Влад..

А попробуйте все это вырастить в декабре мандарины и подснежники в ноябре,сразу дураком станешь и никакой человечности и не будет и следа....

Галина Золотнова

К сожалению, встречается немало чёрствости, равнодушия в людях. Слава Богу, таких немного, большинство радушных, отзывчивых и человечных.

Владимир Лебедев

У нас сейчас нет даже того, что было в начале 80-х. А заменили это все таким суррогатом, что лучше бы уж совсем не было.

Марина Неверко

Ясно что натурального ничего нет

Владимир Лебедев

Если бы коммунисты догадались в колбасу добавлять туалетную бумагу, их никогда бы не прогнали.

Марина Неверко

Наверно

ДА
Дмитрий Абрамов

Подснежники с мандаринами и человечность с нежностью - в разных отделах лежат..
У меня с этим проблем нет.

Марина Неверко

Поздравляю

Сергей Анахин

Это точно. У детей есть все, что нам в детстве и не снилось. А столько агрессии, ненависти, злобы. Откуда?

Марина Неверко

Не знаю

Ир

Она есть...но где то глубоко глубоко..под панцирем..вот извлечь её оттуда и есть очень трудная задача..

Andrei Utin

Хотели капитализм ...получили.....раньше были друзья теперь партнеры .......бизнес нечего личного

Валентина Я

ВОТ ВОТ..

Andrei Utin

🎅С наступающим!!!

Валентина Я

ВЗАИМНО..⛄ 🎄 ☃️

Александр Гараев

Да, нет же! Просто люди перестали замечать среди всей этой мишуры и человечность и нежность...

Марина Неверко

Наверно

Александр Гараев

Это тянет на печальку...

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!!!!!!

Прохор П

Об этом надо было думать в молодости. Это было проще и легче. Сейчас, всё сложнее во много раз.

Юрий Кривов

Когда чего-то не хватает у людей - так это богатство не материальное, а душевное...🍁

Марина Неверко

У всех всегда чегото не хватает но не быть злым

Юрий Юрий

Вот и я об этом подумал, в СССР мы жили беднее, но люди были добрей и щедрей к друг другу.

Карачёв Дмитрий

А что такое человечность? Объясните людям и они может поймут, что это им необходимо!

Розалия Файзуллина

Ты почему злой,как собака? ничего личного......"ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ"

Карачёв Дмитрий

А почему так решила, Розалия? Что-то сказал не по душе?))

Розалия Файзуллина

Мои мысли вперед меня бегут....иногда..Простите.если приняли на свой счет. Это не ВАС касается.

Карачёв Дмитрий

Да я не умею обижаться уже давно)))

Розалия Файзуллина

Это хорошо!

Коля Нагорный

Это верно,а жаль ведь были же люди как люди,что произошло азлобились друг на друга.

Коля Нагорный

Не слежу за новостями не знаю как у вас там .

Марина Неверко

У нас тихо спокойно дай бог всем так

Коля Нагорный

Да,у вас утро деньь аль ночь.с географией туго троичка в нотяг.

Марина Неверко

У нас 8 30 утра

Коля Нагорный

Мы спим исчё 5:31

Ал
Александр

Подснежники в декабре, мандарины в мае, человечность на пасху, нежность на 8 марта.

Нина Дуброва

За то есть подснежники в декабре и мандарины в мае ! Все познается в сравнении!!!

Марина Неверко

И дуреем и звереем по тихоньку обьедаясь мандарин