Sergej Kaliberda

у вас была любовь с первого взгляда? и как долго продлилось?

Ответы
Оксана Зиновьева

Это влюбленность. Любовь так быстро не приходит. А говорят так потому что , влюбленность с первого взгляда переросла в любовь, не у всех так бывает но и не исключение

Sekach Dev

Да, была... жили долго и счастливо... трое детей.. пока её смерть не разлучила нас (рак)....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пока не прошолся туда сюда ..изьяны не сталиисебя дрлго ждать сущность с нее попорла

Роман Молчанов

До сих пор.Только в замороженном состоянии и вспыхнет сразу при первом случае.

Робот Вертер

Пока её мама не выдала замуж свою дочь за другого. Продолжалось, месяца 4 или 5.

Гостья Из Будущего

Я года три дружила с мальчиком.Он жил в деревне, а я каждое лето приезжала к бабушке.потом его забрали в армию и мы потерялись. Через 20 лет я его нашла в соц сети и мы даже встретились. И я поняла, что Хорошо, что он прошёл мимо моей жизни☝️

Анадельф

только такая и может быть! 1-я длилась 23 года. Щас вроде 2 пошла

Андрей Земляков

была! влюбился по юности в харлей до сих пор серд ёкает.

Максимус

Да было такое.года три.потом разьехали в разные города

Sergej Kaliberda

бывает. не вы первые и не последные

Вадим Иванов

Любовь?! Была!!! А дальше;...Эксперимент ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

Антонида Ивашкина

У меня как дружба постепенно переходила в любовь.

Natalёk

нуу может не с первого взгляда, ..с первой встречи)

Ирина

До сих пор как вижу, так не могу глаз отвести

Ла
Лариса

Ровно один взгляд и два взмаха ресницами

Ла
Лариса

Воспоминания...воспоминания)))))

Sergej Kaliberda

давай взглянем ещё раз вместе. а вдруг на всю оставщую жизнь наша любовь будет.

Ла
Лариса

О как!? Это со второго тогда получится!

Sergej Kaliberda

да вы правы! тогда не стоит пробовать.:(

Наталья Алёхина

была и это не забываемо 6 лет длилась

Наталья Алёхина

пришлось прервать отношения,далось это очень болезненно 4й год на реабилитации пока

Бу
Бунтарка)*

я не верю в любовь с первого взгляда

Irena B

любов была но не с первого взгляда .

Irena B

у меня на долго не взаимно .

Бейбут Ибрагим

да и до сих пор надеюсь на всю жизнь

Ирина Миронова

была.взаимно и длится до сих пор))))

@анастасия@ @чалдаева@

Да,мы вместе уже 8 лет и двое деток

Как То Так

была. до второго взгляда. смеюсь!

Как То Так

на край света бы пошла, да не позвал, а я не попросилась