Константин Раду / Ра-Ду

Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Ответы
Светлана Романова

уважаю...спасибо..вам 55 лет-я не встречала человека ,который мне так понятно и грамотно и доступно объяснил и разъяснил многие понятия ,в правильности которых я постоянно сомневалась....прочитала все ваши вопросы-очень интересно и поучительно.....спасибо...

Константин Раду / Ра-Ду

*Чтобы счастливым быть, ты сохрани себя!
Не дай обычности заклёвывать желанья!
Мы все, как жертвы в жизни на закланье…
Ты будь умней и сбереги себя!
И даже если думаешь что ВСЁ!!!
Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.
Возьми и собери в кулак всё это,
И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»
Расправь свой ум, и отпусти на ветер,
Всё тёмное, что так мешает жить,
А по другому в жизни и не быть,
И свет твой, всем вокруг засветит!!!

Светлана Романова

так и делаю...

Константин Раду / Ра-Ду

...похвально.

Нина Никулина

если у вас эта часть тела принимает участие в принятии решений, то я вам сочуствую

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". У. Черчиль.

Михаил Антонов

Каждому-своё Козьма Прутько сказал,,не путай

Людмила Ивановна Киселева

молодец ты тоже думаешь этим местом

Константин Раду / Ра-Ду

...чем я именно думаю история умалчивает. Рассказатть притчу о Правде?