Moiha Guberman

А если бы путин проводил операцию не на танках ,а на велосипедах его бы цветами забросали?

–3
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Андрей Тропников

Не знаю как по поводу цветов но на велосипеде было бы как с А. Пикусом (это велосипедист на финиш он приезжал в одних трусах, по дороге с него обдирали одежду, женщины. Так его любили.

Андрей Тропников

Ну понятно тогда. А кого еще знаете из приближения Зеленского.

Moiha Guberman

Нет не из приближения.

Андрей Тропников

Кроме Зеленского никого не знаем?

Moiha Guberman

Знаю что он президент Украины и не более.

Андрей Тропников

Понятно тогда.

Na
Natalia

Дерьмом бы забросали. И то хорошо, живы бы остались, не гнили бы на украинской земле. Могли бы домой вернуться. В дерьме, но живые.

Moiha Guberman

Сейчас уже тридцать пятую тысячу =200х разменяли.Урожай идёт, но дураков ещё хватает.

Na
Natalia

Неужели, наконец, забрали, чтоб вручить каждой мамке по пакету с 7 млн. руб. в придачу?

Moiha Guberman

Судя по разговорам уже забирают трупы,а вот с компенсацией в россии не знаю. Платят ли эти 5 млн за погибшего семье.

Na
Natalia

Путин обещал 7млн.

Moiha Guberman

Даст ли? В этом вопрос.Хотя возможно скоро млн будет стоить курица.

Na
Natalia

🤭

Al
Aleksandr

Так он уже 22 года проводит над собственным народом операцию

Moiha Guberman

Жаль что единицы не попали под неё.

Na
Natalia

дерьмом бы забросали

Moiha Guberman

По сути и забросали.В плену они боялись больше всего народа по которому они стреляли из танков.

Максим Jw

Дурак не способен мыслить и задавать правильные вопросы.

Moiha Guberman

Ты умный?

Alex Dark 🇷🇺

😗главе государства виднее как спец операцию проводить

Moiha Guberman

Так это и есть нацизм .Уничтожение одной нации другой.

Alex Dark 🇷🇺

скажи это путину в глаза

Moiha Guberman

Его может уже нет.

Alex Dark 🇷🇺

ну мне это нахера

Moiha Guberman

Хотел с ним делить добычу?

Николай

а если бы ты учился в школе глупых вопросов не задавал ?

Moiha Guberman

Вопрос интересный и он жаловался что надо было захватывать не на танках.

Николай

где ты это прочитал или увидел покажи или прекрати бредить

Moiha Guberman

Шли таки уничтожать всё украинское, почти так как Гитлер,но получили достойный отпор.

Николай

нет пришли уничтожить нациков которые так браво кричали москалей на ножи с 2004 года ричать начали сейчас заткнутся навсегда , ииармию Украины разоружить , вот и продвигаются по тихоньку , а вот ВСУ сдавая один за другим населенные пункты начинают их обстреливать убивая мирных жителей , вот это лицо истинных садистов и бешенных собак

Qqqq Qqqqq

можно хоть на лыжах, но что то операция затянулась

Moiha Guberman

Они при полной экипировке и штыки к автоматам и гранаты и ножи .Грабили магазины кидали потом туда гранаты.Напились пьяными и бегали с автоматами расстреливая всех кто был на улице.

Qqqq Qqqqq

это как сказки Вашей Денисовой что вразумляла изумленную Европу зверствами вежливых людей по отношению к гражданам Украины?????

Moiha Guberman

О Денисовой все молчат.

Qqqq Qqqqq

когда Запад в полном проляпсусе, Запад об этом сразу и не вспоминает, как и с Краматорском и Бучей

Moiha Guberman

Запад вечный враг русского народа.А кто это придумал?

На
Наталия

Мы бы отлавливали и клизмы ставили.

Moiha Guberman

Так они срали прямо в танках.

На
Наталия

Серуны мля.... вояки кривосраки.

Moiha Guberman

Спалили с гомном и ДНК не смогли взять.

Madam Duval.

А что так то ? Зелебобу может лучше.

Madam Duval.

Моя вообще ни как а вот вашим дон дон

Moiha Guberman

Посмотрим как буде капитуляция.

Madam Duval.

О точно ,ещё чучуть и вам дон дон

Moiha Guberman

Вам радио говорит?

Madam Duval.

Дон дон вам

Робот Вертер

Палки в колеса бы вставляли

Moiha Guberman

Гонение на веру.

Робот Вертер

Я ему про Ивана, он мне про болвана. Короче, Мойше, не тумань мине мОзги.

Moiha Guberman

Ну вот Шевчук спел путину не ту песню и его начало терзать ФСБ.Что это по вашему?

Робот Вертер

Дин Рид тоже спел когда-то и его в тюрьму посадили в Америке. Вот это то же самое

Moiha Guberman

А потом этого Дин Рида на пластинки писали целый год.Он настопистел.

Алексей Неважно

Его гавном только закидают

Moiha Guberman

Ну да.За отрицание этой войны в россии сейчас наказывают.

Алексей Неважно

У нас идет возвращение к крепостному праву, власть сплошные наркоманы которую такую чушь несут и принимают такие законы что просто жуть

Moiha Guberman

И тем не мение за путина большинство ,хоть он ведёт их к катастрофе.

Алексей Неважно

Нет это статистика их показывает что за него .....а в реальности никто опроса даже и проводить не будет....потому что все боятся рот открыть...посадят же

Moiha Guberman

Ну так это же фашизм,а искали его в Украине.

Академка

не очень юмор удался...👎

Moiha Guberman

Не удался .Их вместе с танками сожгли .

Вася Васильков

Грусть глупость спорт...

Moiha Guberman

Да дебилизм на уровне государства.

Александр Мамедов

цветами? это впереди

Moiha Guberman

Когда? Вроде все сроки прошли.

Александр Мамедов

Ты спешишь

Moiha Guberman

За две недели обещал,но видимо обосрался в бункере сидит .

Александр Мамедов

Ты спешишь и сквернословишь

Moiha Guberman

Нет я свои мысли озвучил.

Александр Мамедов

Они грязные.

Moiha Guberman

Смотря кому.

Alisa Warshavsky

Поздно пробовать...

Moiha Guberman

Почему?

Alisa Warshavsky

Потому что пол страны уже уничтожили!

Moiha Guberman

Каким образом?

Геннадий Коновалов

🙂🤝🤣😅😂

Nikola Mahkov

-ой--

Снежанна Кирпий

нет

Moiha Guberman

А чем?

Снежанна Кирпий

пешком

Moiha Guberman

Тогда бы смертей было бы в разы больше.Сейчас их этих мальчиков 33000 и это тех кого опознали.