Ир

Я не сильная… Просто привыкла сама... Добиваться, решать, разбираться в вершинах… Я не верю в какие-то полутона… Не мечтаю о прошлом на старых руинах..😁

Ответы
An
Antibiotic

Ирочка! Так тебя мне Господь послал? Я найду для тебя парабеллум и 7 патронов. Ты готова убить диктатора?

An
Antibiotic

Не дождётесь! Самоубийство это грех. А я верю Господу. Я тебе в руки вложу парабеллум и ты меня застрелишь. Готова? десяточку отсидеть? хехе))

Ир

Не кричите.. Вас уже никто всерьез не принимает..

An
Antibiotic

а мне плевать. Меня начальник уволил. Сказал что я старый алкоголик. Зато Старина Байден меня боится

Ир

Ага..

An
Antibiotic

веришь?

Прохор П

К прошлому возвращаться нельзя. Если раньше не получилось, потом будет ещё хуже.

Ир

😁

Вера Сергеевна-V

Пусть убеждённость Ваша будет первым помощником по жизни !👍🌹

Ир

😁

Ти
Тима

Ну знаешь, иногда можно выслушать...

Ир

Можно, только зачем?.. если вы мне назовете три причины, доя чего слушать- я обязательно послушаю😁

Ти
Тима

.,первая причина, мы не виноваты ..

Ир

Это причина для вас.. А для меня?

Дима Бойко

Так ты та что ж надо д

Ир

Кому надо?

Дима Бойко

Мне же

Ир

А мне нет- я ж все и сама..

Дима Бойко

Ой а Уляля б эти б ночи б

Вадик Царёв

Вы молодец !!!🌹🌷🌹

Ир

😁

Йосиф Давидов

🖼