Я не сильная… Просто привыкла сама... Добиваться, решать, разбираться в вершинах… Я не верю в какие-то полутона… Не мечтаю о прошлом на старых руинах..
Ир
Ответы
An
Antibiotic
Ирочка! Так тебя мне Господь послал? Я найду для тебя парабеллум и 7 патронов. Ты готова убить диктатора?
An
Antibiotic
Не дождётесь! Самоубийство это грех. А я верю Господу. Я тебе в руки вложу парабеллум и ты меня застрелишь. Готова? десяточку отсидеть? хехе))
Ир
Не кричите.. Вас уже никто всерьез не принимает..
An
Antibiotic
а мне плевать. Меня начальник уволил. Сказал что я старый алкоголик. Зато Старина Байден меня боится
Ир
Ага..
An
Antibiotic
веришь?
Прохор П
К прошлому возвращаться нельзя. Если раньше не получилось, потом будет ещё хуже.
Вера Сергеевна-V
Пусть убеждённость Ваша будет первым помощником по жизни !
Ти
Тима
Ну знаешь, иногда можно выслушать...
Дима Бойко
Так ты та что ж надо д
Ир
Кому надо?
Дима Бойко
Мне же
Ир
А мне нет- я ж все и сама..
Дима Бойко
Ой а Уляля б эти б ночи б
Вадик Царёв
Вы молодец !!!