Да
Даля

Как кто относится к межнациональным бракам?

Ответы
Ир
Ирина

в, принципе, нормально, но если будущий муж мусульманин, надо обо всём хорошо подумать. Разный уклад жизни, другая религия, большую роль играют его родители. И, не всегда, хорошо относятся к избраннице другой веры. Думаю, русское, "авось", здесь не пройдет.

Ир
Ирина

где вы живете?

Да
Даля

У меня ощущение, что жизнь кончилась. Когда меня это не касалось, думала все нормально, такие браки... Дружу с казахами и татаркой, алтайцы друзья в деревне, дача там...нормальные люди...но они очень берегут чистоту своей нации...я это вижу, слышу... Придется запретить...потом, пусть время пройдет. Любовь проходит если нет препятствий... Вот поговорила здесь, посмотрела ответы...как то определилась.😊

Ир
Ирина

Запретить? Ваш сын вас послушает?

Да
Даля

Помлушает свн.травму наносить тоже страшно...подожду...всё проходит.

Ир
Ирина

желаю вам успеха

Серёга Шишкин

Пф! У нас в Казахстане это частое явление! Даже у меня в группе "Балаганчика" где я раньше учился, планируют свадьбу узбекский парень и русская барышня!

Андрей Сашин

Если с целью срулить из России- ни чем не надо гнушаться, тут любые способы можно использовать.

K{
Krikok {Забыл}

Весьма благосклонно. Главное что бы по поводу религии смогли договориться.

Да
Даля

😊

Наталья Ро..............я

нормально..у меня дочь белоруска зять азер-ц живут уже 20 лет..2 сына всё ок

Да
Даля

😊

Владимир Полубояринов

До распада СССР даже не задумывался об этом,сейчас как посмотреть...

Да
Даля

Совпало мнение...сейчас призадумаешься...

Елена Жирнова

Нормально. А что, какие то проблемы? Причем здесь национальность?

Да
Даля

Просто в ужасе от этого...расы не должны смешиваться

Елена Жирнова

Почему!?

Да
Даля

Не хочу потомков полукровок

Елена Жирнова

Вы не хотите, это не значит, что все не хотят. В чем здесь такая проблема стоит?

Да
Даля

Сын татарку привел знакомиться....ввел в ступор. Разные же расы. Табу. И для них и для нас плохо. Ее родители против и по моему в большом ступоре, чем мы...смех и грех.

Елена Жирнова

Даля, а может дать им выбор. Не боитесь, что спустя какое то время вас будут винить, что вы вмешались в жизнь. Я это уже прошла, на своей шкуре испытала вмешательство. Может и будет ошибка, но пусть она будет не ваша!!! А потом, если они решили, то родители со временем тоже смирятся. У меня на примере ( а он не один) , замечательная семья. Она бывшая мусульманка. А теперь уже лет 25, если не больше, православная. В других парах- не меняли веру, но от этого семьи не стали хуже. Изумительные супруги, дети, внуки...

Да
Даля

Вера Мизеровская

Даля, браком правит Любовь(должна!), причём здесь кто и как?

Да
Даля

Вера Мизеровская

Посмотрела... Ответ умудрённой жизнью женщины - как же это глупо, верить таким роликам! Живите своей жизнью, какая она есть!

Чио-Чио-Сан

нормально-сердцу без разницы, кто партнёр его владельцу

Да
Даля

Потомкам может быть тяжело ни там ни тут не принимают

Чио-Чио-Сан

есть исключения. Не принимают-редкость

Андрей Борисович

нормаьно и даже положительно - люди должны быть разными.

Евгений Шупранов

Положительно, и детки красивые и мозги меньше засраны

Да
Даля

Их не примут ни там ни здесь...у нас они ченожопые а там они...ну тоже наверное как то унижают...

Евгений Шупранов

зато здоровее будут

Да
Даля

А комфорт психологический?

Евгений Шупранов

ну это дело такое, подальше от народа, поближе к природе

Да
Даля

Большинству без разницы...здесь

Евгений Шупранов

ну вот, без разницы лучше чем активное противодействие

Да
Даля

Может вы правы..

Гульмира Нуркасымова

Ничего плохого когда влюбляется это не проблема

Да
Даля

Гульмира Нуркасымова

Что за ссылка не открывается

Пан Стефа́н

Не приветствую, особенно если религии разные.

Да
Даля

Николай Болдырев

если влюбился , таких вопросов не возникает.

Да
Даля

Ар
Арамис))))

Нормально.все мы люди и дети земли))

Ар
Арамис))))

Гибель человечество?????

Да
Даля

Ну посмотрела вот мне здесь ссылку дали...сижу в шоке...не самопал видео

Ар
Арамис))))

Понял.ну думаю нас скорее убьёт жадность,однополые браки и все такое нежели межрасовые браки

Да
Даля

😊

Ар
Арамис))))

Ну согласись)))

Мак Сим

А, какая разница, если по- любви?

Да
Даля

Марк Альперович

Одна проблема-родственники

Евгений Полугорбатов

Нормально,все мы люди...

Да
Даля

И негры?

Евгений Полугорбатов

А Вам не подходит?

Да
Даля

Не подходит...и монголоиды не подходят. Впрочем, как и мы им.

Вл
Владимир

А сейчас бывают другие?

Вечно Жрущий Черновод

Ничего против не имею.