Елена

Как часто вы видели смерть родных?

Ответы
Олеся Васильевна

Реально? Видела смерть мамы. Не была рядом , но понесла смерть брата и сестры отца мужа и многих других.

Олеся Васильевна

Милый человек. Будьте с ней. Разговаривайте. Прощайтесь. И конечно держите руку мамы в последний раз в своей руке. Она Вас поведет по жизни........Будьте с ней!

Елена

Мамы больше нет...

Елена К

Сочувствую.(

Олеся Васильевна

Примите соболезнования.....

Елена

Спасибо, люди добрые...

Колючка-Это Я)))

ушел родной брат в 46,отец в 80,мама в 84,свекровь в 64,свекор в 70...у каждого наступает возраст потерь

Елена

Это понятно(

Sh. S.

Родных и двоюродных, и очень близких, и посторонних, часто. Было, что и на руках...

Юрий Сотник

Случалось... Только смерти неродных видеть не легче, особенно шумные....

Валентин Чуковский

часто.....написан даже стих..зачем умирают те кого мы любим....

Сергей Ермаков

У меня из родни уже никого не осталось ...

Ев
Евгений

Мама на руках умерла 12 лет назад.

Елена

Это ужасно, но это лучше, чем если бы она умерла в одиночестве...

Ев
Евгений

Конечно. Тем более сестра только 2-а часа её живой застала, а из Питера добиралась.

Людмила Канивец

Достаточно до конца дней моих...

Бабайкин Юрий

Не видел,но был на похоронах

Елена

Лучше это не видеть!

Бабайкин Юрий

Точно✋

Nikola Mahkov

это личное................................

Zeger77 Евгений Земков

маме глаза сам прикрыл

Елена

Жаль(

Zeger77 Евгений Земков

это было шесть лет назад, хорошо ушла ,упала и всё, доктор сказал пожалела тебя мама,не залежалаксь

Елена

Наша очень не хотела, чтобы упасть на наши руки. Как притянула... Инсульт, парализация, а сейчас рак 4 стадии(((.

Zeger77 Евгений Земков

беда,а батянька мой тоже ушёл хорошо ,со старинным другом посидели ,выпили ,повоспоминали былое , спать батя лёг и не проснулся, мне бы так!!!

Анатолий Карпухин

а ее можно увидеть?

Елена

Иногда, да!

Анатолий Карпухин

иногда?......это когда?...не понятно....

Елена

Когда это происходит непосредственно на ваших глазах...

Анатолий Карпухин

и что мы видим?..на наших глазах?

На
Наталия

Часто! С сожалению.

Елена

(((

Видмет Лапатыч Бизульо

Да, прямо на руках.

Олег Соломка

жесткий вопрос...

Елена

Злободневный!

Олег Соломка

война что ли?

Елена

Мама... Но она не первая, кто меня покидает...

Олег Соломка

жаль, но тут нет ни каких возможностей..((

Елена

Сейчас только обезбаливаю...

Олег Соломка

время и окружение в помощь....

Елена Валиуллина

Хотелось бы реже

Елена

Точно!

Борис Алиев

Увы , не раз....

Галина Д

Много раз

Любовь Долгих

за 5 лет-3

Елена

Ужас...

Любовь Долгих

ничего не поделать

Лева Правая

видела.

Елена

Это тяжело(