Олег Ручкин

Чем думают девушки в большинстве случаев

Ответы
Надежда Парасовская

Голубей подзывали "гуль-гуль". Отсюда возникло название голубя "гуля", затем "гулька". "С гулькин нос" буквально означает "с голубиный клюв". То есть это выражение используется как указание на малый размер или количество.

Рамилля Любимая

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте Женщина не думает ни о чем или думает о чем нибудь другом.

Е C

девушки думают о большой и единственной любви на свете и самое главное, чтобы у избранника был немалый счет в банке

Олег Ручкин

а пистолет...

Наталья Соловьева

Если думают, то тем, чем и все остальные. Но они чаще фантазируют, мечтают... думать начинают когда заставят. прижмет.

Ирина Домаева

тем же ,чем и мужчины,только ,иногда,чтобы не казаться умнее мужчин,прикидываются глупышками,иначе парни обидятся

Ирина Домаева

с кем?

Олег Ручкин

с Кащеем

Ирина Домаева

удачи вам Иван-царевич!!!

Олег Ручкин

ОК и вам не хворать

Ирина Домаева

как -нибудь...

Александр Попов

У кого что есть, тот тем и думает. (Что Бог дал, а когда Бог мозги раздавал, все женщины за сиськами в очереди стояли)

Максим Березин

думают они так же как и мы мозгом а вот руководствуються в поступках чувствами либо эмоциями реже разумом.

Лидия Великсарь

Иные о своей привлекательности, а иные о денежном муже, иные о любви, иные о карьере.., разные ВСЕ..

Надежда Полюдина

Наверное стереотипами из фильмов и дома 2. Раньше мечтали о романах, теперь почти не читают)

Юрий Волк

а кто лапками, кто глазками и даже новой укладкой волос - всё зависит от дня недели))))))

Луиза Бальтазар

Скорее - о чём? Уверяю вас, большинство думает - как бы пожрать, чтобы не потолстеть.

Олег Ручкин

многие жиреют им пофиг на мужа который шарахается от такой бомбы на сторону

Луиза Бальтазар

Прежде, чем жениться, посмотри на будущую тёщу. Это портрет твоей супруги через 20 лет.

Олег Ручкин

чушь

Анатолий Скорняков

Конечно своей красивой головкой Только ихнее восприятие отличается от межского

Олег Ручкин

это тоже как вариант

Кристина Алтуфьева

Могу ответить за себя - головой, но многие совсем другими местами, согласна)))

Анна Лунева

Я знаю чем парни думают! с трёх раз догадаетесь?????? и хватит глупых вопросов!

Олег Ручкин

тихо вас услышат

Людмила Кривцова

Девушки в большенстве случаев должны думать мозгами неужели не понятно

Олег Ручкин

а по факту

Дана

Мозгом! ))+эмоции основанные на преобладании тех или иных гормонов...

Олег Ручкин

точнее

Любовь Королева

В молодости гормоны играют, а позже уже и мозги подключаются..

Любовь Королева

Точнее стесняюсь...

Олег Ручкин

ну же

Олег Ручкин

смелее

Людмила

Орган думания у всех один - мозг...а приправа к нему эмоции

Олег Ручкин

не то

Людмила Кухтина

До некоторого возраста вообще не думают,а живут эмоциями

Олег Ручкин

не то

Гера Г

ВСЕ СЛУЧАИ РАЗНЫЕ И ДУМАЮТ ПО РАЗНОМУ И РАЗНЫМИ МЕСТАМИ))

Олег Ручкин

здесь большинство

Гера Г

НЕ УВЕРЕН))

Олег Ручкин

случаев