Олег Ручкин

Чем думают девушки в большинстве случаев

Ответы · страница 4
Надежда Из Сибири

Любит... не любит?

Надежда Из Сибири

Замуж возьмет... не возьмет...

Олег Ручкин

передним местом ....😜

Надежда Из Сибири

так и знала пошлость. Ну и мысли у вас. А вы то чем тогда думаете, тоже этим местом.

Надежда Из Сибири

Олег, ну почему вы такие?..Вы же все равно без нас не можете.... а мы без вас... ну давайте дружить?

Ирина Ефремова

чем-то!!!😋 👍

Ирина Ефремова

ну вы же догадываетесь сами!!!!😉

Татьяна Алабамам

о своем комфорте

Татьяна Алабамам

ты же - Олег а не Ольга))) откуда ж знать - о чем могут думать девушки? под "комфортом" можно объединить множество состояний от "как я выгляжу" до "Любит ли он меня")))

Виталий Бугриев

Спинным мозгом.

Виталий Бугриев

Уверяю, то!Рефлексы и инстинкты.

Лева Правая

обычно мозгом

Лева Правая

ну ладно-"задним мозгом" 1 дядька говорит

Ер Тлебалды

самолюбием)))))

Ер Тлебалды

тогда вообще они не думают а действуют)))))

Людмила Кульчицкая

о мужчинах

Олег Ручкин

ну попала в точку именно им

Наталья Тюленева

Головой...

Наталья Тюленева

Я про большинство случаев..

Наталья Тюленева

Мозг то только в голове...)))) не знаю.....

Олег Ручкин

чем думает выпившая девушка когда на вечеринке к ней подкатил парень и вроде не урод и что то обещал а идти домой уже поздно а на такси денег нет???

Олег Ручкин

дать сразу или покорёжится

Аленький Цветочек

эмоциями

Олег Ручкин

дать сразу или покорёжится...

Аленький Цветочек

не у ловила ваш ход мыслей

Олег Ручкин

девушка может повернуть по своему весь ход а может просто прикинуться овечкой

Аленький Цветочек

так может поступать не только девушка, но и мужчинса может прикидыватьс\я бараном

Олег Ручкин

это не мужик это как ты сказала "мужчиночка"хахаха

Ольга Фатеева

а мужики?

Олег Ручкин

да передним местом они думают!!!

Олег Ручкин

вопрос про вас ты чо гонишь вот и довольствуйся я тебе ответ сказал

Светлана Владим. Cоколова

о суете...

Светлана Владим. Cоколова

я не правильно поняла вопрос, простите.... т.е. чем думают - сердцем...

Ирина

о любви))

Ирина

У Вас похоже старческий маразм. Мне всего 35. У меня не может быть дочери 26 лет.

Ирина

Вы бредите. Скопируйте мне этот текст, где я могла такую ересь написать. У меня дочь 26 лет?? Надо ж такое придумать. Я писала что у меня дитёныш, ребёныш, сынишка. Это все слова,которые я писала. Нда...Мне 50 лет, у меня дочь 26 лет..и я бабушка.. в 35 лет..круто.. У Вас точно старческий маразм. Сочувствую.

Олег Ручкин

слушай точно я тут не только с тобой

Ирина

ну я как бы тоже здесь со многими. Но слава богу пока соображаю кто и что пишет. Ну..в 50 лет конечно сложнее следить за всеми нитями диалога. Понимаю.

Ирина

ладно,муж приехал. Пошла я. Пока.

Алина N

выгодой.

Алина N

мне отношения с мужчиной не нужны ни в каком варианте.

Алина N

обычные мы. Самодостаточные!!!😉 Какой смысл терпеть целую свинью ради одной сардельки? Извините за прямоту.

Олег Ручкин

зачем же так про них среди них есть уважаемые и даже фигуристые парни

Алина N

я имела в виду не фигуру. Фигура доступна каждому через спортзал. 😉 а вот самодостаточность и умение управлять своими хотелками,желалками дано не каждому. Улыбнитесь - Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......😂

Алина N

😂 😂 😂 люблю юмор!

Светлана Светлана

головой!

Светлана Светлана

по одной зачем судить о всех!?

Светлана Светлана

да нет, просто вам не попадались нормальные девушки или сам такой!

Олег Ручкин

сколько у нас абортов и отказников почитайте статистику

Светлана Светлана

и что!? все зависит только от женщины!?? а вы мужчины вообще не при чем!???

Олег Ручкин

меньше ляжки надо раздвигать

Юлия Вебер

Головой.

Юлия Вебер

Интересно что думают мужчины

Юлия Вебер

А мужчины головкой? 😊

Олег Ручкин

как эту женщину затащить на первом свидании в постель

Юлия Вебер

Ну значит я угадала 😊

Олег Ручкин

там уже не думы там страсть и желание обладать выбранной тобой женщиной

Любовь Волынская

Сердцем!

Любовь Волынская

Ну воооотттттт)) Тогда чем??? Без пошлостей только!

Тамара Айрапетьян

головой

Тамара Айрапетьян

я не могу отвечать за всех!

Тамара Айрапетьян

Вы что то хотите от меня услышать другое?

Олег Ручкин

это ты хочешь ответить мне

Мария

головой

Мария

а больше не чем думать....

Мария

больше смотреть не куда....

L*
Lona ***

сердцем

L*
Lona ***

а что мне думать? я девушка..я знаю))))

L*
Lona ***

😜 😜 😜 😜

Галина Шабан

головой

Галина Шабан

они не думают, плывут по течению

Галина Шабан

если есть рядом настоящий мужчина думать не обязательно