Константин

Какого размера, была бы консервная банка, с целыми китами в томатном соусе?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Маленькая консервная банка с тунцом не означает, что там целая рыбина. Как то видела ролик, когда в Японии доставляли тунца, фургончик открыли, оттуда хвост высунулся наружу.. , а рыбка была все ещё в фургоне.. Сколько банок можно консервных было накрутить из одной такой рыбки.. Или накормить людей одной такой рыбкой.

Нина Шульмистер

Извините - в детстве у нас в магазине продавали икру китовую и я думала- кит такой большой а икра мелкая - тогда жила в Казахстане и приехала на Восток узнала рыбу - киту.

Нина Шульмистер

А кто кого спрашивает , вроде Фургал что то предпринял , так его самого посадили , но не за это конечно.

Константин

Что хотят то и творят.

Нина Шульмистер

Так и живем - лес в Китай , рыбу в Китай , а потом все в три дорога покупаем.

Константин

Всё зависит от целиполагания правительства

Дмитрий Донченко

знаете... служил на дальнем востоке, пришлось обновлять склады НЗ... вот там я и поел консервы с китятины, кенгурятины... правда-правда, ну это самая невкусная еда 1953 года

Константин

Невкусная наверное потому что непривычная. Странно. А я китовое мясо никогда не ел. И кенгурятину тоже. А в Австралии кенгуриное мясо дешевле баранины.

Елена Данилова

Километра полтора в диаметре. Чтобы они там свободно трепыхались, как кильки. Потрясёшь над ухом, а соус булькает...Только вот как её над ухом трясти, непонятно...

Елена Данилова

Так кого смотреть, китов или килек?

Константин

Помидоры. У меня в городе в магазинах помидоры сейчас по 45 р. У тебя почём их продают.

Елена Данилова

Розовые - 65-85. Сливку купила по 70. Обычные из теплицы, что на зубах хрустят -54 в Пятёрке. Для соуса можно битые по 50 взять...

Константин

Вот по 45 наверно до сентября побудут а потом цена пойдёт вверх.

Елена Данилова

Нет, в сентябре ещё нормальная цена. Массовый сбор, машины привозят оптом. А с 1 октября -всё, сразу раза в два...

Екатерина Яснопольская

А зачем целого кита консервировать? это что ж вместе с кишками и пр.? Брр..А если отвлеченно, теоретически то и размером с кита.

Владислав Кравцов

Так надо определиться - какие киты? Касатка или дельфин ещё куда ни шло, а вот синий или нарвал совсем другое дело)

Владислав Кравцов

Синий не влезет.

Константин

Придётся сковородку заказывать в судостроительном доке :))

Владислав Кравцов

И баночку консервную там же)

Константин

Можно даже парочку заказать :))

Владислав Кравцов

Я подозреваю, что сильно жирные шпротики получатся)

Натэлла Юсупова (Цомая)

Мне неизвестно. И стоит ли делать такую консервную банку. Слишком велики транспортные расходы.................

Константин

На месте)) На северном полюсе закатать))) Как НЗ, неприкосновенный запас)))

Шу
Шуширко

Вопрос относительно прост, но и требует рассуждения. Однако это зависит от многих факторов.

Константин

10 китов в банке

Шу
Шуширко

Объясните

Константин

Килька в томатном соусе. В этой консервной банке примерно десять килек))

Шу
Шуширко

Размер килек уточните?!

Константин

Синий кит весит 150 тонн. Потрашим тушку)) Остаётся 125 тонн))

Андрей Гречишкин

ДА ТУТ НАВЕРНО ВОПРОС НЕМНОЖКО ПО ДРУГОМУ НАДО СТАВИТЬ.ГДЕ ТАКИЕ КОНСЕРВЫ ПРОДАВАТЬ?)))

Константин

Всё тебе продать)) НЗ будет в антарктиде))

Андрей Гречишкин

ВРЕМЕНА ЩАС ТАКИЕ.ЧТО ПРОДАЮТ И ПОКУПАЮТ.РАБОТАТЬ НИ КТО НЕ ХОЧЕТ))

Александр Харитонов

На фиг. Купишь и нанимай грузчиков. Да и на свадьбе не сожрать, все равно испортится

Павел Алексеев

От размера китов конечно зависит. А ты вообще в курсе, что промысел китов запрещен?

Константин

Фугу сама не ядовитая. При разделке у неё надо удалить с кишками ядовитую железу не повредив её. Вот и всё.

Павел Алексеев

Так и змеи сами не ядовитые... Только от рыбы умирают гораздо чаще, чем от змей...

Константин

Неаккуратная разделка рыбы. А повара экзамены по приготавлению этой рыбы фугу. сдают так. Готовят эту рыбу. И перед комисиссией её сами едят))) Это так по правде.

Павел Алексеев

Ну вот лучше бы они и жрали свою фугу, и не трогали дельфинов!

Константин

Дикость конечно дельфинов есть! Они ещё осминогов маленьких живьём едят))

Виктор Васильевич Емелин

Помните на севере произошла утечка солярки из емкости,вот примерно такая банка.

Константин

На весь город наверное бы хватило, на год :))

Алексей Иванович Рейт

Около ста метров в диаметре. Высотой около двадцати. Томатов где столько взять?

Константин

В италии каждый год, на улици больше выкидыват в помидорный праздник.

Ольга Предущенко

Можно математически сравнить размер кильки с китом, затем произвести расчёты

Наталья

Боже..., что за извращение? Тонна рыбьего жира с томатным соусом.., фу гадость!

Константин

Всего десять китов в баночке)) Картошку пожарь себе на сале))

Владимир Кодов

это сколько нужно крахмала и яблочного пюре, шобе закатать цельного кита !

Энинг Сокол

кит млекопитающее так то:) из него максимум что можно сделать это тушенку

Владимир Лазарев

ну киты разные бывают у синего кита язык весит две с половины тонны

Леонид Никулинков

Кит конечно не рыба,чтобы быть в томате. Огромная банка выйдет.))))

Николай Новиков

Как автопарковка в моём дворе.Но где же столько взять помидоров?

Константин

Мир большой!!! Помидоров достаточно!!!