Константин

Какого размера, была бы консервная банка, с целыми китами в томатном соусе?

Ответы · страница 5
Алла Неведомская

Чуть больше кита!

Константин

В банке килька в томатном соусе около десяти килек))

Васильева Наталья

Соуса не хватит.

Васильева Наталья

Я когда бессонница - песни сочиняю. Может и сочиню когда про китов))

Константин

Повезло соседям)) Хорошо что ты по ночам не поёшь))) Да хорошая тема для песни про кита или китов. И незабудь упомянуть баннку консервов в песне))

Васильева Наталья

Было дело - пела, но тихонько, на диктофон, чтоб утром не забыть)) Про банку как-то не романтично петь...но всякое бывает 😄

Константин

Задача очень сложная)) Почти невыполнимая))

Васильева Наталья

У Иващенко и Васильева (дуэт Иваси) была отличная песенка про селёдку Таню))

Евгений Антонюк

стадион Лужники

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

ты бы не поднял)

Константин

Городу бы на долго хватило :))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Раз купили три банки консервов, называются "Жопа кита". Открываем одну, пусто, вторую, пусто, третью, опять пусто. И тут дед выдаёт: "Твою мать, самая дырка попалась!")

Лариса Браун

размером с кита

Константин

Надо десять китов на одну банку))

Тахир Алыев

это не реально

Константин

Штук десять китов надо. Как консерве килька в томатном соусее. А тут киты в томатном соусе)))

Господин Дроссельмейер

Китов-то сколь

Саулюс Контянис

Охуительного!

Константин

Эта консервная банка, мечта полярников!!!))

Саулюс Контянис

Ну я примерно так и ответил!

Константин

А мне очень понравился твой ответ Саулюс!!!

Саулюс Контянис

Спасибо дружище сам я с Дальнего Востока насмотрелся и наслушался тут!

Константин

От скуки и смеха ради, я написал несколько подобных вопросов))

Саулюс Контянис

Да ладно всё нормально, ты хороший человек!

Жадыра

Глупый вопрос

Константин

Да)) Томата может нехватить.

Svetlana Tuguleva

догадайтесь

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим.

Константин

Там видео в ссылке. Скопируй ссылку и всавь в пиосковую строку.

Vладимир Калужин

Необъятного

Вячеслав Мамкин

А вам зачем?

Вячеслав Мамкин

Но не в томатном соусе, когда китового жира много.

Вячеслав Мамкин

В собственном соку полезнее.

Украинец Из России

ЭТО К КИТАМ.

Константин

Разбежались чёт они)) Наверное что то неладное заподозрили))) 😄

Ро
Роксана

со стадион

Константин

Крыс и сейчас едят во вьетнамском регионе в закусочных. Жаренных в подсолнечном масле.

Ро
Роксана

а так же саранчу, тараканов, улиток...

Константин

Это в Китае туристам продают за дорого! :)) Сами китайцы это не едят сейчас :))

Ро
Роксана

поумнели после летучих мышей🤣

Константин

Уже пол века туристам продают! :)) А они кстати жрут эти туристы! :)) А китайцы РЖУТ! :))

Ксения Конивец

огромного)

Константин

Десять синих китов в баночке должно быть))

66Marina

XXXXXXXXXXXXXXXXL

Константин

Планета наверное меньшего размера))

Куаныш Оспанов

цистерна

Константин

Кит в пять раз больше цисцерны.

Я. Это. Я!

Большая

Константин

Да. Это мысленный эксперимент. Скинуть в личку интересненькое? :))

Я. Это. Я!

Давай, только без пошлости и интимных подробностей

Константин

Скинул. Без пошлостей. Хорошая ссылка. Посмотри 🌹🌹🌹🌞🌞🌞

Подрыв Устоев

100 х 100 м.

Подрыв Устоев

А где это такая банка стоит?

Игорь Яковлев

смешно

Константин

Некоторые от скуки делают расчёты.

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ по жизни)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку!!! Как лохов в церкви разводят.\\\\\\\\\\\\\\