Николай Александрович

В России резко вырос,на43%,спрос на"Виагру".Общие траты российских мужчин на этот препарат с июля прошлого года по январь нынешнего составили 2,5 миллиарда рублей.И здесь варианты-выросло благосостояние дорогих россиян(препарат дорог),понизилась и резко потенция их же,русские женщины потеряли свою привлекательность и обаяние и не вызывают желания,происки Билла Гейтса.Так что?

–3
Ответы
Любовь

Написано: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Всё познаётся в жизни, как добро и зло. Чтобы, познав добро и зло, ты выбрал Бога, Одного.

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Многие живут, «…по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления.» [Эфес.2,2] Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]

«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин. 10,10) Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью.

Ольга Барладян

НЕ происки Билла Гейтса, а не уважение самого себя ибо человек создан не для распутства , а осознанному Высокому стилю БЫТИЯ. Свою мужскую силу можно ис пользовать только в семье и после совершеннолетия, когда организм становится состоявшемся. И еще- ей (этой силой ) не злоупотребляют. Согласимся , что 21 век снизил предельно этот порог и что? Мальчики " упражняются " в своей "силе" почти с детства , а к 30 годам, а то и ранее, исчерпывают данный лимит возможностей. и переходят на всякие "виагры и извращения- добиваясь временного "наслаждения" любой ценой. Кто виноват?-Билл Гейтс, чьи то происки или люди? ОТход от Высших ценностей влечет за собой катастрофу в любом деле.

Вера Демедюк

"Виагра"- это глупость, дань моде. Угробление мужиков. Мужчины всегда хотят быть на высоте, а женщины привыкли требовать все и сразу. В отношениях секс играет большую роль, но когда есть любовь и доверие друг к другу, тогда допинг не нужен. Его можно применить разово, чтобы произвести впечатление, но постоянно дурь. Женщины должны понимать, что мужчина не оловянный солдатик. А если она не понимает, не стоит пыжиться,

Вера Демедюк

Он всем продлевает, только с дуру можно и заболеть от великого стремления к удовольствиям.

Николай Александрович

"Виагра"это препарат для мужчин,Фармацевты всех стран и компаний бьются и не могут создать аналог для женщин.Немало среди женщин тех,кто не может испытывать оргазм.Но и нормальная женщина может быть не настроении или усталой.Вот вы бы приняли такой препарат,если бы он был?Ну при случае.

Вера Демедюк

Нет. Чем больше допинга, тем выше стремление к удовольствиям. И это бесконечно, насыщения не наступит никогда.

Николай Александрович

Что и губит человечество.Планета на грани отказа от него.

Людмила Петровец

Это состояние здоровья у мужчин такое, и к сожалению молодеет импотенция, уже в 40 лет и даже раньше, виагра только ухудшает состояние , питание здоровое, образ жизни, ну остановитесь, сохраните мужчины, сохраните себя

Николай Александрович

Я помню в уже давнее советское время появилось что-то вроде лозунга,или по современному мема-Берегите мужчин.Этакая злободневная тема.Тогда мужчины чересчур активно спивались.Но про импотенцию говорить было не принято.Но по моему этот процесс пошёл уже тогда.Водка ещё ладно,меньше некрасивых женщин.Курение гораздо хуже.А курили все.

Людмила Петровец

Мужчины еще тогда начали спиваться, и не прекратили этого делать, ну и здоровье теряется из поколения к поколению

Erika Gorbenko

Благосостояние выросло из -за постоянной работы, из-за этого потенция снизилась, из-за этого женщины решили потерять свою привлекательность и обояние и не вызывать желания, Билл Гейтс во всем виноват😂😂😂

Владимир Цветков

На даче. Муж вбегает на веранду: - Крышу перекрыл, огород перекопал, забор сколотил, колодец вычистил, дорожки песком посыпал!!! Жена задумчиво: - Ой, Коля, по-моему, виагра как-то по-другому должна действовать...

Ярослав Русланович

Сложно сказать, возможно все в совокупности. От женской непривлекательности всегда спасал крепкий алкоголь, да и по дешевле чем Виагра. Возможно это женщины стали чаще покупать виагру своим благоверным...

Николай Александрович

Может это жизнь под стрессом.Непрерывным.

Ярослав Русланович

Возможно.

Rustam Abubakirov

В России все хорошо со стояком у мужчин.Вы что Виагре рекламу сделать хотите.женщины привлекательность пока не потеряли.просто все за неделю, месяц, за столетия, за тысячелетия за длинным рублем гоняются.

Николай Александрович

Это просто репост небольшим анализом.

Эй
Эйпи

так думаю, ближе к пенсии, то есть после 60 либидо снижается, а бабы пристают, особенно если мужик привлекательный и состоятельный и чтобы не ударить в грязь лицом, подстраховываются виагрой.

Ол
Ольга

Вот интересно а как раньше мужики без "Виагры" обходились. И ведь плодились и размножались. Да и женщины не подводили. . Да наверное жизнь не такая, раз мужчины без виагры не могут.

Володя Горбашов

Вот, вот - только пристальный взгляд в небо даст ответ на сей вопрос. А серьезно, я склоняю свою седую голову перед вашим преклонением цифрам статистики. А если эти цифры липовые?

Николай Александрович

Да не моё это.Почему вы так нелюбопытны.Набрали бы запрос,прочитали с десяток ссылок.Почему нет?

Володя Горбашов

А вот и нет. А вот и не угадали. Я любопытен до безобразия. И любопытство мое выливается в статьи мои. Если интересно, вот ссылочка6 https://zen.yandex.ru/id/60ab972516e16b1cad1fa633

Николай Александрович

Нет.Пора научиться копировать ссылки,не переписывать.Принципиальный я.

Вр
Временно

Наши дамы умны, красивы не чета другим :-)))) Мужчины тоже хороши....., а это маркетинговый ход...статистика(которую никто не проверит)...вроде покупают, значит точно "надо брать"......)))

Надежда Тихонова

На РЕН ТВ случайно увидела кадр на эту тему.ОБВИНЯЮТ смартфоны,айфоны,ноутбуки...их носят в карманах и ставят себе на колени.А это действует на мужскую функцию отрицательно.

Николай Александрович

Это тоже имеет место быть.

Z*
Z *Ирина*

а ты владелец аптек.. видимо закупил виагры побольше.. и надо ее срочно продать.. ну не рекламировать же .. а тут бесплатная реклама.. просто трындеть про виагру.. 🤣🤣🤣

Алла Демидова

Могу допустить не точность,но виагра,он же силденафил,препарат,разгружающий малый круг кровообращения.А расширение пещеристых тел - это его побочный эффект.

Николай Александрович

Кто бы спорил.

Алла Демидова

Тем более.

Маруся

Чаще обычного начали заниматься сексом, лакдаун посадил дома, работа на удалёнке, больше находятся дома, время высвобождается, ворот результат))😉😃

Любовь

Вы не заметили , мужики тоже изменились ,пока баба его содержит он герой ,а если нет он в поисках ( так еще и мозги выносит предыдущей).

Любовь

Благодарю но я там уже была !!!

Николай Александрович

Ну вас есть ещё время.Думайте.

Любовь

Благодарю !!

Николай Александрович

Я на связи.

Любовь

😌👍😀

Eлена Елена

Просто старые богатеи хотят девочек молодых. А предложить кроме денег нечего. Вот и строят из себя суперменов, едят виагру.

Мохарям Ханипов

на том свете молодых красивым телом девчат нет и деньги там не нужны ..

Ви
Виктор

Порносайты заблочили, мужики поняли, что нужно начинать реальную жизнь, но последствия просмотра порно дают о себе знать

Николай Александрович

Тоже имеет место быть.

Alisa Warshavsky

Думаю, проблема с потенцией! А Виагра то, зачем! Есть Жень Шень! Куда эффективнее, и для общего состояния, пользительно!!!