Николай Александрович

В России резко вырос,на43%,спрос на"Виагру".Общие траты российских мужчин на этот препарат с июля прошлого года по январь нынешнего составили 2,5 миллиарда рублей.И здесь варианты-выросло благосостояние дорогих россиян(препарат дорог),понизилась и резко потенция их же,русские женщины потеряли свою привлекательность и обаяние и не вызывают желания,происки Билла Гейтса.Так что?

−3
Ответы · страница 2
Эк
Эксперт

Нет. Наши женщины - привлекательны и сексуальны. Это - реклама так работает, втюхивают, кому что и не нужно сто лет.....

Николай Александрович

Рост почти взрывной,а реклама в России не так уж и действенна.

Пономарёв Леонид

Часто друг живет своей жизнью, а голова своей. А бывает несвоевременность. Думаю для уверенности больше.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас в России много иностранцев живёт. Вот наверное это они. Русский мужик до виагры не додумается.

Ир
Ирина

А я то думаю,откуда столько уродов на Украину напали, видимо импотенты ищут замену сексу🖼

Николай Александрович

Зря вы так размениваете свою боль на дешёвые плевки.

Ир
Ирина

Возможно.Так обстреливаете же.И я не против импотентов в принципе,но агрессивность их пугает🖼

Николай Александрович

Вы лесбиянка.Тогда вы не имеете право судить об этом вопросе.Только гетеросексуалы.

Ир
Ирина

Вот насмешил)))Я слишком натуралка.просто злая очень стала🖼

Николай Александрович

Да.Уродов Путин вырастил грёбаную тучу.Ужас.Скоро всё вернётся к нам и будет большая кровь.И развал России.И мне её не жаль.

Ир
Ирина

Спасибо за понятливость.Как бывшей россиянке мне вроде надо бы ее жалеть,но нет,не жаль🖼

Светлана Сидорская

Я думаю, мужчины теряют веру в себя, уважение к себе, отсюда и такие проблемы, распаляются на ерунду.

Стас Васильев

Все гораздо проще. Ебать не хотели россияне такую убогую жизнь даже после водки. Перешли на Виагру.

Леди Мила

почему то иностранцев русские женщины возбуждают.. а вот русские мужчины нигде не котируются..

Николай Александрович

Ну у иностранцев котируются русские женщины,пусть,а какие иностранные мужчины котируются у русских женщин?Как-то я не встречал в прессе каких либо предпочтений.Вы,как и все женщины,путаете причину и следствие.Только женщины всегда были,ну не товаром конечно,чем тем,что всегда выбирали и продолжат это делать.Ваш выбор мужчин имеет место быть,но как единичные случае.О них слагают легенды,Клеопатра,к примеру,ещё........ну....,на вскидку .....,нет.ВСЁ!

Николай Александрович

Аааа,Екатерина Великая,но немка.

Леди Мила

Я не собираюсь спорить с очередным анонимом.. Надоело.. не вижу смыла что то доказывать очередному мужлану

mk
maik kunin

Не стоит волноваться. Усатые грузины-заменят и помогут. Поддержать народо население России.

Николай Александрович

Они будут рады.Их женщины,годам к тридцати,все имеют усы и чернеют.

mk
maik kunin

У женщин усы-это признак сексуальности.

Николай Александрович

Ну да.У них повышенное влечение,но не к ним.

Николай Александрович

Ну думаю что вы таки кинетесь на усатую женщину.

mk
maik kunin

Да -у меня это уже прошедший этап.

Леонид Рюмшин

скорее всего дело в цене. вы в курсе во сколько раз лекарства подорожали за последние лет 10?

Николай Александрович

Рост за полгода.Цифры в сети.

Леонид Рюмшин

значит бабы ненасытные пошли.

Забава

Выросло употребление. Сначала злоупотребляют, потом виагру пьют. Денег навалом у многих.

Василий Стеклов

Для меня самая лучшая "виагра" - сама Желанная Женщина. Да и не верю я препаратам из аптек.

Елена Стратийчук

Женщины все те же! И еще краше, а мужчины от страха поникли в интересном месте 🤦‍♀️☝️

Мохарям Ханипов

держи корман шире .. мопсы ...

Елена Стратийчук

кОрман, это дело интересное☺️😃

Мохарям Ханипов

следите за своей .... будете всегда желанная

Елена Стратийчук

За своей что, кем?

Елена Стратийчук

Что мне за ними следить, они у меня свободные 😃😃😃

Мохарям Ханипов

вы за своей фигурой следите .. не придется за мужем следит

Елена Стратийчук

Для тех, кто на Паровозе, я ни за кем не слежу 😃😃😃 а фигура у меня, что надо 🤪🤪🤪🤪

Алла Огрызько

если пить в таких количествах да еще не понятно какую гадость, скоро и виагра не поможет

Николай Александрович

Как бы кому-то не хотелось признавать,но в СССР пили гораздо больше.Гораздо.Я помню пришёл из армии в 1972 году,на центральной улице трест столовых и ресторанов на углах расставил стола столы с подносами и стаканами вина,80 коп.стакан ужасной разливухи.Такого вы сейчас и представить нее сможете.

Алла Огрызько

раньше был чистый продукт, когда никогда воды добавят, сейчас после энергетиков мужики выхолощенными становятся, хорошо, если соседи помагают, пиво по 2 г годности, в бутылках столько химии, менделеев обзавидуется

Эл
Эльвира

Много холостых мужчин. А длительные воздержания отрицательно сказываются на потенцию.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё просто . жить хочется , но при нынешней власти как говорится ни на что хуй не стоит )

Александр Максимов

Вы на страже статистики? Интересуетесь по профессиональным причинам или по личным??

Николай Александрович

Глас из болота-да ты сам дурак,подлец и главное бендера.Как же достали.

Александр Максимов

А есть ли шанс, что вы необдуманно и не намеренно цепляете людей провокационными вопросами- выгораживающими запад и Америку и опускающими Россию и Восток?? Давайте откровенно, почему вас мучает вопрос про виагру вы потребитель этого средства или переживаете за сост людей , могущих. войти с вами в контакт ?

Николай Александрович

Опять.На какой собачий член тебе стрелять в гонца?Это по сути репост.Но у тебя это выглядит так-"А как бы чего не вышло?А имеешь ли ты право такое перепечатывать"?Не пойму твоего стимула,в чём дело,Баба Яга против?Зацикленный до предела совок.Одни враги буржуи на уме.Скудная жизнь скудного умом.И таких в стране 70%,те кто за Путина в войне.

Александр Максимов

Поймите, когда ещё не пахло войной, с самого 1990 года, когда я пятнадцатилетним подростком уехал из Мариуполя в Россию- я внимательно следил за моей родной Украиной и все пазлы потихоньку складывались у меня в мозгу!! Я вспоминал и как нас пугали бандеровцами, как мы ездили в Днепропетровск и во Львов, где были стычки с местными нациками, как Украина после отделения постоянно вредила России, как начала наступать на Русский язык, как не платила по долгам, как грозилась и шантажировала и так далее!! Но самое главное и вам это пока не понять- есть Бог, Он даёт Откровение- почему так произошло в моей родной Украине! Для вас достаточно будет одного факта, какой сегодня распространённый лозунг на Украине? Разве не "слава Украине"? Разве не "Слава герояМ"? А где здесь собственно Бог? Где Вера в Него, где упование на Него? Где прославление Его? Потом вопль Бог спаси Украину вперемешку со " Слава Украине, а не Богу"!!! Ну закусили удила, ну что же, приходится Богу показывать, пусть даже через "немытую Россию", что Бог все держит в Своих Россия тут такой же инструмент, как и Америка или Европа!! Так будет с каждым, кто забудет о том Кому должна быть Вся Слава!! И мы с вами не исключение!!! Забудем мы- прийдет к нам!! Страшно впасть в руки Бога Живого!!

Владимир Новиков

Молодым не до этого,,,,, видно времечко преспело стариков пускать нам в дело😲 ......

Св
Светлана

Это ложь, в России выросла смертность от коронавируса, людям совсем не до секса.

Николай Александрович

Рост смертности не объяснишь пандемией.Не сходятся цифры.

Ас
Асечка

Да нет это просто у кого-то хуйне стоит уже силушка Богатырская не та у мужиков

Николай Александрович

Значит всё имеет место быть.Ладно.Но почему сдали женщины,столько косметики,столько красивого белья!Странно.

Ас
Асечка

Как понять сдали?? За день наготовишься дети орут или работа сложная не до бплья уже наверно!! А вы прям мвдики в рубашках и галстуках все наглаженные ходите? Не бритые в зачуханых джинсах висящих на заднице

Николай Александрович

Ну сдали в глазах российских мужчин.Как в СССР было,женщины крутанёт юбкой засветит свои рейтузы по колено,спущенные трикотажные чулки с резинками и ты готов.Хотя может это молодость,была?Вы не успели к эпохе"рейтуз по колено"?

Ас
Асечка

😂😂 в детстве моем взрослые вроде еще пододевали под штаны зимой

Игорь Неизвестно

мне всё равно но если лицо мужского пола хочет то не надо ему ни какие таблетки