Наталья Плаксина

Что вам хочется в данный момент?

Ответы
Ви
Виталька

Анекдот. Сидит прапорщик на работе, мух гоняет. Тут, муха не бей меня, исполню твоё желание. Он. Хочу ни хрена не делать и деньги зарабатывать. Сидит , дальше, мух гоняет

Ми
Мила

Что-то немного грустно...Но-улыбаюсь...Варенье на плите...абрикосовое...вкусное.Варится.И кофе...не убежал бы

Николай Дубинин

...пока напишу, сменятся моменты ...сколько и чего в каждый момент захочу и расхочу ...кто ж его знает.

Ек
Екатерина

Всем нам сейчас хочется одного - мира и спокойствия. Но покой нам только снится.

Иван Подколодный

Вернуть, на недельку, мои 28 лет. и, подарить Вам цветы. В 28, я еще не был женат.🌷

Михаил Тымчук

Хочется на дачу, в подвальчик сходить. С графинчиком за винчиком. Но далеко...

Victor Litinskiy

В краску музчин выганяэш - карасавыца, вах💂‍♂️🐑🐏🐐🐐🐏🐑🐏🐑

Владлен Май-Маевский

Откровенный вопрос,откровенный ответ....секс с тобой....ответь)))

Бо
Борис

Кофе попили .у нас 7-04 пойдём добирать. до полдесятого придавим.

Василий Кашинский

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС,,,НО ЧТО-ТО НУЖНО ВСЁ РАВНО .ТОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ.

Алексей Калиниченко

Странный вопрос! Если б вы были джинном, я бы его ещё понял...

Ви
Виктор

Вот именно в этот момент хочу чтобы освободился жд переезд

Anatol Solear

И что-если я скажу, то вы узнав , исполните мое желание?

Во
Вован

Пойти на рынок и купить хурмы и зеленобурых помидор.

Олег

Спать. Я только что от любовницы, точнее - любовника.

Ирина

поеду на дачу...посидим с подругами медовуху попьем

Игорь Котелевский

Сказать правду , ты не поверишь , а Врать я не могу ...

Ча
Чалзатмаа

Чтобы британские оккупанты убрались из Австралии

Константин Васильев.

То,что никогда не повторится и встретится больше.

Евгений Лиманов

Здоровья не помешало бы, а то приболел немножко.

Наталья Плаксина

Скорейшего выздоровления Вам!

Евгений Лиманов

Благодарю вас.