Прохор П

Опять, прочёл о знаках Зодиака. Я "телец"- у одной, я был муж, который не изменяет жене. Я чуть со стула не упал. Следующая "умница " пишет: "телец" слабохарактерный и слабый мужчина. Одна пишет: " телец" достойный мужчина и хороший семьянин. Сейчас прочёл: "телец" ангел. Но, падать со стула я не стал, идиоток в России очень много. Это я, что вспомнил. А придумывают все кому не лень и все в эту ерунду верят. Неужели у нас столько необразованных, глупых и тупых людей, думать не умеют. Что, не может быть на земле 600 000 000 одинаковых "Тельцов." Ваше мнение?

Ответы
Алла Аа

Первый муж Телец и Крыса, развелись с этим "чудесным и святым человеком". Второй муж тоже Телец и Крыса, так вот по сравнению с бывшим - земля и небо! Вот и верь этим гороскопам.

Прохор П

Я же тебе сразу сказал, не гороскопам, а идиотам, кто, что придумает.

Serg

Гороскоп это сказочка для легковерных))) а те кто их придумывает считают нас за идиотов) выводы каждый делает сам

Прохор П

100% прав идиотов, полстраны.

Serg

А за счет них кормятся все эти астрологи)

Прохор П

Естественно, нищие люди отдают им последние деньги.

Serg

А почему их не привлекают за мошеничество

Прохор П

Государству, на это плевать, при социализме их садили, а теперь вор на воре, вором погоняет.

Serg

А сейчас эта мразота предприниматель) самое смешное, что ЕБН привел эту свору к кормушке.

Прохор П

Скоро Чубайсу Путин памятник поставит. Первый власть дал, второй научил как ограбить Россию.

Ма
Марина

Согласна. Ну, придумывают, что бы деньги зарабатывать. Дураков ищут...)

Прохор П

Какие деньги у идиотов. Стадо баранов верят, чего не знают.

Ма
Марина

Они создают свои сайты, на них подписываются...Дураков то хватает...)Сейчас это модно и доходно...)

Прохор П

Меня поражают идиоты, мозгов нет, верят, в любую глупость. И чем тупее глупость, тем она понятней стаду.

Ма
Марина

Увы, это в основном молодежь. Не опытные еще...))

Прохор П

Ой, я здесь не первый год. Вижу как народ глупеет. Взрослые тоже деградируют. Ладно, негатива я получил сегодня достаточно. Расскажи мне, что-нибудь интересное из своей жизни.

Ма
Марина

Ни че се...А что бы Вам было интересно из моей жизни?))

Прохор П

Пробуй, я читаю.

Татьяна Морозова

но ведь те, кто в это дословно верят, они ВСЕ из одного СТАДА...)))

Елена

Просто развлекаются люди. Виктор, Вы очень строги.

Прохор П

Идиоты мне не нравятся, а их очень много.

Елена

Не всем же быть умными)))

Ва
Василий

..............................................

Татьяна Павлушина

да ерунда все это...

Виктор Орлов

Я тоже телец. У меня компьютер с 93 года. Первый я сам собирал из плат. И был у меня диск, который писал гороскопы. С работы часто просили принести гороскоп лично. Я не буду говорить, что я не заглядывал. Я по себе смотрел гороскопы тельца и часто я встречался с гороскопом противоположным моей логике. Невозможно поверить, что телец такой жестокий. А отдаю и ожидаю кучу возмущений, но нет их. Спрашиваю осторожно но как подходит гороскоп. Отвечают, всё правильно кокраз про меня. Так что гороскоп у каждого свой и число меняет всё. У меня был случай. Печатая гороскопы я иногда себе заказывал для сравнения. Там надо набирать полную дату рождения, а компьютер мне постоянно менял число на другое число. Я сначала не обращал внимания, но как то раз я был у матери и вспомнил об этом. Спрашиваю у матери и она мне объясняет, что принесли мои метрики соседи и дату рождения они сими поставили. Вот так КОМ мне подсказал и назвал точную дату рождения. После этого он мне больше не менял дату. Какую я ставил то и обрабатовал.

Имя Фамилия

Да ну их на )(.. .

Павел Бобров

А я овЕн

Прохор П

Ты такой же как и остальные знаки, но ты хочешь верить....

Павел Бобров

Я хочу верить да. И верю

Прохор П

Ну и глупый. Это тебе комплимент.

Павел Бобров

Я мудрый как и мой енот.