С(
Святослав (Лариса)

Наверно, в жизни главное - семья.
Огонь свечи и уголок укромный.
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя...",
А ночью растворяться в страсти томной.
Наверно, в жизни главное - уют.
И детский смех, и ощущение счастья.
Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут!
Какие б не были вокруг ненастья...

Ответы
Анна Голубка

ЛЮБИТЬ И ЖДАТЬ, КОГДА У ЛЮБИМОГО ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ВСТРЕЧИ, СЧАСТЬЕ НЕ БОЛЬШОЕ. ОНО ПЕРЕМЕШАНО С КОМПЛЕКСОМ СВОЕЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, КОТОРУЮ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. НЕТ,ЛУЧШЕ БЫТЬ СПОКОЙНОЙ И УВЕРЕННОЙ СЕБЕ ОДИНОЧКОЙ, ЧЕМ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОСЛЕДНЕЙ ОЧЕРЕДИ РЕВНИВЫХ ЖЕН ЛЮБИМОГО. ОТ ТАКОЙ ЛЮБВИ НУЖНО ИМЕТЬ МУЖЕСТВО ОТКАЗАТЬСЯ СРАЗУ, НЕ ПРОХОДЯ ИСПЫТАНИЙ УНИЖЕНИЕМ. НЫНЕШНИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕ НА 100% МНОГОГАМНЫ И НЕНАСЫТНЫ, А ЖЕНЩИНЫ ИХ КОВАРНЫ И КРОВОЖАДНЫ. БОРЬБА С НИМИ ОПАСНА И УНИЗИТЕЛЬНА.

Waldemar Max

это прекрасное чувство как хочетьса но часто неиспалнимо патому что савсем другая жизнь ставит или семья или работа даже есть к са желен ию такие вапросы кагда уст аиваешься на работу а вы про такое пишите человечество идет н е в ту сторону асобенно жадность людей к деньгам магли бы богатые паделитьса и ваша мечта сбылася да и нетол ько ваша .но я сагласен с вами полност ью это гармония сем ьи и надо к ней идти и стрем итьса .

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо Вам...

Любовь Беловолова

Шикарный лозунг для всех!!!Я так понимаю, у Вас семьи ещё нет. Но очень хочется. А рассуждения Ваши... супер! И китайская мудрость..супер! Какой-то девушке повезет быть рядом с Вами.....Но своим счастьем..ни с кем не делитесь. Сожрут от зависти...Желаю Вам счастья! (улыбаюсь)

Валентина Кириленко(Юкина)

Ты знаешь... Я скучаю по Тебе...
И продолжаю нашу переписку...
Грущу, когда не отвечаешь мне...
Родной мне по душе и очень близкий...
Ты знаешь... Я скучаю по Тебе...
Не знаю только, Ты по мне скучаешь?
Ты для меня, как солнышко, в окне...
С Тобой тепло... Ты душу согреваешь.

Анна Захарова

Не согласна, а вообще счастье у каждого своё. Мы ищем счастье тут и там, за ним мы ходим по пятам, Ему твердим мы бесконечно: "С тобою быть хотим навечно". А счастье ходит с нами рядом, с улыбкой говоря: "Смотри, меня искать совсем не надо. Ведь Я же РЯДОМ, Я ВНУТРИ!"

Светуля Павленко

Еще по жизни важно понимать,
Не наступать на грабли быта снова...
Коней на переправе не менять...
И до конца быть человеком слова!
И силою своею дорожить…
Не расточать по пустякам казенным,
Иметь огромное желанье жить,
Быть мудростью житейской одарённым!!!

Нина Черенкова

Что такое СЧАСТЬЕ? Где оно живёт?
В самых лучших встречах, когда кто то ЖДЁТ...
В самых близких людях - тех, что очень ЛЮБЯТ...
В самых тёплых фразах - тех, что утром будят...
В ДОБРОТЕ, УЛЫБКЕ и цветах красивых...
В новостях приятных и глазах счастливых.

Алла Ширинова

Спасибо,как всегда очень трогательно...Счастье состоит вообще из самого простого-семья,окружение родных и близких,друзей.Но когда и это отсутствует в силу обстоятельств,начинаешь искать в религии,в природе,в философии.

Давранбек Сапаев

Вот-вот, а то до Вас не доходит ни как это. Сюсюкаетесь с одним ребёнком, за мамочку, за папочку, а этот предок Ваш выкидывает родителей на произвол судьбы, или совсем отрекается от предков.

Сона Летипова

ОЙ ТИМУР ДААААА,ЭТО БОЛЬШАЯ СЧАСТЬЕ...НО БЫВАЕТ КТО-ТО ПОЙМЁТ .КТО-ТО НЕТ...КТО ПОНИМАЕТ ТЕМ ЛЮДЯМ АЛЛИЛУЙЯ ,СЧАСТЬЕ ВСЕМ...Я ТАК ДУМАЮ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПОЧУВСТВОВАТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ---СЕМЬЮ !!!!!!!!!

Nina Malkova

Тема остаётся в "теме"! Шуршит любовь и счастье вьётся! Красиво, кто же спорит?! Страсть томная зовёт нас в уголок! Всё бестелесно , нежно и красиво, а хлебушек на стол кто принесёт?

Любовь Волынская

И...........................ДА, Тимур! ВСЁ ЭТО - САМЫЙ ДОРОГОЙ ДАР Жизни!!! Сберечь, не растерять ни капли, ни полкапли того, что, как аванс, дала Судьба в Пути, в Дороге к счастью!!! 🌈 🙌

Ti
Timur

👍

Зинаида Автух

Как правильно и красиво сказано, а главное, что верно. В жизни бывает иначе. Счастливые те двое. у которых есть любовь, ожидание. настоящая семья, когда двое понимают друг друга

Любовь Маркова

Правильные мысли, Тимур, хотя и молод. Молодец так и действуй в жизни и удача будет сопутствовать тебе. Желаю тебе встретить свою единственную, которой только ты будешь нужен.

Анна Голубка

СЕМЬЯ - ЭТО ЛОТЕРЕЯ. МОЖНО ВЫИГРАТЬ СЧАСТЛИВЫЙ БИЛЕ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ТО, ЧТО ХОРОШЕЕ В ЖИЗНИ ИМЕЕШЬ, МОЖЕШЬ НАЖИТЬ КУЧУ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ, А ТО И САМУ ЖИЗНЬ.

Елена Актюбинск

Я сегодня слово дала всем своим чертям
Не тревожить больше омут и жить, как все.
Ну а крылья...думаю, будет разумно снять,
Я так долго растила их, чтоб летать к тебе.

Nina Malkova

Тимур,писала я тебе: любой очаг работа! Очаг семейный работа на всю жизнь,а не когда свечу зажечь охота! Трудись с любовью ,нежностью и страстью и будет тебе счастье!

Людмила Ненахова

семья конечно же самое главное в жизни, при одном условии, что это настоящая семья !!!!...а не проживание двух одиноких людей на одной территории,живущих по инерции ....

Nina Malkova

Семья почти всегда уютно , мило и тепло! НО труд большой чтобы очаг горел и грел !И очень часто жертвуешь своё подкидывая топливо чтобы костёр был ровным , а не тлел !

Наталья Филиппова

Дети вырастут уйдут, а ты должен остаться с человеком, который тебя должен понимать, помогать во всём и поддерживать. А любовь она в 15 лет, а дальше нет её, нет.....