Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Прошу прощения за банальный вопрос,а есть ли у вас посудомоечная машина? Ее минусы и плюсы?

Ответы · страница 2
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Есть. Стоит. Не пользуюсь, практически.

ПРичин несколько. На кухне у меня нет готовки, только, если напитки. Пользуюсь одноразовой-если надо. Заказываю доставку, благо рестораны у меня в шаговой доступеости🖼

Пачкать кухню. И тратить время

Владимир Забродин

есть это моя жена у ней только плюсы

Василий Стеклов

Пока нет, но собираюсь ставить.

Василий Стеклов

Бывает иногда "мероприятия" с большим количеством гостей и пользованной посудой.

Андрей Берзенин

Место занимает. Пользы ноль

Как Прекрасен Этот Мир))

Есть и минусов не нахожу

Осеннее Настроение

Нет. Незачем.

Да Я

Есть

Да Я

А как же

Да Я

Ну крупные куски убрать надо, если что то прилипло, все отмывается

Да Я

🙂

Андрей Будняев

Нету