Вася Васильков

Щас щас..заиграем подумаешь Дания забила.Щас Дзюба забьет пять!!!Главное раскачаться☝️✊

Ответы
Сергей Левченко

Куда уже раскачиваться, две банки нашим закатали. Ну ладно Черчесов бабок подобьёт на рекламе в ВТБ😀, а этим бедолагам чего делать, беда да и только.

Fr
Franck

Все силы ушли на борьбу с украинской формой… пусть домой едут, наши орлы

Вася Васильков

Точно))

Аля

Поезд ушёл, пора разгонять нам эту шайку и не платить им миллионы

Вася Васильков

Давно пора.Этих пентюхов недотеп.

Аля

Да👍

Вася Васильков

Второй круглый в наши ворота..Мы купили у них голы.В раздевалке нам продадут за 100 лям🤣

Аля

Позорище!!!

Вася Васильков

Смотри...центр дырявый как к себе за тапочками ходят..Ух..топтуны😣

Елена Стратийчук

😀😀😀😀😀😱😱😱😱😱😀😀😀😀😀 ПОЗОР!!!!

Вася Васильков

Мы все поняли.Мы играем по любви Маленьких грешно обижать😁

Елена Стратийчук

Я больше за внука переживала. Он футбольный фанат 😀, он сказал: ОЖИДАЕМО🙄

Вася Васильков

Мерзко...самоуверенность губит все профессиональные качества

Елена Стратийчук

Не говорите!!!

Вася Васильков

Я мастер участка меанического.10лет.И сравниваю с молодыми спецами приходят ,если продолжают самоутверждатся..уходят,путаются,те кто входит в струю и делая ошибки исправляется или учится- остаются.

Герой-Любо V Ник Z

раскачались🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

я вот вроде не россиянин, но мы с сыном переживаем как за своих

Вася Васильков

Эх нет в мире островов необитаемых.Туда бы весь состав.Хотя в Ледовитом..полно😁

Герой-Любо V Ник Z

на рудники. пусть хоть Родине польза будет от их бездарных жизней

Вася Васильков

За.Так не поедут

Герой-Любо V Ник Z

а кто их спрашивать будет? по обмену в Северную Корею))) там с ними церемониться не станут))

Марго Беккер

да лаанн..Шуутишь?

Вася Васильков

Конечно.Игра у нас-Поддавки

Марго Беккер

аа не конец исчо?

На
Наталья

3:1 будет

На
Наталья

) веришь мне теперь?

Вася Васильков

Конечно))Как погода в Зимбабве местами дожди и львы😁

На
Наталья

У, черт.... Ещё один гол

Вася Васильков

Простите ..а мы во что играем?Поддавки🤣

На
Наталья

Увы...

Natali Ник.

🤣😭

Вася Васильков

Будем Италию смотреть.Те красиво играют

Natali Ник.

уже всё... пропал интерес...