аз
анатолий закалад

Ему уже за пятьдесят.И по лицу гуляет осень.Ну,а невесте говорят,вот скоро будет 28. Он в ЗАГС повёл её проворно.Ну кто б такого ожидал? "Любви все возрасты покорны." Как Пушкин некогда сказал.

Ответы
Вольный Ветер

- Мне некогда) – поэт играл словами…
- Но я впишусь про возраст в диалог:
Мужчины, как коньяк крепки с годами,
У женщины ж не долог цвета срок…

Саша

Вот уж непра...мужчины после 50 уже как старче, а женщин ухоженных в этом возрасте достаточно много😀

Вольный Ветер

на белое можно говорить черное, но суть неизменна

Саша

Конечно😏

Андрей Борисович

я не далее как сегодня позволил себе чуть Пушкина поправить он прав что любви все возрасты покорны но увы не все организмы .....

Вера Соломенникова

мой ответ ему-Он вскоре будет седовласым и вот тогда только поймет,когда прекрасная девчонка Ася его до нитки обберет

Любовь Золотарева

Для невесты это лучший вариант. Она дождется его кончины, станет наследницей, найдет молодого и нагонит упущенное.

Майя Бирюкова

Конечно каждому охото... такой невесты под венец. Но.. вот какой у этой пары будет... конец?

Вера Сергеевна

Таков сегодня хитрый "МУЖ" пошёл !Желая молодостью подпитаться)))

Natali Ник.

так никто дальше Пушкина не изучает... в этом же стихе все сказано!!!

Вера Сергеевна

В библиотеке множество книг ,собраны за годы Есть и Пушкинское На днях уточняла " Полумилорд ,полуподлец ! Но есть надежда будет полным наконец !"// А вчера наслаждалась просмотром "Покровских ворот " !

Ванюшин Вениамин

Повёл так повёл ну и нахлебается по самое не могу

Ир
Ирина*Z

Этот Пушкин столько всего наговорил! 🤣🤣🤣

Гр
Григорий

И он был прав. Но время - то было то своё

Ma
Maria

Был у меня такой..на 30 лет старше..

Владимир Циник

Не шали😁. Тебе уже далеко за 50)

Надежда Тихонова

Да.Такова ваша,мужская,натура.

Де
Денис

Посмотрим что из этого выйдет

Осень

Седина в голову бес в ребро

Людмила Варивоцкая

сегодня всё перепуталось...

..
. . . .

У Пушкина дальше "Но..."...

Вечность

Но родила она ему не принца как он ожидал, И вот делема для него Но кто в любви ждал одного!

Марго Беккер

Тебя Это ещё удивляяет?

аз
анатолий закалад

Сегодня уже-нет.

Марго Беккер

непонятно зачееи спросиил?

Наталья

О,деньги,вы могучи!

Любовь Яворская

Особенно,сегодня!!!

Татьяна Макарова

Красиво сказал!)