На
Наталья

Какое у вас самое сокровенное желание?

Ответы
Детектив Стирлинг

Стать : успешным и богатым кинорежиссером , сценаристом , актером . Потом построить дом своей мечты и исполнить другие мечты . Но первым делом отметить круто своей день рождения в стиле Гарри Поттер

Natali Ник.

атлантика... малообжитое побережье с той стороны... небольшая виллочка так спален на 5 не больше... на территории дикоросы вроде ирги, малины, облепихи... ну ясная картинка?)))

Котэда

.... и змеи. Куча змей!!! 5 шт на кв метр. Змеиный остров. жаль - запретная зона

Natali Ник.

не путай континенты и океаны))) путанник великий)))

Котэда

так по мне что остров что материк- одна змеиная куча- там твари - там люди

Евгений Антонюк

чтобы любое решение власти в первую очередь отражалась на том, кто принял властное решение. Сказал "война", и первым пошел рисковать жизнью.

Валентина Рязанова

Уже неисполнимо . Хотела домик в деревне, дочь купила в самом худшем СНТ , в самом худшем месте и ничего менять не собирается.

Бо
Бодибилдинг

Мое самое глубокое желание – чтобы жизнь была счастливой, чтобы не было войны, чтобы люди жили счастливо.

Алекс Венцель

Проехаться по местам моего детства: Посмотреть на тот барак в котором жил в два года.

Вера Сергеевна-V

Побывать в местах детства ,школе ,посидеть в своём классе ,заглянуть в учительскую )

Светлая

Мир во всём мире, счастье для всех, и много подобного, но по сути - одно и тоже 👻

Aлександр Кузьмин

Купить касетный магнитофон , костюм с отливом ...ручной пулемёт - и в Москву !

Андрей R@

На сей момент - выпустить ещё три плавки, сделать этим план и закрыть месяц.

Elchin Tehmezov

Создать семью. Но редко озвучиваю. Точнее почти никогда не озвучиваю.

Излучающий Любовь

На то оно и сокровенное - поэтому не для любопытных посторонних ушей

Valery Nalibotsky

С Вами посидеть в кафешке у моря , попить кофе и просто поболтать.)))

Вл
Владимир.

"Хочу быть дерзким!
Хочу быть смелым!
Хочу одежды с тебя сорвать!"🌹

Эва

Чтоб эта дрянь , что накрыла всю планету , быстрей прекратилась

V-Враг Незалёжности - Z

чтобы на Земле исчезли все религиозные храмы и сооружения

Герой-Любо V Ник Z

какие вы интимные вопросы задаёте, милая Натали)))😘🌹🌹🌹

Да
Давид

Купить остров в тёплом месте, и сделать своё государство .

Ростислав Туманский

На то оно и сокровенное, чтобы о нем не распространяться.

Валерий Гассий

У только одно желание,что бы исполнядись все желание!