Гордеев Слава

Даже если женщина как-то по жизни устроилась, зарабатывает среднестатистические тысяч тридцать (после всех вычетов), уже может позволить себе дешевый Египет раз в год и красивые тряпочки с распродаж, то рождение ребенка тут же переносит ее в реальность, в которой жить придется на 12 тыс. пособия (40% от заработка) и те крохи, что дополнительно пожалует государство (в зависимости от региона от 300 до 2500 на ребенка до полутора лет). Когда ребенку исполнится полтора года, выплат вообще не будет

Ответы
Алия Юнусова

И что теперь?не рожать вообще?да трудностей много,но у нас страна такая,мы о ветеранах то раз в год вспоминаем,пенсии и пособия вызывают истерический хохот,трудно воспитывать детей в такой стране патриотами,но удивительно старший из моих детей вырос таким!его не заставит никто откосить от армии,он не курит,не пьет,мечтает попасть в спецназ и защищать интересы своей родины и отечества

Тамара Бурик

вы хотите сказать что детей могут иметь только люди с большим достатком для остальных это непозволительная роскошь лучше лишний раз съездить в египет а где же доблестные мужчины которые тоже должны позаботится о семье а не ныть о трудных временах

Лидия Иваненко

И что вас в этом пугает? Что женщина уже не сможет бывать в Египте или Турции? Зато у нее будет ребенок! Это же чудо! Я живу уже давно на 14т.р. в месяц и ничего, все успеваю мир не рухнул и жизнь продолжается.

Юлия Sos!!!!

да, уж..... реальность жизни..... только сообща с бабушками и дедушками можно еще воспитать детей..... и ещё, в войну рожали и после войны тоже, выживали большие семья

Виктория Унру

В этом крике души место мужчине вообще не отводится? Ребенок у неё почкованием появился? Или до рождения она и мужчину содержала на свои 30т.? Не пойму проблемы

Ольга Матыцина

257РУБЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА ДО 16 ЛЕТ,КОТОРОЕ ЕЩЕ НУЖНО ПОТВЕРЖДАТЬ СПРАВКАМИ КАЖДЫЙ ГОД.☹️

Гордеев Слава

Да.... Я ужасаюсь от этого.... В Германии очень щедро родителей вознаграждают за рождение детей....

Ольга Матыцина

Называется живите как хотите.Россия наша экономит на детках,

Гордеев Слава

Согласен. Ненужны люди РФ.....

Ирина Кузнецова

И что?Я вырастила троих дочерей и у меня три внучки и два внука.

Гордеев Слава

Безразлично

Natalja Puzanova

V latvii voobwe na rebjonka posobie platjat 8 .00 evro v mesjac. Tak 4to u vas tam ne tak bedno.

**Юля**

Сие от нас не зависит, это вопрос к Володе....)))

Ольга Челышева

Откуда такие познания, про женщин?

Света Я

И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ СКАЗАТЬ?

Евгения Афонина

да такова жизнь

Гордеев Слава

Да.....

Галина Иванова

Вы нищий?

Галина Давыдова

УЖас