Елена

В России введут налоговый вычет на фитнес-услуги .Вы рады?)

Ответы
Александр Кузнецов

...—и на излишний вес—тогда,чтобы...,а что?! Кондиционер,или что им там мозги продувает,выдумщикам налогов,поборов?! ...а ещё—на недостаточный вес,чтобы вообще никому не обидно было! Всё говорит о том,что начиная с 2020 года станут законы на сторону обычных,простых людей,что беспредел будет отступать... Задушили уже,замучали неадекватными указами,приказами,распоряжениями!!! За ожирение их мозгов кто нам заплатит?!

Воля

что придется фитнесом заняться? Узнайте пожалуйста когда наш центробанк уйдет из под юрисдикции США и вернется в Россию. И Россия станет суверенным государством

Елена

Не усмотрела связи

Воля

это был тест на сообразительность

Елена

Вы на логику и знание экономики не прошли

Воля

почему стоп кран в поезде красного цвета в самолете синего?

Гр
Грейсвандир

...заблудились власти в своих грезах, а мы все безучастные стоим и только наблюдаем с интересом) - до какого абсурда может сожрать Дракон некогда человека Путина)

Во
Володя

Ну да, а то разовое посещения бассейна в Москва Сити в башне федерация западная на 61 этаже 10000 рублей стоит, я когда позвонил тута узнать офигел.

Виктор Глуховченко

У меня фитнеса на авторазборе хватает. Абонимент автоматом продлевают, пока сам не откажешься. Так за это я даже не плАчу, наоборот- мне!

Виктор Глуховченко

Некогда. Государству плевать. Родители рубль день и ночь добывают. Вот и растут они как трава в поле. Есть ещё штучные энтузиасты которые молодёжью пытаются заниматься, но это вымирающий вид.

Елена

Ну я не знаю о ком речь.дети депутатов учатся в сорбонне и высших заведениях европы,получают степени ученые и вполне себя находят в жизни ,занимая высокие посты в России и остаются жить работать в европе

Виктор Глуховченко

Всё касается каждого индивидуального случая. Я не хочу всех под одну гребёнку. Нет только белого и только чёрного...

Елена

Несомненно.но большинство имею надежное будущее

Виктор Глуховченко

Дай бог им. Никогда не завидовал

Андрей Мацнев

В общем, да, если только это за счёт государства, а не работодателей. Может, больше народу здоровый образ жизни вести будет.

Св
Светлана_Светлана

Рады. Только это законопроект уж 2 год собираются принять. Я за фитнес плачу в год 60т. Значит получу обратно чуть более 6300.

Св
Светлана_Светлана

Уж хватит бушевать пора б на спад . А я в Красноярске летом была, жарень жуткая, пылища столбом, дышать не чем

Елена

Ну вот уже было на прошл неделе 28 у них.а у нассегодня 14 и ветер холодный..куртки не сняли

Св
Светлана_Светлана

У нас вообще +5

Елена

Вобщем год сильно подкачал

Св
Светлана_Светлана

Да, год крысы. Напакастила зверушка

Владимир

да. при хорошем знании законов и грамотном бухгалтере мои знакомые живущие в России очень неплохо экономят на налогах

Елена

Вы про налогообложение для предпринимателей?

Владимир

и для физлиц. они налоговые вычеты делают по лечению обучению детей ипотеке и т.д. я в подробности не вдавался

Елена

Да,эти расходы подлежат выплате

Владимир

как говорит мой знакомый адвокат:" Незнание законов не освобождает от ответственности, от неё освобождает их абсолютное знание!"

Ник Ник

В России все время только все вводят но ничего не снимают оттого мы самые бедные в мире на самой богатой земле

Гоша Гоша

А следущий будет подоходный налок на секас с жЁнами, ведь тоже работа, так сказать "самозанятые"!

Гоша Гоша

Ну и пусть, я в джунгли, им до меня нет дела, я же не им нагадил!

Гоша Гоша

Ну и пусть, я в джунгли, им до меня нет дела, я же не им нагадил!

Гоша Гоша

Ну и пусть, я в джунгли, им до меня нет дела, я же не им нагадил!

Гоша Гоша

Ну и пусть, я в джунгли, им до меня нет дела, я же не им нагадил!

Гоша Гоша

Ну и пусть, я в джунгли, им до меня нет дела, я же не им нагадил!

Muza

Это тоже самое, что и на лекарства. Туфта. Вот если бы сразу скидку делали, тогда другое дело.

Muza

не понимаю

Елена

К сожалению пенсионеров эта программа не затрагивает,только платящих подоходний и официально работающих

Muza

Тьфу на них, с их подачками!

Елена

😳это наши деньги

Muza

В чём прикол-то?

Андрей Речкин

реально введут? или опять для малообеспеченных семей у которых доход 10 тысяч на семью ?

Елена

Где у них деньги на спортзал?

Андрей Речкин

дак им же дадут вычет . у нас же в стране все так. делают воде как для людей но люди этим не могут воспользоваться

Елена

Вы хоть понимаете о чем речь

Vитя@Zь

Тогда я введу налог с государства за то,что я живу в нём,пусть оплачивает мою услугу)))))

Елена

🤦‍♀️

Скорпион Иванович

Тётки бросят заниматься и перейдут на сексо-фитнес. Налоги будут платить им мужчины!

Елена

Экономический дилетантизм)

Меченый Волк

Даже не знаю как выразиться за это....просто-не хватает слов....от радости!!!!🤣🤣🤣

Елена

И у меня

Меченый Волк

Вот вот....)))))

Кино

уже утвердили налоги на парники, которые на фундаменте....ахахахаха....пепец полный!!

Кино

Я говорила про процент? сколько они собираются возвращать?

Елена

13% как и любой другой возврат

Кино

Елена...скажи пожалуйста...а какие возвраты УЖЕ действуют?

Елена

За образование ,лечение,за покупку недвижимости

Кино

уже посмотрела спс

*********

у нас в россии налоги и цены подымают . а на большее у них ума не хватает .

Елена

Ну почему же.вот ведь свершилось.или вы не поняли смысла?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот весной у нас в огороде фитнес начинается, шо налог введут на огород?

Елена

Экономический дилетантизм

-Я Мойша, -Не Еврей.

дебилизм это экономический

Елена

Вам виднее😋

Александр Галактионов

ага!) за счет акцизов? пшли они на куда....кур доить!!! я курить и пить хочу!

Язва Сибирская

Говорят что скоро счётчики на каждую ЖОПУ поставят !!! Они озолотятся !!!